УСИК: «Из президентов больше всех нравится Лукашенко. У него стальные яйца»

Украинский боксер – о президенте Беларуси

УСИК: «Из президентов больше всех нравится Лукашенко. У него стальные яйца»
© Инстаграм Александра Усика

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) назвал имя президента, который ему больше всех нравится. 
 
«Знаете, кто мне нравится из президентов? Александр Лукашенко. Он принимает правильные решения. Лукашенко – мужик с огроменными стальными яйцами.
 
Я не восторгаюсь президентами. Не говорю, какие они крутые. Я другими людьми восхищаюсь. Например, святитель Лука (в миру Войно-Ясенецкий), который прошел ссылки, был гонимый советской властью. И тем, сколько он спас людей и как пострадал за свои деяния», – сказал Усик.

Читайте также: Александр ЛУКАШЕНКО: «Карантин, комендантский час... А жрать что будем?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 12.04.2020 12:20
    +3
    Забебало это кацапское орало. Заляпай рота, твое мнение никого не интересует.
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 12.04.2020 12:07
    +6
    Лукашенко - приклад 100% популіста.
    Актор, який гарно на камеру дзьобає своїх замів, міністрів, от пересічному населенню це і подобається.
    А реально дуже слабенький в економіці, фінансовому господарюванні, про міжнародну політику й мови нема - він просто ноунейм, якого ніде не сприймають.
    Лукашенко сказав, що нема ніякого вірусу бо його не видно і все стадо тупоголових його возвеличують.
    pont0017
      pont0017, 11.04.2020 00:24
    +3
    Виктор Иванов, 09.04.2020 18:51
    А по проХфесору Бэбику Иисус это украинец, а Чингисхан - потомок теукров! Надеюсь ты знаком с трудами нашего самого титулованного историка. Его даже Британия чем то наградила!
    А что вы будете петь, если Усик примет гражданство Белоруси, благодаря кваканью таких тебе подобных, и начнёт укладывать наших боксёров на канвас? Да и чего вы мягко упустили тему львовянки Лагно, которая давно уже приносит победы эРэФии? А этот русский и крещён в Симферополе в церкви МП. Тебе хочется что бы он перекрестился в томосную сепарскую церковь Пороха? Так напиши ему в100грамм или вручи прошение лично. Чего зря тут свистеть?
    Ваших боксеров пусть хоть в постель укладывает.
    Леонид Зинович Leonid Zinovich
      Леонид Зинович Leonid Zinovich, 10.04.2020 07:44
    +2
    ВМЕСТО_МОСКОВ_РЖАВЫЙ_БОЛТ ПОХВАЛИЛ НАВОЗ_БАШКУ - АВТОРИТЕТНО ДО КРАЙНЕГО БОЛОТА
    garik_trinity
      garik_trinity, 10.04.2020 01:42
    +3
    А почему не Туркменбаши или Ким Чен Ын? Или другие "банановые" и "картофельные" диктаторы?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 09.04.2020 22:43
    +6
    Лукашонком могут гордится разве что отбитые на голову совки и ватники. Невежество, диктатура, некомпетентность, паранойя, двуличие скрывается за популистическими лозунгами, в которые могут верить только недалёкие умом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.04.2020 21:57
    +7
    Barsa2019, 09.04.2020 19:38
    Мудак ты, александр
    Не надо оскорблять мудаков. Александру до мудаков как до неба раком.
    Hottabych
      Hottabych, 09.04.2020 21:32
    +5
    Усику нужно дать Оскара в номинации:Знаток яиц
    kerch30
    online
      kerch30, 09.04.2020 21:16
    +9
    У него стальные яйца» - и пишние УСИКИ
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.04.2020 21:14
    +5
    Саша, не позорь крымчан, молись молча.
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.04.2020 21:10
    +6
    Тупой еще тупее
    INMSpace
      INMSpace, 09.04.2020 21:01
    +10
    Очевидно Усик считает, что это очень круто - игнорировать мнения специально обученных людей и всегда стоять на своем.
    ternow
      ternow, 09.04.2020 20:53
    +6
    pl2012ua, 09.04.2020 19:58
    Несколько сегодняшних новостей из Беларуси:
    Работники БелАЭС о коронавирусе: Заявления руководства расходятся с действительностью. Что происходит на Островецкой АЭС, где госпитализировали 100 человек.
    «Нам нужен карантин!»: что происходит в Докшицах, где скрывают количество зараженных СOVID-19
    В маленьком городке зафиксировано 85 случаев пневмонии.
    Фотофакт: людей с подозрением на коронавирус забирают в Орше, Солигорске и Шклове
    Но мы знаем, что усиков не читатель, усиков писатель.
    Уже 1486 случаев в Беларуси инфицированных COVID-19))
    salamanka1982
      salamanka1982, 09.04.2020 20:25
    +9
