Мать Гвардиолы умерла от коронавируса

Болезнь забрала мать наставника «Манчестер Сити»

Мать Гвардиолы умерла от коронавируса
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Сегодня, 6 апреля мать главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы Долорос Сала Каррио умерла от коронавируса. Ей было 82 года.

«Манчестер Сити» уже выразил соболезнования своему тренеру и его семье:

«Все, кто связан с клубом, выражают свои самые искренние соболезнования в это самое печальное время Пепу, его семье и всем их друзьям».

Ранее сообщалось о том, что Гвардиола пожертвовал 1 миллион евро на борьбу с коронавирусом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.04.2020 09:17
    +1
    Максим Максимов, 06.04.2020 17:44
    А теперь пусть те п....ры, которые говорят, что это фейк или еще что то, пусть повякают в очередной раз.....Земля пухом....
    ей 82 года было
    Maks7777
      Maks7777, 07.04.2020 03:12
    0
    vizuals, 06.04.2020 19:28
    Життя показує, що до таких, як Усиков, щось взагалі доходить в останню чергу
    Усика уважал и переживал за него,,, я думаю он не плохой спортсмен и дальше будет прославлять нашу страну,,,Ну что он мелит по поводу короновируса,это ужассс,ладно понять безмозглого отрафированого Алиева,ну Усик собирисьььь будь человеком в любой ситуации,,,А Гвародилу очень жаль Как его и маму!!!
    andre_lui
      andre_lui, 06.04.2020 21:13
    +2
    Царство небесное!
    Terminus
      Terminus, 06.04.2020 20:15
    -4
    В Украине она не дожила бы и до 70ти, и умерма в жуткой нищете.
    grifon
      grifon, 06.04.2020 19:34
    -1
    rip
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 06.04.2020 19:31
    +1
    Искреннее сочувствие! Царствие небесное
    vizuals
    online
      vizuals, 06.04.2020 19:28
    +2
    pl2012ua, 06.04.2020 18:57
    что сегодня высрет гнусик?
    Життя показує, що до таких, як Усиков, щось взагалі доходить в останню чергу
    pl2012ua
      pl2012ua, 06.04.2020 18:57
    0
    что сегодня высрет гнусик?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 06.04.2020 17:44
    +10
    А теперь пусть те п....ры, которые говорят, что это фейк или еще что то, пусть повякают в очередной раз.....Земля пухом....
    ihor7003
      ihor7003, 06.04.2020 17:31
    +13
    Земля пухом! Пеп держись! Все эти события показывают что деньги не главное в жизни!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.04.2020 17:31
    +13
    Земля пухом! Пеп держись! Все эти события показывают что деньги не главное в жизни!!!!!!!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 06.04.2020 17:44
    +10
    А теперь пусть те п....ры, которые говорят, что это фейк или еще что то, пусть повякают в очередной раз.....Земля пухом....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 06.04.2020 21:13
    +2
    Царство небесное!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.04.2020 19:28
    +2
    pl2012ua, 06.04.2020 18:57
    что сегодня высрет гнусик?
    Життя показує, що до таких, як Усиков, щось взагалі доходить в останню чергу
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.04.2020 09:17
    +1
    Максим Максимов, 06.04.2020 17:44
    А теперь пусть те п....ры, которые говорят, что это фейк или еще что то, пусть повякают в очередной раз.....Земля пухом....
    ей 82 года было
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 06.04.2020 19:31
    +1
    Искреннее сочувствие! Царствие небесное
    Maks7777
      Maks7777, 07.04.2020 03:12
    0
    vizuals, 06.04.2020 19:28
    Життя показує, що до таких, як Усиков, щось взагалі доходить в останню чергу
    Усика уважал и переживал за него,,, я думаю он не плохой спортсмен и дальше будет прославлять нашу страну,,,Ну что он мелит по поводу короновируса,это ужассс,ладно понять безмозглого отрафированого Алиева,ну Усик собирисьььь будь человеком в любой ситуации,,,А Гвародилу очень жаль Как его и маму!!!
    pl2012ua
      pl2012ua, 06.04.2020 18:57
    0
    что сегодня высрет гнусик?