ФОТО. Игроку Динамо, который раздавал маски, подарили BMW

18-летний футболист будет ездить на автомобиле почти за 3 миллиона гривен

ФОТО. Игроку Динамо, который раздавал маски, подарили BMW
© Instagram. Евгений Рязанцев

18-летнему полузащитнику киевского «Динамо» Евгению Рязанцеву родители подарили BMW.

«Девочка любит буквы BMW. Благодарю родителей за подарок», — написал Рязанцев в Instagram, указав у себя в профиле BMW 750Li с объемом двигателя 4,4 литра. Стоимость нового автомобиля у официального дилера составляет 2,785 миллиона гривен.

Ранее Рязанцев отметился тем, что бесплатно раздавал защитные маски пожилым людям.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(180 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
    online
      sahka1981, 09.04.2020 13:05
    0
    Информация о том, что нападающему киевского "Динамо" U-19 Евгению Рязанцеву родители подарили автомобиль марки BMW, оказалось фейком. Об этом в Инстаграме сообщил сам футболист.
    8 апреля 2020 23:51
    Нападающий "Динамо" посетил центр социально-психологической реабилитации, где подарил детям маски и мягкие игрушки
    Нападающий "Динамо" Евгений Рязанцев в своем Instagram рассказал о посещении центра социально-психологической реабилитации.
    - К сожалению, в наше время далеко не все люди проживают своё детство беззаботно. Трудности жизни встречают малышей намного раньше чем первый поцелуй или хорошая оценка в школе. Сегодня с друзьями приехали в центр социально-психологической реабилитации. Родители всегда меня учили помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Завезли и отдали деткам 400 масок и мягкие игрушки. Пускай это и небольшая помощь в масштабах всей проблемы, но чем смог - помог. Молюсь и вас прошу.
    DIM-C
      DIM-C, 08.04.2020 16:18
    +1
    Админу спорт.юа на ДР жена подарила носки и пену для бритья. Почему об этом нет новости?
    hater of haters
      hater of haters, 08.04.2020 14:49
    +2
    Спиртюа, с вашими заголовками.
    Вот читаешь его и сразу складывается впечатление, что за его добрые дела какие-то меценаты решили отблагодарить. А на деле - как обычно
    Coffeking
      Coffeking, 08.04.2020 13:57
    +3
    ось і відповідь чому наш футбол (та і взагалі весь проф спорт) на такому рівні. Наразі, на проф рівень пробиваються тільки папинімамині синки дочки.
    сумно.
    lenares85
      lenares85, 08.04.2020 12:11
    +3
    Может ошибся Девочки любят, играют мажори и им тот футбол до лампы , но удивительно другое , как они на втором месте идут, значит и в других клубах ситуация похожа, как и во всем укр футболе , чемпионат очень упал с оттоком легионеров.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 08.04.2020 09:25
    -9
    zvalenok03, 07.04.2020 19:15
    В 18 лет уже есть крутая машина.
    Жизнь удалась.
    На фига ему тот футбол?
    А у вас что есть, что вам удалось? Только другим завидовать и на диване коменты строчить?
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 08.04.2020 09:23
    -9
    Andy_P, 08.04.2020 00:25
    Почему лишь Динамо? Везде так. И, как тут писали - не только в футболе. И не только в спорте. Если дитя не может (не способно) - родители купят. Диплом, место в составе, должность... А потом мы идём на стадион, в поликлинику или муниципалитет и удивляемся...
    Зелена жаба - це не гарно!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.04.2020 00:25
    +6
    Почему лишь Динамо? Везде так. И, как тут писали - не только в футболе. И не только в спорте. Если дитя не может (не способно) - родители купят. Диплом, место в составе, должность... А потом мы идём на стадион, в поликлинику или муниципалитет и удивляемся...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.04.2020 19:39
    -1
    Оказывается, он маски не бесплатно раздавал.... А мы поверили... Сейчас это очень прибыльный бизнес, купил по 2 грн, продал по 7 евро - красота! Можно не только БМВ купить. А при чем тут футбол?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.04.2020 19:38
    -2
    Оказывается, он маски не бесплатно раздавал.... А мы поверили... Сейчас это очень прибыльный бизнес, купил по 2 грн, продал по 7 евро - красота! Можно не только БМВ купить. А при чем тут футбол?
    grifon
    online
      grifon, 07.04.2020 19:29
    -9
    заздри мовчки
    zvalenok03
      zvalenok03, 07.04.2020 19:15
    +9
    В 18 лет уже есть крутая машина.
    Жизнь удалась.
    На фига ему тот футбол?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 19:11
    +3
    в нынешние вузы, кстати, государственные, а не принадлежащие таким вот суркисам, в большинстве своем тоже берут не будущих месси от физики, медицины или литературы, а деток вот таких дарящих-бэ-эм-вэ родителей
    там чем Суркис хуже?
    Trollface
    online
      Trollface, 07.04.2020 19:08
    +8
    Сейчас не лучшее время гонять понты. Продай и купи маски. Людям нужнее
    antnsmsn
      antnsmsn, 07.04.2020 18:56
    +11
    Роналду: "Меня подкармливали работники Макдоналдс, когда мне хотелось есть в академии"
    Чувак и Динамо: "Девочка любит BMW"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:38
    +11
    © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:48
    Нихера не добился в спортивном плане и уже на крутой тачке разъезжает. Андрей Шевченко - великий футболист и тот на скромном Опеле ездил вначале своей карьеры...
    у Шевы - родители попроще.
    а у этого, похоже, могут позволить себе дарить дитятке такие подарки. причем независимо от того, играет дитя в футбол или в рулетку
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:48
    +7