    лукашенко больной психически человек. Я в шоке. То что там дороги построили - один плюс (страна маленькая - много не надо как скажем Украине денег) и этим эту Белоруссию в пример ставят совкодрочеры ну и молодежь воспитаная такими же родителями. Сейчас у "стальных яиц" корона прогрессирует небывалыми темпами и это вина именно этого больного дядьки, которые не отнесся к проблеме серьезно и не ввел карантин в стране в том числе на массовые мироприятия
    pl2012ua
      pl2012ua, 09.04.2020 19:58
    +6
    Несколько сегодняшних новостей из Беларуси:
    Работники БелАЭС о коронавирусе: Заявления руководства расходятся с действительностью. Что происходит на Островецкой АЭС, где госпитализировали 100 человек.
    «Нам нужен карантин!»: что происходит в Докшицах, где скрывают количество зараженных СOVID-19
    В маленьком городке зафиксировано 85 случаев пневмонии.
    Фотофакт: людей с подозрением на коронавирус забирают в Орше, Солигорске и Шклове
    Но мы знаем, что усиков не читатель, усиков писатель.
    Barsa2019
      Barsa2019, 09.04.2020 19:38
    +13
    Мудак ты, александр
    DSH88
      DSH88, 09.04.2020 19:25
    +11
    1.11 Петров, 09.04.2020 19:05
    На сегодня, Белоруссия самая безопасная в Европе. Бацька не пустил в страну Заробитчан и правильно сделал.
    А что заробитчане туда прям толпами валили ? Прям из французы с немцами соплями умываются что их не пустили. И что там можно заработать ...
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.04.2020 19:15
    +8
    Виктор Иванов, 09.04.2020 18:51
    А по проХфесору Бэбику Иисус это украинец, а Чингисхан - потомок теукров! Надеюсь ты знаком с трудами нашего самого титулованного историка. Его даже Британия чем то наградила!
    А что вы будете петь, если Усик примет гражданство Белоруси, благодаря кваканью таких тебе подобных, и начнёт укладывать наших боксёров на канвас? Да и чего вы мягко упустили тему львовянки Лагно, которая давно уже приносит победы эРэФии? А этот русский и крещён в Симферополе в церкви МП. Тебе хочется что бы он перекрестился в томосную сепарскую церковь Пороха? Так напиши ему в100грамм или вручи прошение лично. Чего зря тут свистеть?
    Прикинь,разрушен миф российских пропогандонов о львовянах.
    1.11 Петров
      1.11 Петров, 09.04.2020 19:06
    -20
    1.11 Петров, 09.04.2020 19:03
    Вы можете смеяться, но читал книгу французкого ученого, который изучал Гуцулов и он пришел к выводу, что Гуцулы кровно связаны с Иисусом Христом. Так, что в Ваших словах кроется истина.
    Какой клоун поставил -1????
    1.11 Петров
      1.11 Петров, 09.04.2020 19:05
    -24
    На сегодня, Белоруссия самая безопасная в Европе. Бацька не пустил в страну Заробитчан и правильно сделал.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.04.2020 18:53
    +20
    - доктор, у меня при ходьбе яйца звенят. я, наверное, феномен?
    - нет, батенька. Вы - мудозвон
    (с)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.04.2020 18:29
    +17
    Этим высказыванием, Усик в очередной раз показал, какой он недалёкий человек. Почему ему никто не скажет, чтоб он поменьше разговаривал и выставлял себя идиотом??
    vizuals
    online
      vizuals, 09.04.2020 18:38
    +16
    Зрозуміло чому, бо учора Лукашенко сказав, що від коронавірусу вилікує трактор
    BekXan
      BekXan, 09.04.2020 18:20
    +16
    С каждым разом уже убеждаюсь что на Кличко гонят но он уже смотрится умнее Усика. У Александра зомби мозг московского церкви промыва.Ну такое не лечиться и доктора тут без сильны.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 18:24
    +14
    В современном мире очень стремно звучит подробное заявление Усика о яйцах Лукашенка. И сам-собой напрашиваются вопросы:
    1.Александер в каком положении находился ты, определяя свойства лукашенковских яиц?
    2.Какой именно метод ты применял для анализа лукашенковских.
    3. С чьими яйцами ты сравнивал яйца Лукашенка? У кого из других исследованых тобой мужчин яйца меньше и мягче?
    Barsa2019
      Barsa2019, 09.04.2020 19:38
    +13
    Мудак ты, александр
    DSH88
      DSH88, 09.04.2020 19:25
    +11
    1.11 Петров, 09.04.2020 19:05
    На сегодня, Белоруссия самая безопасная в Европе. Бацька не пустил в страну Заробитчан и правильно сделал.
    А что заробитчане туда прям толпами валили ? Прям из французы с немцами соплями умываются что их не пустили. И что там можно заработать ...
    axylinam
    online
