Ломаченко хочет сразиться с Мейвезером

Украинский боксер рассказал, что хотел бы испытать свои силы в бою с непобедимым американцем

Ломаченко хочет сразиться с Мейвезером
© Top Rank. Василий Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) назвал имя боксера, с которым хотел бы сразиться.
 
«Мне хотелось бы соревноваться с непобедимым, тем, кто идет без поражений. Я бы хотел попробовать себя с Мейвезером», – сказал Ломаченко.
 
Напомним, Флойд последний раз дрался с настоящим боксером в 2015 году, после чего провел поединок против бойца UFC Конора Макгрегора и кикбоксера Тенсина Насукавы по правилам бокса.

Отметим, что Мейвезер последние годы дрался исключительно в рамках полусреднего веса (до 66,678 кг), а это на две весовые категории выше, чем у Ломанченко (до 61,235 кг).

Читайте также: Василий ЛОМАЧЕНКО: «После боя хочу посмотреть в глаза Лопесу и его отцу»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Top Rank Boxing

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Максим М.
      Максим М., 07.04.2020 18:42
    -1
    Что денег хочется? А кому ж не хочется. Забудь. Флойд не будет рисковать.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 07.04.2020 15:34
    +2
    Було би Мейвезеру зараз 36-37, такий бій цілком би міг відбутися. Невеликим фаворитом був би звісно Флойд, але який же топовий та цікавий це би був бій.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.04.2020 15:17
    -2
    Футбол в квадрате, 07.04.2020 11:20
    Усик кстати тоже не проигрывал!) Может организовать бой, за звание чемпиона РПЦ?
    Да ну...Это уж слишком. Можно ведь намного проще-вместо Флойда Кроуфорд или Спенс...И вперед!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.04.2020 11:20
    +2
    Усик кстати тоже не проигрывал!) Может организовать бой, за звание чемпиона РПЦ?
    vizuals
    online
      vizuals, 07.04.2020 10:50
    -1
    На капусту Васю потянуло. Бой з Мейвезером даст ему больше раз в 10, чем любой другой
    Couch
      Couch, 07.04.2020 10:39
    0
    По моему птичка слишком высоко поднялась. Он хочет сразится со старым львом, зная за ранее что этого не будет никогда, пиар да и только.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 10:08
    0
    Может сразу забыть об этом. Мейвейзер уже никогда не выйдет на бой, который стопроцентно проиграет. Надо реально смотреть на вещи.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 07.04.2020 15:34
    +2
    Було би Мейвезеру зараз 36-37, такий бій цілком би міг відбутися. Невеликим фаворитом був би звісно Флойд, але який же топовий та цікавий це би був бій.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.04.2020 11:20
    +2
    Усик кстати тоже не проигрывал!) Может организовать бой, за звание чемпиона РПЦ?
    Couch
      Couch, 07.04.2020 10:39
    0
    По моему птичка слишком высоко поднялась. Он хочет сразится со старым львом, зная за ранее что этого не будет никогда, пиар да и только.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.04.2020 10:08
    0
    Может сразу забыть об этом. Мейвейзер уже никогда не выйдет на бой, который стопроцентно проиграет. Надо реально смотреть на вещи.