Молодой игрок Динамо закупил маски и раздал их прохожим бесплатно

Евгений Рязанцев организовал благотворительную акцию в Киеве

Молодой игрок Динамо закупил маски и раздал их прохожим бесплатно
© Instagram. Евгений Рязанцев

18-летний полузащитник «Динамо» Евгений Рязанцев организовал благотворительную акцию в Киеве.

Молодой футболист закупил 300 масок и сам раздал их людям пожилого возраста. Футболист рассказал про свою идею:

«Закупил 300 масок и вместе с друзьями раздавал их на Севастопольской площади. Давали людям старшего возраста, еще в больницу отвезли. К сожалению, не у всех есть возможность купить маски. Если я могу помочь людям чем-то, то делаю это.

Если будет возможность, то в течение нескольких дней еще закупим маски и отвезем в детский дом. Как реагировали люди на улице? Были удивлены. А несколько 13-летних ребят даже узнали меня».

Момент раздачи масок Евгением Рязанцевым попал в эфир телеканала «Украина». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Myroslav90
      Myroslav90, 07.04.2020 14:50
    +1
    Вирішив з Ахметовим потягатися, той 300лямів, а той 300 масок, за то йому батьки беху за 3 ляма подарили, файно є...
    korsun_skif
      korsun_skif, 30.03.2020 08:54
    +3
    Max salnkov, 30.03.2020 00:14
    Ну от ти постійно пишеш всіляку гидоту, яка на голову не на
    лізаэ для то щоб мінуси зловити??
    Да нет, просто он штатный тролль сайта.
    Max salnkov
      Max salnkov, 30.03.2020 00:14
    +7
    Forever_young_13, 29.03.2020 23:15
    Футболист рассказал про свою идею: попасть в эфир телеканала «Украина».
    Ну от ти постійно пишеш всіляку гидоту, яка на голову не на
    лізаэ для то щоб мінуси зловити??
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.03.2020 23:51
    +9
    Молодец. И правильно, что опубликовал это, может хоть кто-то еще его поддержит.
    Yalta
      Yalta, 29.03.2020 23:17
    +12
    Красава.Пример любителям бентли и тд и тп.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.03.2020 23:15
    -15
    Футболист рассказал про свою идею: попасть в эфир телеканала «Украина».
    rugby1970
      rugby1970, 29.03.2020 22:58
    -6
    Безусловно, молодец. Но вот снимать это и писать об этом...
    Yalta
      Yalta, 29.03.2020 23:17
    +12
    Красава.Пример любителям бентли и тд и тп.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.03.2020 23:51
    +9
    Молодец. И правильно, что опубликовал это, может хоть кто-то еще его поддержит.
    Max salnkov
      Max salnkov, 30.03.2020 00:14
    +7
    Forever_young_13, 29.03.2020 23:15
    Футболист рассказал про свою идею: попасть в эфир телеканала «Украина».
    Ну от ти постійно пишеш всіляку гидоту, яка на голову не на
    лізаэ для то щоб мінуси зловити??
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 30.03.2020 08:54
    +3
    Max salnkov, 30.03.2020 00:14
    Ну от ти постійно пишеш всіляку гидоту, яка на голову не на
    лізаэ для то щоб мінуси зловити??
    Да нет, просто он штатный тролль сайта.
    Myroslav90
      Myroslav90, 07.04.2020 14:50
    +1
    Вирішив з Ахметовим потягатися, той 300лямів, а той 300 масок, за то йому батьки беху за 3 ляма подарили, файно є...