Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 апреля 2020, 15:39
947
0

Промоутер Берчельта: «Можем договориться о бое с Ломаченко за 5 минут»

Фернандо Бельтран рассказал, что его клиент в будущем может сразиться против украинского чемпиона

| Обновлено 06 апреля 2020, 15:39
947
0
Промоутер Берчельта: «Можем договориться о бое с Ломаченко за 5 минут»
boxingscene.com. Мигель Берчельт (слева)

Генеральный директор Zanfer Promotions Фернандо Бельтран заявил, что готов выставить на бой против чемпиона мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) обладателя пояса WBC в полулегком весе Мигеля Берчельта (37-1, 33 КО) .
 
Но для начала Ломаченко нужно будет выиграть объединительный бой против чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), а Берчельту предстоит защита своего титула в бою с Оскаром Вальдесом (27-0, 21 КО).
 
«Я чувствую, что Ломаченко окажется на пороховой бочке, если подерется с Берчельтом. Василий встретится с крупным, быстрым соперником, обладающим сокрушительным ударом. Есть хорошие шансы провести этот бой, но сначала мы должны завершить войну между мексиканцами. Все будут помнить войны Эрика Моралеса и Марко Антонио Барреры, Барреры и Хуана Мануэля Маркеса, четыре боя Рафаэля Маркеса и Исраэля Васкеса. Поэтому мы пытаемся завершить переговоры о поединке между Берчельтом и Оскаром Вальдесом.
 
Если мы победим Вальдеса, то я достаточно уверен в том, что Мигель захочет драться с Ломаченко. Берчельт хочет драться с лучшими. Я не знаю, считает ли Василий Берчельта лучшим. Я убежден, что Мигель сильнейший в 130 фунтах, но мы бы с удовольствием подрались с Ломаченко в 135 фунтах, если Боб Арум предложит нам этот бой.
 
Ломаченко работает с Бобом Арумом, а Берчельт - со мной и Марио Абрахамом. Мы являемся партнерами Арума. Мы можем оформить этот бой за пять минут. Вопрос в том, хотят ли этого Ломаченко и Арум», – сказал Бельтран.

Читайте также: Будущий соперник Ломаченко включил украинца в топ-5 лучших боксеров

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.