Артем КРАВЕЦ: «Российский чемпионат сильнее украинского. У них нет войны»

Бывший игрок «Динамо» пока не готов дать интервью об отношениях между Украиной и Россией

Артем КРАВЕЦ: «Российский чемпионат сильнее украинского. У них нет войны»
© Sport.ua. Артем Кравец

Бывший форвард «Динамо» Артем Кравец сравнил уровень УПЛ и чемпионата России, а также высказал мнением о политике. 
 
«Российский чемпионат сильнее украинского, ведь у них нет проблем с войной в стране. Говорить о политике – ходить по тонкому льду. Ты в любом случае скажешь то, что кому-то не понравится.
 
А это такая тонкая ситуация в отношениях двух народов, которые были братскими. Сложно выражаться... Лучше не выражаться, чтобы не обидеть кого-то. Ведь сколько людей, столько мнений. 
 
Не готов дать интервью об отношениях между Украиной и Россией, потому что не разбираюсь, не лезу туда. Понимаю, что в этой ситуации ничего не могу сделать, не могу повлиять. Очень хотел бы, что это все закончилось как можно быстрее и перестали умирать люди.
 
Просто считаю, что узнавать это со СМИ, со слов кого-то и потом выражать свои мысли, неправильно», – сказал Кравец.

Читайте также: Артем КРАВЕЦ: «Нынешнему Динамо нужен тренер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2020 23:40
    -1
    DKTheBest2, 07.04.2020 13:01
    Він сказав також, що нікого не хоче ображати, бо не розбирається.
    Шість років доросла людина не може розібратися?
    Крим забрали, на Донбасі 15 тис загиблих.
    Коли Жирик істерично закликає знищити Україну то танками, то атомною бомбою, а всіх виживших відправити в Сибір, а він ще не розібрався?
    Може він просто дебіл?
    Он не дебил, просто из Турции, возможно, попросят, а играть где? Или тут или а раше, вот и юлит.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.04.2020 23:35
    0
    От і вскрився ватний клоун... Нєпанімаєт он, поїдь, ватнік на передову під обстріли тоді до тебе дійде!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 07.04.2020 13:50
    -1
    Как по мне, он акценты расставил верно: есть война и народы, которые были братскими.
    Если был бы вaтанoм, то начал бы рассказывать, что на Донбасс напали соросята при поддержке рептилоидов.
    Sheffield
      Sheffield, 07.04.2020 13:16
    -4
    Леонід Леонідович, 07.04.2020 12:25
    на передовую барана...
    ага, ну ты молодчинка, настоящий патриот!! такие бараны как ты, с оболонькой в руках на передовой -непобедимая сила!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 13:01
    +4
    StrikeX, 07.04.2020 12:16
    Він сказав "БУЛИ" братськими...
    Він сказав також, що нікого не хоче ображати, бо не розбирається.
    Шість років доросла людина не може розібратися?
    Крим забрали, на Донбасі 15 тис загиблих.
    Коли Жирик істерично закликає знищити Україну то танками, то атомною бомбою, а всіх виживших відправити в Сибір, а він ще не розібрався?
    Може він просто дебіл?
    BaZia
    online
      BaZia, 07.04.2020 13:01
    +1
    Твою дивізію, і він буде збірну представляти?
    Моє бачення атаки - Назік+Яремчук+Зозуля
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 07.04.2020 12:51
    +1
    А зачем вообще эти разговоры про кацапов?Расскажи лучше,ну не знаю про первого тренера.Или как карьера начиналась,истории смешные какие то наверняка есть.Зачем кацапы,на кой их вспоминать?
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 07.04.2020 12:25
    +3
    на передовую барана...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 07.04.2020 12:16
    0
    garik_trinity, 07.04.2020 12:03
    Не разбираешься в вопросах политики, но при этом сказал про "братский" народ. Лучше бы молчал.
    Він сказав "БУЛИ" братськими...
    Trollface
    online
      Trollface, 07.04.2020 12:16
    +7
    Лучше бы молчал. В голове одна вата.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2020 12:04
    +1
    Ну так может и не комментируй если сам признаешь что баран в аптеке в теме?
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.04.2020 12:03
    +9
    Не разбираешься в вопросах политики, но при этом сказал про "братский" народ. Лучше бы молчал.
    zakharka
    online
      zakharka, 07.04.2020 11:39
    +5
    Выгодная позиция для почитателей " какая разница" и " хочу чтобы все было хорошо"....
    Про таких ватмэнов и " голубей мира' есть в народе поговорка : И рыбку съесть и н х... сесть....
    Родина - там где больше платят...
    Оставайся турком ,Артёмка!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.04.2020 11:30
    +2
    DKTheBest2, 07.04.2020 11:18
    У них кризис на нефтяном рынке. Лавров саудитов дебилами обозвал.
    Они еще до кризиса все дружно покинули еврокубки!
    AЛВ
      AЛВ, 07.04.2020 11:26
    +4
    кравець - братній і без війни БАРАНЕЦЬ.!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:18
    +1
    UKRAINE FAN, 07.04.2020 10:38
    Достаточно посмотреть на еврокубки. Там нет не одного лаптеногого клуба! От и вся их сила!
