Усик признался, почему остается жить в Украине

По словам боксера, за границей он чувствует себя чужаком

Усик признался, почему остается жить в Украине
© K2 Promotions. Александр Усик

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, почему не переезжает жить в США или Великобританию, где часто проводит бои.
 
«Мне и здесь хорошо. Где родился, там и пригодился. Я там – чужак. Везде, куда я поеду – я чужак.
 
Допустим, приезжаю боксировать в Америку – я иммигрант. Да, они за меня болеют, да, они меня поддерживают и хлопают. Но они мне хлопают как приезжему, а не как своему резиденту.
 
У меня в паспорте написано «украинец». Где я родился? В Украине», – сказал Усик.

Читайте также: УСИК: «Из президентов больше всех нравится Лукашенко. У него стальные яйца»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(102 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.04.2020 22:52
    0
    Усик остался, а Зюзя сдрыснул ... и че? А ниче! Через плече! Кому где платят, там и Батьківщина!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 18:00
    0
    dgurkis, 10.04.2020 07:13
    Да, Усище - глыба! Всех заткнул за папапет!
    Да, ему пора бы уже заткнутся, а то он себя загоняет всё глубже и глубже в задницу. У людей начинает вырабатываться отвращение к нему!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 17:58
    -1
    dadaali177188, 10.04.2020 13:06
    передайте усцыку, что он договорился до того что и в Украине уже чужой, предателей нигде не любят
    В рашке любят. И х"йло их даже награждает...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 17:56
    -2
    Виктор Иванов, 10.04.2020 16:38
    Расскажи откуда война приехала в Донбасс 12-14 апреля по указке мистера пастора...
    рассказываю - по указке хубла война к нам нагрянула из за поребрика, но твой овощ который вместо мозга этого не воспринимает, по этому я тебе доказывать ничего не собираюсь
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.04.2020 17:48
    -1
    Усик болен кацаповирусом. Был козаком, а стал чмо винторогое.
    Противно смотреть.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.04.2020 16:38
    -1
    dadaali177188, 10.04.2020 14:45
    у тебя всё на сколько сложно с восприятием действительности, что нужно разжёвывать для тебя информацию? ок, он плюнул на каждую из могил погибшего солдата от рук рашенского оккупанта , плюнул в лицо каждому защитнику Украины, плюнул в лицо каждой семье, испытавшей горе войны на себе....для него войны нет, ему насрать на мнение абсолютного большинства украинцев, он предал интересы украинцев в пользу оккупантов
    Расскажи откуда война приехала в Донбасс 12-14 апреля по указке мистера пастора...
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:33
    +1
    Советую посмотреть видео интервью пУсика с Єлєнай Бандарєнкай, это апофеоз ватности.
    Там развенчаются все сомнения на счет этого ватного уб.людка.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 14:45
    0
    Bogdan Yakimenko, 10.04.2020 14:23
    как он тебя предал?
    у тебя всё на сколько сложно с восприятием действительности, что нужно разжёвывать для тебя информацию? ок, он плюнул на каждую из могил погибшего солдата от рук рашенского оккупанта , плюнул в лицо каждому защитнику Украины, плюнул в лицо каждой семье, испытавшей горе войны на себе....для него войны нет, ему насрать на мнение абсолютного большинства украинцев, он предал интересы украинцев в пользу оккупантов
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 10.04.2020 14:23
    +1
    dadaali177188, 10.04.2020 13:06
    передайте усцыку, что он договорился до того что и в Украине уже чужой, предателей нигде не любят
    как он тебя предал?
    Ya H
    online
      Ya H, 10.04.2020 13:39
    +1
    Это у него в косапском паспорте написано "украинец"?
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 13:29
    +1
    вот и спалился. в украинском паспорте национальность не пишут
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.04.2020 13:25
    -4
    В паспорте давно уже не пишут украинец или татарин. А остался что бы троллить троллей
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 13:06
    +5
    передайте усцыку, что он договорился до того что и в Украине уже чужой, предателей нигде не любят
    justhateme
    online
      justhateme, 10.04.2020 10:14
    -2
    Где родился, там и пригодился.
    Даст Бог зайку, даст и лужайку.
    Обычно такие поговорки используют жители дремучих сёл, или отсталые. А Усик вроде как в Киеве живёт
    doktor09
    online
      doktor09, 10.04.2020 07:14
    +7
    Свой среди чужих, чужой среди своих! На двух стульях не усидишь...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.04.2020 07:13
    -5
    BekXan, 09.04.2020 20:23
    Все кто щас живут за рубежом наши особенно Канада где чуть ли не каждый 3 наш аж поперхнулись от такой бравой речи.
    Да, Усище - глыба! Всех заткнул за папапет!
    Yurenc
      Yurenc, 10.04.2020 03:56
    +11
