Александр АЛИЕВ: «Температура 37,5 и кашель. Скорую вызывать?»

Экс-футболист «Динамо» заболел после прогулки в парке

Александр АЛИЕВ: «Температура 37,5 и кашель. Скорую вызывать?»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал подписчикам, что заболел после прогулки в парке. 

«Температура в районе 37,5. Уже четыре раза мерил. Самочувствие нормальное, только кашель. Что делать? Я просто заболел, простыл или как? Есть ли смысл вызывать скорую? Вот это я прогулялся в парке», - сказал Алиев.

Напомним, ранее Алиев назвал сумму самого дорогого секса за деньги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2020 23:59
    +2
    zac1310, 07.04.2020 16:39
    И что? Ну глупец, и что это кому доказывает?
    Доказывает, что из-за десятка долбоёбов- "фсепофую" может заразится народу тысячи. Они-то скорее всего и заразятся, но не все сразу, и будет меньше шансов сдохнуть
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 16:39
    +1
    pl2012ua, 07.04.2020 15:52
    В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни.
    Хамед Джалали обвинял правительство в намеренном запугивании граждан. Он обвинял правительство в намеренном запугивании граждан коронавирусом, чтобы повлиять на результаты выборов, и даже признался, что сам хотел бы заразиться "ради хайпа". Это он сказал, оказавшись в больнице с температурой.
    - Ну вот, попал с гриппом в больницу. Хотел бы, чтобы это был коронавирус. Можно было бы посмеяться и хайпонуть, - написал 21 февраля в твиттер журналист.
    Это был действительно коронавирус, 29 февраля Кашане умер. Его смерть подтверждает агентство YJC.
    И что? Ну глупец, и что это кому доказывает?
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 15:52
    -1
    В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни.
    Хамед Джалали обвинял правительство в намеренном запугивании граждан. Он обвинял правительство в намеренном запугивании граждан коронавирусом, чтобы повлиять на результаты выборов, и даже признался, что сам хотел бы заразиться "ради хайпа". Это он сказал, оказавшись в больнице с температурой.
    - Ну вот, попал с гриппом в больницу. Хотел бы, чтобы это был коронавирус. Можно было бы посмеяться и хайпонуть, - написал 21 февраля в твиттер журналист.
    Это был действительно коронавирус, 29 февраля Кашане умер. Его смерть подтверждает агентство YJC.
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:37
    +1
    Valera35, 07.04.2020 13:31
    Едать тут все перепуганные. Типа нельзя просто простыть чтобы температура поднялась.
    Сидите по домам очкошники и ходите в намордниках пока деньги не кончатся😂
    А вот ты - не "очкошник" а герой настоящий
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:36
    +1
    Kiziak, 07.04.2020 13:10
    А не этот ли чудик пару недель назад втирал что ему все пох#й?
    так бывает в жизни есть такие люди, пока не заболел - никакого вируса нет, но если заболел...
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:34
    -2
    BaZia, 07.04.2020 13:06
    Как бє не парк сдесь виной, инкубационный период 26-28 дней. Руки не помыл или без маски был вот и все
    сколько период? а не 2-14 дней?
    Маска тебя вот так, на 100% спасёт? Помыл руки здоров, не помыл - заболел??? Да уж! А ругаете Алю за глупость.
    А если по факту, то могло и просто продуть, простуда и насморк, не обязательно корона, или даже грипп
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 13:50
    0
    Predator, 07.04.2020 13:47
    Подскажите пожалуйста, когда человек зомбирован, верит всему что пишут и показывают по ТВ, то куда ему скидыватся на лечение?
    неси в церковь паше-мерседесу, у него уже пепельница полная.
    Predator
      Predator, 07.04.2020 13:47
    -3
    Подскажите пожалуйста, когда человек зомбирован, верит всему что пишут и показывают по ТВ, то куда ему скидыватся на лечение?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.04.2020 13:35
    -4
    Надо позвонить Милевскому. Он всё знает.
    Valera35
      Valera35, 07.04.2020 13:31
    -8
    Едать тут все перепуганные. Типа нельзя просто простыть чтобы температура поднялась.
    Сидите по домам очкошники и ходите в намордниках пока деньги не кончатся😂
    Kiziak
      Kiziak, 07.04.2020 13:10
    -2
    А не этот ли чудик пару недель назад втирал что ему все пох#й?
    BaZia
      BaZia, 07.04.2020 13:06
    -4
    Как бє не парк сдесь виной, инкубационный период 26-28 дней. Руки не помыл или без маски был вот и все
    kvv1404
      kvv1404, 07.04.2020 12:44
    0
    Нагадує мені нещодавнє відео-інструкцію як правильно кип*ятити воду!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 07.04.2020 12:31
