Александр ЛУКАШЕНКО: «Карантин, комендантский час... А жрать что будем?»

Президент Беларуси потребовал в кратчайшие сроки завершить посевную кампанию

Александр ЛУКАШЕНКО: «Карантин, комендантский час... А жрать что будем?»
© Белорусские новости. Александр Лукашенко

65-летний президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что посевная кампания должна быть завершена в кратчайшие сроки, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.

«Нефть нефтью, но ее на стол не подашь. Вопрос продовольствия, как я уже сказал, стоит остро. Поэтому я требую в кратчайшие сроки завершить посевную кампанию. Весь цикл сельхозработ в течение года взять на жесточайший контроль. Это касается помощников президента и уполномоченных по областям. Задача №1 — и важнее ее нет. Ибо, как у нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее. Слушайте, это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?», — заявил Лукашенко.

По официальным данным, в Беларуси зафиксировано 700 случаев заражения COVID-19. 13 пациентов погибли, 53 — выздоровели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Беларусь 5

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ternow
      ternow, 09.04.2020 19:23
    0
    REALIST, 07.04.2020 22:39
    Лучше ! ....но смотря кто и как сравнивает.... Если совковый "мышебрат" , которому "государство обязано" - ответ будет один, если трезвомыслящий человек, который трудится, а не ждет "хлеба по 16 копеек" - ответ будет другой!... Карантин ввел даже зауральский вассал белорусов, а Бацька типа самый умный...
    Это ж надо такой бред сказать: и чем это украинцы живут лучше белорусов? Или вы из Киева?)))
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:39
    0
    Predator, 07.04.2020 18:47
    А мы что лучше живём?
    Лучше ! ....но смотря кто и как сравнивает.... Если совковый "мышебрат" , которому "государство обязано" - ответ будет один, если трезвомыслящий человек, который трудится, а не ждет "хлеба по 16 копеек" - ответ будет другой!... Карантин ввел даже зауральский вассал белорусов, а Бацька типа самый умный...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 20:30
    +1
    звиняюсь "купуйте"
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 20:30
    +2
    2-й варіант: Бацька кричатиме " купуте нашу картоху бо у нас її їсти нікому!"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:59
    +2
    хуже вариант (не дай Б_г, конечно) «не было карантина, не было комендантского часа... А жрать кто будет?»
    Predator
    online
      Predator, 07.04.2020 18:47
    -2
    chackk, 07.04.2020 17:34
    лукашенко як тиран совдепівський головне план виконати .нехай і людство покладе кістками
    А мы что лучше живём?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:38
    +4
    Анекдот.
    Политики на острове.
    - Я тут нашёл огромную и лохматую картошку
    - Ну это либо кокос, либо голова Лукашенко. Пустой внутри?
    - Да
    - Ну значит Голова Лукашенка
    chackk
      chackk, 07.04.2020 17:34
    +4
    лукашенко як тиран совдепівський головне план виконати .нехай і людство покладе кістками
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 17:32
    +3
    А хто жертиме якщо усі , звиняйте, повиздихають???
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:38
    +4
    Анекдот.
    Политики на острове.
    - Я тут нашёл огромную и лохматую картошку
    - Ну это либо кокос, либо голова Лукашенко. Пустой внутри?
    - Да
    - Ну значит Голова Лукашенка
    chackk
      chackk, 07.04.2020 17:34
    +4
    лукашенко як тиран совдепівський головне план виконати .нехай і людство покладе кістками
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 17:32
    +3
    А хто жертиме якщо усі , звиняйте, повиздихають???
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 20:30
    +2
    2-й варіант: Бацька кричатиме " купуте нашу картоху бо у нас її їсти нікому!"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:59
    +2
    хуже вариант (не дай Б_г, конечно) «не было карантина, не было комендантского часа... А жрать кто будет?»
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 07.04.2020 20:30
    +1
    звиняюсь "купуйте"
    ternow
      ternow, 09.04.2020 19:23
    0
    REALIST, 07.04.2020 22:39
    Лучше ! ....но смотря кто и как сравнивает.... Если совковый "мышебрат" , которому "государство обязано" - ответ будет один, если трезвомыслящий человек, который трудится, а не ждет "хлеба по 16 копеек" - ответ будет другой!... Карантин ввел даже зауральский вассал белорусов, а Бацька типа самый умный...
    Это ж надо такой бред сказать: и чем это украинцы живут лучше белорусов? Или вы из Киева?)))
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:39
    0
    Predator, 07.04.2020 18:47
    А мы что лучше живём?
    Лучше ! ....но смотря кто и как сравнивает.... Если совковый "мышебрат" , которому "государство обязано" - ответ будет один, если трезвомыслящий человек, который трудится, а не ждет "хлеба по 16 копеек" - ответ будет другой!... Карантин ввел даже зауральский вассал белорусов, а Бацька типа самый умный...