    Нихера не добился в спортивном плане и уже на крутой тачке разъезжает. Андрей Шевченко - великий футболист и тот на скромном Опеле ездил вначале своей карьеры...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.04.2020 17:19
    +7
    "Девочка любит буквы ВМW"
    Девочка играет за динамо
    dedpixto
      dedpixto, 07.04.2020 15:54
    +5
    интересно - скоро уже подтянутся к уровню молодёжной команды многообещающие таланты с фамилиями Лёвочкин, Фирташ, Добкин, Суркис...?
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:46
    +11
    мажорчик... потому и падает планка в нашем футболе... но молодец, хоть маски раздавал бесплатно, это в плюс
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 07.04.2020 14:54
    +30
    Теперь понятно,почему Динамо такое дно.
    Потому что там играют детки-мажорики.
    Которым и напрягаться не нужно,все и так есть.
    Всем великим или просто,очень хорошим спортсменам,мирового уровня,приходилось преодолевать,порог бедности,недоедать,что бы чего то добиться.
    Самое обидное,что так и во всем.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.04.2020 14:51
    +21
    Десь через пару років основний склад Динамо з таких "блатних" будуть навіть Інгулець з Минаєм обігрувати
    steelmaker
    online
      steelmaker, 07.04.2020 14:36
    +20
    Кто это??? Очевидно, еще один не блатной большой талант из академии Динамо?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.04.2020 14:29
    +17
    "Дівчинка"????. Надіюсь він не про себе!!!!!!!!!!!!!
    antnsmsn
      antnsmsn, 07.04.2020 18:56
    +11
    Роналду: "Меня подкармливали работники Макдоналдс, когда мне хотелось есть в академии"
    Чувак и Динамо: "Девочка любит BMW"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:38
    +11
    © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:48
    Нихера не добился в спортивном плане и уже на крутой тачке разъезжает. Андрей Шевченко - великий футболист и тот на скромном Опеле ездил вначале своей карьеры...
    у Шевы - родители попроще.
    а у этого, похоже, могут позволить себе дарить дитятке такие подарки. причем независимо от того, играет дитя в футбол или в рулетку
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:46
    +11
    мажорчик... потому и падает планка в нашем футболе... но молодец, хоть маски раздавал бесплатно, это в плюс
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.04.2020 19:15
    +9
    В 18 лет уже есть крутая машина.
    Жизнь удалась.
    На фига ему тот футбол?
    Trollface
    online
      Trollface, 07.04.2020 19:08
    +8
    Сейчас не лучшее время гонять понты. Продай и купи маски. Людям нужнее
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.04.2020 17:48
    +7
    Нихера не добился в спортивном плане и уже на крутой тачке разъезжает. Андрей Шевченко - великий футболист и тот на скромном Опеле ездил вначале своей карьеры...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.04.2020 17:19
    +7
    "Девочка любит буквы ВМW"
    Девочка играет за динамо
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.04.2020 00:25
    +6
    Почему лишь Динамо? Везде так. И, как тут писали - не только в футболе. И не только в спорте. Если дитя не может (не способно) - родители купят. Диплом, место в составе, должность... А потом мы идём на стадион, в поликлинику или муниципалитет и удивляемся...
    dedpixto
      dedpixto, 07.04.2020 15:54
    +5
    интересно - скоро уже подтянутся к уровню молодёжной команды многообещающие таланты с фамилиями Лёвочкин, Фирташ, Добкин, Суркис...?
    Coffeking
      Coffeking, 08.04.2020 13:57
    +3
    ось і відповідь чому наш футбол (та і взагалі весь проф спорт) на такому рівні. Наразі, на проф рівень пробиваються тільки папинімамині синки дочки.
    сумно.
    lenares85
      lenares85, 08.04.2020 12:11
    +3
    Может ошибся Девочки любят, играют мажори и им тот футбол до лампы , но удивительно другое , как они на втором месте идут, значит и в других клубах ситуация похожа, как и во всем укр футболе , чемпионат очень упал с оттоком легионеров.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 19:11
    +3
    в нынешние вузы, кстати, государственные, а не принадлежащие таким вот суркисам, в большинстве своем тоже берут не будущих месси от физики, медицины или литературы, а деток вот таких дарящих-бэ-эм-вэ родителей
    там чем Суркис хуже?
    hater of haters
      hater of haters, 08.04.2020 14:49
    +2
    Спиртюа, с вашими заголовками.
    Вот читаешь его и сразу складывается впечатление, что за его добрые дела какие-то меценаты решили отблагодарить. А на деле - как обычно
    DIM-C
      DIM-C, 08.04.2020 16:18
    +1
    Админу спорт.юа на ДР жена подарила носки и пену для бритья. Почему об этом нет новости?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 09.04.2020 13:05
    0
    Информация о том, что нападающему киевского "Динамо" U-19 Евгению Рязанцеву родители подарили автомобиль марки BMW, оказалось фейком. Об этом в Инстаграме сообщил сам футболист.
    8 апреля 2020 23:51
    Нападающий "Динамо" посетил центр социально-психологической реабилитации, где подарил детям маски и мягкие игрушки
    Нападающий "Динамо" Евгений Рязанцев в своем Instagram рассказал о посещении центра социально-психологической реабилитации.
    - К сожалению, в наше время далеко не все люди проживают своё детство беззаботно. Трудности жизни встречают малышей намного раньше чем первый поцелуй или хорошая оценка в школе. Сегодня с друзьями приехали в центр социально-психологической реабилитации. Родители всегда меня учили помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Завезли и отдали деткам 400 масок и мягкие игрушки. Пускай это и небольшая помощь в масштабах всей проблемы, но чем смог - помог. Молюсь и вас прошу.