    У них кризис на нефтяном рынке. Лавров саудитов дебилами обозвал.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:16
    +8
    kvv1404, 07.04.2020 11:02
    Підкажіть мені будь ласка а Кравець грав за Шахтар?Бо тільки в Шахтарі всі сепари(як багато хто стверджує із вболівальників).Це ж треба бути таким козлом!!!
    Это не сепары, а долбодятлы. Типа спорт вне политики. Южная Корея Сона призвала на военные сборы и пофиг на его контракт с Тотенхэмом.
    Вот и этих всех "спортсменов вне политики" надо в армию забирать и отправлять на "гражданский конфликт" своими глазами посмотреть на "мышебратьев".
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.04.2020 11:02
    -4
    Підкажіть мені будь ласка а Кравець грав за Шахтар?Бо тільки в Шахтарі всі сепари(як багато хто стверджує із вболівальників).Це ж треба бути таким козлом!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 10:47
    +6
    Турок. Одним словом.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.04.2020 10:38
    0
    Достаточно посмотреть на еврокубки. Там нет не одного лаптеногого клуба! От и вся их сила!
    axylinam
    online
      axylinam, 07.04.2020 10:31
    +16
    Очередной словесный понос,типа у россии нет войны,типа не она с нами на Донбасе воюет,российский чемпионат сильнее потому что у них есть нефть и газ
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 07.04.2020 12:03
    +9
    Не разбираешься в вопросах политики, но при этом сказал про "братский" народ. Лучше бы молчал.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:16
    +8
    kvv1404, 07.04.2020 11:02
    Підкажіть мені будь ласка а Кравець грав за Шахтар?Бо тільки в Шахтарі всі сепари(як багато хто стверджує із вболівальників).Це ж треба бути таким козлом!!!
    Это не сепары, а долбодятлы. Типа спорт вне политики. Южная Корея Сона призвала на военные сборы и пофиг на его контракт с Тотенхэмом.
    Вот и этих всех "спортсменов вне политики" надо в армию забирать и отправлять на "гражданский конфликт" своими глазами посмотреть на "мышебратьев".
    Trollface
    online
      Trollface, 07.04.2020 12:16
    +7
    Лучше бы молчал. В голове одна вата.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 10:47
    +6
    Турок. Одним словом.
    zakharka
    online
      zakharka, 07.04.2020 11:39
    +5
    Выгодная позиция для почитателей " какая разница" и " хочу чтобы все было хорошо"....
    Про таких ватмэнов и " голубей мира' есть в народе поговорка : И рыбку съесть и н х... сесть....
    Родина - там где больше платят...
    Оставайся турком ,Артёмка!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.04.2020 10:37
    +5
    Очередной ватноголовый, любитель мыжебратья!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 13:01
    +4
    StrikeX, 07.04.2020 12:16
    Він сказав "БУЛИ" братськими...
    Він сказав також, що нікого не хоче ображати, бо не розбирається.
    Шість років доросла людина не може розібратися?
    Крим забрали, на Донбасі 15 тис загиблих.
    Коли Жирик істерично закликає знищити Україну то танками, то атомною бомбою, а всіх виживших відправити в Сибір, а він ще не розібрався?
    Може він просто дебіл?
    AЛВ
      AЛВ, 07.04.2020 11:26
    +4
    кравець - братній і без війни БАРАНЕЦЬ.!!!
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 07.04.2020 12:25
    +3
    на передовую барана...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.04.2020 11:30
    +2
    DKTheBest2, 07.04.2020 11:18
    У них кризис на нефтяном рынке. Лавров саудитов дебилами обозвал.
    Они еще до кризиса все дружно покинули еврокубки!
    BaZia
    online
      BaZia, 07.04.2020 13:01
    +1
    Твою дивізію, і він буде збірну представляти?
    Моє бачення атаки - Назік+Яремчук+Зозуля
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 07.04.2020 12:51
    +1
    А зачем вообще эти разговоры про кацапов?Расскажи лучше,ну не знаю про первого тренера.Или как карьера начиналась,истории смешные какие то наверняка есть.Зачем кацапы,на кой их вспоминать?
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2020 12:04
    +1
    Ну так может и не комментируй если сам признаешь что баран в аптеке в теме?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 11:18
    +1
    UKRAINE FAN, 07.04.2020 10:38
    Достаточно посмотреть на еврокубки. Там нет не одного лаптеногого клуба! От и вся их сила!
    У них кризис на нефтяном рынке. Лавров саудитов дебилами обозвал.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.04.2020 23:35
    0
    От і вскрився ватний клоун... Нєпанімаєт он, поїдь, ватнік на передову під обстріли тоді до тебе дійде!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 07.04.2020 12:16
    0
    garik_trinity, 07.04.2020 12:03
    Не разбираешься в вопросах политики, но при этом сказал про "братский" народ. Лучше бы молчал.
    Він сказав "БУЛИ" братськими...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.04.2020 10:38
    0
    Достаточно посмотреть на еврокубки. Там нет не одного лаптеногого клуба! От и вся их сила!