Селюк — Смолову: «Такие, как ты, у меня наперегонки за пивом бегают»

Известный агент обменялся выпадами с российским футболистом «Сельты»

Селюк — Смолову: «Такие, как ты, у меня наперегонки за пивом бегают»
© Twitter. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, проживающий в «Барселоне», повздорил с 30-летним форвардом московского «Локомотива» Федором Смоловым, который выступает за испанскую «Сельту» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что Смолов вернулся из Испании в Россию в разгар пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Я не сомневаюсь, что Федя лукавит, оправдывая свой приезд. Какой нормальный человек поедет в Москву, чтобы 14 дней сидеть в карантине? При этом Федя говорит, что в любой момент вылетит обратно. Но надо понимать, что после возвращения в Испанию он опять должен будет отсидеть две недели в карантине. Итого — 28 дней. Кто оплачивает его карантин: «Локомотив» или «Сельта»? Ведь Федя получает порядка 250 тысяч долларов в месяц.

Какой смысл ему лететь из Виго в Москву, чтобы сидеть одному в России? Видимо, он собирается нарушать карантин…

А вообще, я считаю, что Феде было бы лучше рассказать реальную версию этой истории. Версия о том, что он вернулся в Россию, так как просто захотел приехать к семье, хотя должен 14 дней сидеть один, звучит странно. Скорее всего, «Сельта» отказалась от его услуг», — заявил на это Селюк.

«Чувак ты серьезно рассуждаешь о том, кто лукавит? По-моему, на этом фото очевидно, от кого отказались», — написал Смолов в твиттере, опубликовав фото Селюка.

«Для тебя я не чувак, а Дмитрий Дмитриевич. Такие как ты у меня наперегонки бегают за пивом. А твой юмор такой же корявенький, как и твоя игра, в чем убедились уже все», — ответил Смолову Селюк.

В активе Смолова 6 матчей в Ла Лиге за «Сельту», где он забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Perets8
      Perets8, 08.04.2020 03:57
    0
    Відомий футбольний агент Дмитро Селюк, який проживає в «Барселоні»...
    Він що, прямо в клубі живе, як барабашка?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2020 02:24
    +2
    Так вот чего от него ЯЯ сбежал
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:55
    +1
    Leo Leo, 07.04.2020 16:40
    От Селюка уже почти все ушли.. и правильно.. запорол столько..
    Селюк может только с трансферов Яя Туре жить безбедно всю жизнь и тролить всякий зауральский шлак ! ... а Сельту жалко, - платить 250 штук го8ну, забивающему 0,167 мяча за матч, - это попадалово!
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:50
    0
    Федя захотел бояры... отстаньте от него!
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 07.04.2020 19:53
    +3
    Посмотреть только на его лицо,пропитанное алчностью и жадностью.Как ему вообще можно верить?
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 18:37
    +4
    в новости о бегстве смолова я так и написал:
    pl2012ua, 05.04.2020 23:46
    вряд ли его примут обратно
    в данной ситуации согласен с Селюком
    Barsa2019
      Barsa2019, 07.04.2020 18:08
    +9
    Не Дмитрий Дмитриевич, а жидюра зажравшийся.
    Макс Про
      Макс Про, 07.04.2020 16:47
    +6
    Да, отменный кардиган у Селюка 😁
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 07.04.2020 16:40
    +1
    От Селюка уже почти все ушли.. и правильно.. запорол столько..
    Barsa2019
      Barsa2019, 07.04.2020 18:08
    +9
    Не Дмитрий Дмитриевич, а жидюра зажравшийся.
    Макс Про
      Макс Про, 07.04.2020 16:47
    +6
    Да, отменный кардиган у Селюка 😁
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 18:37
    +4
    в новости о бегстве смолова я так и написал:
    pl2012ua, 05.04.2020 23:46
    вряд ли его примут обратно
    в данной ситуации согласен с Селюком
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 07.04.2020 19:53
    +3
    Посмотреть только на его лицо,пропитанное алчностью и жадностью.Как ему вообще можно верить?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2020 02:24
    +2
    Так вот чего от него ЯЯ сбежал
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:55
    +1
    Leo Leo, 07.04.2020 16:40
    От Селюка уже почти все ушли.. и правильно.. запорол столько..
    Селюк может только с трансферов Яя Туре жить безбедно всю жизнь и тролить всякий зауральский шлак ! ... а Сельту жалко, - платить 250 штук го8ну, забивающему 0,167 мяча за матч, - это попадалово!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 07.04.2020 16:40
    +1
    От Селюка уже почти все ушли.. и правильно.. запорол столько..
    Perets8
      Perets8, 08.04.2020 03:57
    0
    Відомий футбольний агент Дмитро Селюк, який проживає в «Барселоні»...
    Він що, прямо в клубі живе, як барабашка?
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2020 22:50
    0
    Федя захотел бояры... отстаньте от него!