    Дал он интервью врагу народа Украины (Елене Бондаренко), а восхищаются этим интервью - кацапье и даунецкие сепары. смотрите полную весию.
    Yurenc
      Yurenc, 10.04.2020 03:49
    +7
    axylinam, 09.04.2020 20:00
    Наконец Усик выдал нормальное интервью
    Полную версию нужно - а здесь только "нужный" кусочек. Усик совсем превратился в ВАТАНА - лучше пусть больше рот не открывает.
    john2222
    online
      john2222, 10.04.2020 00:22
    +9
    Вячеслав Круссер, 09.04.2020 22:26
    Сам ты чмо рагульское!
    заткни ебало!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.04.2020 22:41
    +8
    Я не понимаю, почему врачи его команды разрешают ему покидать на время карантинную палату , он надышался свежего воздуха и снова погнал пургу... санитарам нужно быть более бдительными....
    Мирослав Щербина
      Мирослав Щербина, 09.04.2020 20:14
    +14
    Аалєксандр, в Україні вже більше 20 років як не пишуть в паспорті національність. Може, ти радянський паспорт ще тримаєш? Чи не у той подивився? Подивись в іншій кишені.
    Yurenc
      Yurenc, 10.04.2020 03:56
    +11
    Дал он интервью врагу народа Украины (Елене Бондаренко), а восхищаются этим интервью - кацапье и даунецкие сепары. смотрите полную весию.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 09.04.2020 21:28
    +11
    вусік - ватне довбане чмо !
    john2222
    online
      john2222, 10.04.2020 00:22
    +9
    Вячеслав Круссер, 09.04.2020 22:26
    Сам ты чмо рагульское!
    заткни ебало!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.04.2020 22:41
    +8
    Я не понимаю, почему врачи его команды разрешают ему покидать на время карантинную палату , он надышался свежего воздуха и снова погнал пургу... санитарам нужно быть более бдительными....
    doktor09
    online
      doktor09, 10.04.2020 07:14
    +7
    Свой среди чужих, чужой среди своих! На двух стульях не усидишь...
    Yurenc
      Yurenc, 10.04.2020 03:49
    +7
    axylinam, 09.04.2020 20:00
    Наконец Усик выдал нормальное интервью
    Полную версию нужно - а здесь только "нужный" кусочек. Усик совсем превратился в ВАТАНА - лучше пусть больше рот не открывает.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 13:06
    +5
    передайте усцыку, что он договорился до того что и в Украине уже чужой, предателей нигде не любят
    axylinam
    online
      axylinam, 09.04.2020 20:00
    +5
    Наконец Усик выдал нормальное интервью
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 09.04.2020 20:40
    +4
    Мирослав Щербина, 09.04.2020 20:14
    Аалєксандр, в Україні вже більше 20 років як не пишуть в паспорті національність. Може, ти радянський паспорт ще тримаєш? Чи не у той подивився? Подивись в іншій кишені.
    Каждый обладатель Украинского паспорта имеет право считать себя украинцем и родиной своей Украину.
    Национальность-это происхождение,это уважение к традициям своих предков,это ощущение себя частью определённого этноса. Я с большим уважением отношусь к националистам(не путать с нацистами) любой
    национальности.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.04.2020 20:11
    +4
    Ну хоч щось
    Hottabych
      Hottabych, 09.04.2020 22:07
    +2
    У меня в паспорте написано «украинец». Где я родился? В Украине», – сказал Усик.Запускаем Челендж для Александра Усика(через А)сможет ли он дать інтерв'ю українською мовою.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:33
    +1
    Советую посмотреть видео интервью пУсика с Єлєнай Бандарєнкай, это апофеоз ватности.
    Там развенчаются все сомнения на счет этого ватного уб.людка.
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 10.04.2020 14:23
    +1
    dadaali177188, 10.04.2020 13:06
    передайте усцыку, что он договорился до того что и в Украине уже чужой, предателей нигде не любят
    как он тебя предал?
    Ya H
    online
      Ya H, 10.04.2020 13:39
    +1
    Это у него в косапском паспорте написано "украинец"?
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 13:29
    +1
    вот и спалился. в украинском паспорте национальность не пишут
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.04.2020 22:52
    0
    Усик остался, а Зюзя сдрыснул ... и че? А ниче! Через плече! Кому где платят, там и Батьківщина!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 18:00
    0
    dgurkis, 10.04.2020 07:13
    Да, Усище - глыба! Всех заткнул за папапет!
    Да, ему пора бы уже заткнутся, а то он себя загоняет всё глубже и глубже в задницу. У людей начинает вырабатываться отвращение к нему!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 10.04.2020 14:45
    0
    Bogdan Yakimenko, 10.04.2020 14:23
    как он тебя предал?
    у тебя всё на сколько сложно с восприятием действительности, что нужно разжёвывать для тебя информацию? ок, он плюнул на каждую из могил погибшего солдата от рук рашенского оккупанта , плюнул в лицо каждому защитнику Украины, плюнул в лицо каждой семье, испытавшей горе войны на себе....для него войны нет, ему насрать на мнение абсолютного большинства украинцев, он предал интересы украинцев в пользу оккупантов