Виктор ЛЕОНЕНКО: «Хочется потравить друг друга с Метревели и Денисовым»
Экс-игрок «Динамо» рассказал о работе на телеканале «Футбол 1/2/3»
Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко рассказал, что хочет вернуться к работе. В данный момент экс-игрок киевского «Динамо» находится на карантине.
«Конечно, я готов к работе, хотя я не считаю ее работой. Для меня это удовольствие. Созванивался недавно со своим «водителем» Шевчуком. Я его так называю, а он меня - «охранником». Конечно, хочется потравить друг друга, посмеяться с Метревели и Денисовым».
Читайте также: Виктор ЛЕОНЕНКО: «Лулу ложится у меня между ног и смотрит со мной сериал»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
22 января 2026, 09:02
6
Виталий рассказал, сколько людей покинули Киев
Футбол
|
22 января 2026, 21:47
0
Обе команды набрали по 18 очков и возглавляют турнирную таблицу
А для Леона не работа, это понятно, но этот знавец всего даже дупля не собирает, что он дилетант и знаний у него кот наплакал, поверхностно слышал звон, но даже не удосужился узнать где он. И убеждения на основании своей чуши. Вывод на основе малого количества информации он величает панацеей.
Жаба с сережечкой.