    +2
    Нефиг было в парке к народу приставать для очередного дебильного видоса и дистанцию нужно было соблюдать, между алиевым и бутылкой водки не меньше двух метров,
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2020 12:07
    +6
    книгу лучше первую прочти наконец
    salamanka1982
      salamanka1982, 07.04.2020 11:53
    +1
    Кент, коронавирус - выдумка. Не ведись. Ты же это сам прекрасно знаешь и умершие в Италии тысячи людей всего лишь фейк голимый!!!))))))))))))))
    alefteev77
      alefteev77, 07.04.2020 11:44
    +3
    Саша здоровья!
    Мед, чеснок, фрукты иммунитет укрепляй.
    Если нужен хороший терапевт - пиши в комментах. Посоветуем.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 07.04.2020 11:38
    +3
    Есть ли смысл вызывать скорую?
    Та не, дружище. Все норм. Через недельку будет лучше. Лежи отдыхай.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 07.04.2020 11:36
    +3
    Швидку вже давно потрібно було викликати..Ще після відео з крішнаітами)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:35
    +5
    Пива холодного попил.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.04.2020 11:35
    +9
    Какая скорая, чего бояться?! Ты же сам говорил, что коронавирус это все выдумки...
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2020 12:07
    +6
    книгу лучше первую прочти наконец
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:35
    +5
    Пива холодного попил.
    DIiMax2
      DIiMax2, 07.04.2020 11:34
    +4
    Жертва паркового по....зма !
    alefteev77
      alefteev77, 07.04.2020 11:44
    +3
    Саша здоровья!
    Мед, чеснок, фрукты иммунитет укрепляй.
    Если нужен хороший терапевт - пиши в комментах. Посоветуем.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 07.04.2020 11:38
    +3
    Есть ли смысл вызывать скорую?
    Та не, дружище. Все норм. Через недельку будет лучше. Лежи отдыхай.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 07.04.2020 11:36
    +3
    Швидку вже давно потрібно було викликати..Ще після відео з крішнаітами)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2020 23:59
    +2
    zac1310, 07.04.2020 16:39
    И что? Ну глупец, и что это кому доказывает?
    Доказывает, что из-за десятка долбоёбов- "фсепофую" может заразится народу тысячи. Они-то скорее всего и заразятся, но не все сразу, и будет меньше шансов сдохнуть
    axylinam
    online
      axylinam, 07.04.2020 12:31
    +2
    Нефиг было в парке к народу приставать для очередного дебильного видоса и дистанцию нужно было соблюдать, между алиевым и бутылкой водки не меньше двух метров,
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 16:39
    +1
    pl2012ua, 07.04.2020 15:52
    В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни.
    Хамед Джалали обвинял правительство в намеренном запугивании граждан. Он обвинял правительство в намеренном запугивании граждан коронавирусом, чтобы повлиять на результаты выборов, и даже признался, что сам хотел бы заразиться "ради хайпа". Это он сказал, оказавшись в больнице с температурой.
    - Ну вот, попал с гриппом в больницу. Хотел бы, чтобы это был коронавирус. Можно было бы посмеяться и хайпонуть, - написал 21 февраля в твиттер журналист.
    Это был действительно коронавирус, 29 февраля Кашане умер. Его смерть подтверждает агентство YJC.
    И что? Ну глупец, и что это кому доказывает?
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:37
    +1
    Valera35, 07.04.2020 13:31
    Едать тут все перепуганные. Типа нельзя просто простыть чтобы температура поднялась.
    Сидите по домам очкошники и ходите в намордниках пока деньги не кончатся😂
    А вот ты - не "очкошник" а герой настоящий
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:36
    +1
    Kiziak, 07.04.2020 13:10
    А не этот ли чудик пару недель назад втирал что ему все пох#й?
    так бывает в жизни есть такие люди, пока не заболел - никакого вируса нет, но если заболел...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.04.2020 11:53
    +1
    Кент, коронавирус - выдумка. Не ведись. Ты же это сам прекрасно знаешь и умершие в Италии тысячи людей всего лишь фейк голимый!!!))))))))))))))
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 13:50
    0
    Predator, 07.04.2020 13:47
    Подскажите пожалуйста, когда человек зомбирован, верит всему что пишут и показывают по ТВ, то куда ему скидыватся на лечение?
    неси в церковь паше-мерседесу, у него уже пепельница полная.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.04.2020 12:44
    0
    Нагадує мені нещодавнє відео-інструкцію як правильно кип*ятити воду!!!