Артем БЕСЕДИН: «Нападающему Динамо очень трудно найти свой шанс»

Форвард столичного клуба – о причинах спада результатов команды

Артем БЕСЕДИН: «Нападающему Динамо очень трудно найти свой шанс»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Форвард «Динамо» Артем Беседин рассказал о причинах спада результатов киевского клуба.
 
- Что мешает киевскому «Динамо» реализовывать свой потенциал на протяжении последних сезонов?
- Мы навязываем борьбу «Шахтеру» в очных встречах, однако на дистанции нас не хватает. Более ответственно и профессионально подходить к играм с аутсайдерами. Чего-то нам не хватает, где-то не дорабатываем.
 
- Почему киевское «Динамо» мало забивает?
- Мы теряем очки с аутсайдерами. Я считаю, что к таким матчам необходимо подходить крайне ответственно. Бывает моментов много, а иногда их вообще нет. Нападающему «Динамо» очень трудно найти свой шанс. Не знаю, с чем это связано. Приходится что-то «крутить» свое.
 
Мало фланговых атак и подач. Я согласен, я много моментов не реализовываю. Однако в каждой линии должен быть баланс, каждый должен знать свою работу на футбольном поле и делать ее хорошо.

Читайте также: Артем БЕСЕДИН: «Дисквалификация – это как лишить человека любимого дела»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 08.04.2020 13:18
    +1
    Для такого бревна конечно трудно.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.04.2020 12:15
    -1
    Что за чушь он говорит?Шансы есть всегда,их не надо искать .Ими или воспользуются или нет.В данном случае солько тебе шансов давали проявить себя?Но если ты дерево то кто виноват
    zakharka
    online
      zakharka, 08.04.2020 11:59
    +1
    Что то , где то , как то....
    Никто и ничего не понимает : как играть , как забивать ,куда бежать , какие лекарства брать ....
    Тренер тренирует , футболист футблит , деградация прогрессирует , так и живём!
    В будущем захочет стать тренером , как Михайличенко...
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 08.04.2020 11:17
    0
    Да-да, в матче против Лугано мы видели, как тебе было сложно - ты искал моменты, но не мог найти.
    myxans92
      myxans92, 08.04.2020 10:25
    +4
    salamanka1982, 08.04.2020 10:17
    Расскажи это Мораесу
    Только Мораес в ДК забивал максимум 10 за сезон, а в Шахте 18, даже в метадоне больше забивал чем в ДК
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.04.2020 10:17
    0
    Расскажи это Мораесу
    myxans92
      myxans92, 08.04.2020 09:52
    +4
    В Динамо меняют вратарей, защитников, нападающих.. Но только не центр поля.. Может проблема в нем..
    myxans92
      myxans92, 08.04.2020 10:25
    +4
    salamanka1982, 08.04.2020 10:17
    Расскажи это Мораесу
    Только Мораес в ДК забивал максимум 10 за сезон, а в Шахте 18, даже в метадоне больше забивал чем в ДК
    myxans92
      myxans92, 08.04.2020 09:52
    +4
    В Динамо меняют вратарей, защитников, нападающих.. Но только не центр поля.. Может проблема в нем..
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 08.04.2020 13:18
    +1
    Для такого бревна конечно трудно.
    zakharka
    online
      zakharka, 08.04.2020 11:59
    +1
    Что то , где то , как то....
    Никто и ничего не понимает : как играть , как забивать ,куда бежать , какие лекарства брать ....
    Тренер тренирует , футболист футблит , деградация прогрессирует , так и живём!
    В будущем захочет стать тренером , как Михайличенко...
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 08.04.2020 11:17
    0
    Да-да, в матче против Лугано мы видели, как тебе было сложно - ты искал моменты, но не мог найти.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.04.2020 10:17
    0
    Расскажи это Мораесу