Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 апреля 2020, 16:53
3393
3

Российская биатлонистка рассказала, где подхватила коронавирус

По словам Халиуллиной, в российской поликлинике врачи убегали от нее как от чумы

| Обновлено 08 апреля 2020, 16:53
3393
3
Российская биатлонистка рассказала, где подхватила коронавирус
Instagram. Анастасия Халиуллина

Российская биатлонистка Анастасия Халиуллина предположила, что была инфицирована коронавирусом во время долгого ожидания рейса в аэропорту Москвы. Спортсменка, вернувшаяся с соревнований в Европе, сдала положительный тест на COVID-19.

27 марта Халиуллина вместе со своей мамой Екатериной была доставлены в больницу Саратова с подозрением на коронавирус. Первый тест показал сомнительный результат, но второй оказался положительным.

Халиуллина на своей странице в Instagram написала: «Как всем известно, мы были на соревнованиях в Австрии, когда все это только начиналось. Я летела домой через Москву, мне пришлось долгое время находиться в аэропорту. Как мне кажется, там я и подхватила вирус»

Затем Анастасия описала свои симптомы: вечерами начала подниматься температура, были слабость и головная боль, позже появился насморк. Также на пару дней у нее почти полностью пропали обоняние и вкус.

Биатлонистка сообщала о самочувствии в поликлинику, «но врачи приходили на минуту и убегали как от чумы». Заведующая пыталась всеми силами «отправить ее в больничку, чтобы ответственность была уже не на них».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В связи с последними событиями , думаю многие ждут от меня информацию. Пришло время рассказать про мой случай с короновирусом👩🏼 Как всем известно мы были на соревнованиях в Австрии , когда все это только начиналось . Я летела домой через Москву и мне пришлось долгое время находиться в аэропорту . Как мне кажется, там я и подхватила вирус . Дома , спустя несколько дней, у меня вечерами началась подниматься температура до 37-37.1 градусов , была слабость и головная боль , позже появился насморк. В целом почти ничем не отличалось от обычной простуды . В моём случае была только одна странность , на пару дней у меня почти полностью пропали обоняние и вкус . Я сообщала о своём самочувствии в поликлинику , но врачи приходили на минуту и убегали , как от чумы 😆 тем временем заведующая пыталась всеми силами отправить меня в больничку , чтобы ответственность была уже не на них , как видите у неё получилось . Пока я ждала результаты , самочувствие мое улучшилось , температура спала , но тут вечером поступает звонок .Отправили они меня в больницу , не дожидаясь результатов анализов . Более того у врача , который за мной наблюдает , так же не оказалось их . На мои звонки мне хамовато отвечали , на мои вопросы о результатах , можно сказать посылали , на вопросы на каком основании нас сюда положили получала невнятные ответы . Первый анализ оказался «сомнительным» ,больше никаких объяснений . Второй , который взяли уже в больнице , был положительным . И так без симптомов меня изолировали на 2 недели , хотя многих оставляют на дому, кто болеет в легкой форме . Лечение давно прекратили , оставили противовирусное и хлоргексидин . Но просто так уже от сюда не отпускают , вот взяли два анализа и как будет известно , что они отрицательные меня отпустят .

Публикация от Nastya (@nastya_biathlon)

Источник Instagram
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 30
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Чемпионат Украины. Пидручному не оказалось равных в гонке преследования
Биатлон | 24 марта 2024, 13:59 0
Чемпионат Украины. Пидручному не оказалось равных в гонке преследования

Дмитрий с двумя промахами опередил Тищенко, который отстрелялся «чисто»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саша Яковенко
встретила в аэропорту знакомого, анекдот рассказал, такой смешной, чуть с кровати не упала.