      axylinam, 09.04.2020 18:26
    +11
    Усик молодец ,православие освоил на двоечку,теперь перешёл к изучению яиц,скоро докторскую диссертацию защитит по яйцам-растёт парень на глазах
    INMSpace
      INMSpace, 09.04.2020 21:01
    +10
    Очевидно Усик считает, что это очень круто - игнорировать мнения специально обученных людей и всегда стоять на своем.
    kerch30
    online
      kerch30, 09.04.2020 21:16
    +9
    У него стальные яйца» - и пишние УСИКИ
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.04.2020 20:25
    +9
    лукашенко больной психически человек. Я в шоке. То что там дороги построили - один плюс (страна маленькая - много не надо как скажем Украине денег) и этим эту Белоруссию в пример ставят совкодрочеры ну и молодежь воспитаная такими же родителями. Сейчас у "стальных яиц" корона прогрессирует небывалыми темпами и это вина именно этого больного дядьки, которые не отнесся к проблеме серьезно и не ввел карантин в стране в том числе на массовые мироприятия
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 09.04.2020 18:31
    +9
    Не столько страшен человек не прочитавший ни одной книги,сколько страшен прочитавший одну..
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.04.2020 19:15
    +8
    Виктор Иванов, 09.04.2020 18:51
    А по проХфесору Бэбику Иисус это украинец, а Чингисхан - потомок теукров! Надеюсь ты знаком с трудами нашего самого титулованного историка. Его даже Британия чем то наградила!
    А что вы будете петь, если Усик примет гражданство Белоруси, благодаря кваканью таких тебе подобных, и начнёт укладывать наших боксёров на канвас? Да и чего вы мягко упустили тему львовянки Лагно, которая давно уже приносит победы эРэФии? А этот русский и крещён в Симферополе в церкви МП. Тебе хочется что бы он перекрестился в томосную сепарскую церковь Пороха? Так напиши ему в100грамм или вручи прошение лично. Чего зря тут свистеть?
    Прикинь,разрушен миф российских пропогандонов о львовянах.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 19:05
    +8
    1.11 Петров, 09.04.2020 19:03
    Вы можете смеяться, но читал книгу французкого ученого, который изучал Гуцулов и он пришел к выводу, что Гуцулы кровно связаны с Иисусом Христом. Так, что в Ваших словах кроется истина.
    Носова почитай
    Там правду о Луне узнаешь.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 18:34
    +8
    Leo Leo, 09.04.2020 18:31
    Не столько страшен человек не прочитавший ни одной книги,сколько страшен прочитавший одну..
    Да и не говори.
    Ленин победил царя.
    Сталин победил Гитлера.
    А Пуйло Обнулённый, задолго до возникновения Московии (даже не ПаРаши), руками Киевской Руси победил печенегов и половцев.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.04.2020 21:57
    +7
    Barsa2019, 09.04.2020 19:38
    Мудак ты, александр
    Не надо оскорблять мудаков. Александру до мудаков как до неба раком.
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 12.04.2020 12:07
    +6
    Лукашенко - приклад 100% популіста.
    Актор, який гарно на камеру дзьобає своїх замів, міністрів, от пересічному населенню це і подобається.
    А реально дуже слабенький в економіці, фінансовому господарюванні, про міжнародну політику й мови нема - він просто ноунейм, якого ніде не сприймають.
    Лукашенко сказав, що нема ніякого вірусу бо його не видно і все стадо тупоголових його возвеличують.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 09.04.2020 22:43
    +6
    Лукашонком могут гордится разве что отбитые на голову совки и ватники. Невежество, диктатура, некомпетентность, паранойя, двуличие скрывается за популистическими лозунгами, в которые могут верить только недалёкие умом.
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.04.2020 21:10
    +6
    Тупой еще тупее
    ternow
      ternow, 09.04.2020 20:53
    +6
    pl2012ua, 09.04.2020 19:58
    Несколько сегодняшних новостей из Беларуси:
    Работники БелАЭС о коронавирусе: Заявления руководства расходятся с действительностью. Что происходит на Островецкой АЭС, где госпитализировали 100 человек.
    «Нам нужен карантин!»: что происходит в Докшицах, где скрывают количество зараженных СOVID-19
    В маленьком городке зафиксировано 85 случаев пневмонии.
    Фотофакт: людей с подозрением на коронавирус забирают в Орше, Солигорске и Шклове
    Но мы знаем, что усиков не читатель, усиков писатель.
    Уже 1486 случаев в Беларуси инфицированных COVID-19))