Виктор ЛЕОНЕНКО: «Лулу ложится у меня между ног и смотрит со мной сериал»

Эксперт рассказал, чем занимается с котами на карантине

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Лулу ложится у меня между ног и смотрит со мной сериал»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко рассказал о своей жизни на карантине, а также показал своих котов.

«Карантин проходит как всегда. Руки я всегда мыл. Проблем не вижу с карантином, как ходил 12 километров, так и хожу. Сейчас вот купил тренажер и назвал его «Фуркад». Мартен реально великий, я люблю биатлон. Каждый день взвешиваюсь и меряю давление, поэтому я не набрал килограммов. Сейчас вешу 93,5 кг. Я перестал есть хлеб и колбасу, а с индейки не поправишься.

Мне дома всегда хорошо, тем более у меня есть два кота. Лулу приходит, уверенно ложится у меня между ног (правда, она нелегкая) и смотрит со мной сериал. Также покупаю корм для чужих кошек во дворе. Я звоню всем друзьям, узнаю, как они чувствуют себя - Блохин, Бессонов... Олег Владимирович чувствует себя уверенно, Шаран говорит, что ходит по лесу», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 07.04.2020 02:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 06.04.2020 16:09
    а лулу это кличка ночной бабочки по фамилии Денисов?
    По прозвищу Evil
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 06.04.2020 18:27
    0
    Лулу смотрит сериал между ног, под названием # шевеление кожного форврда#))
    nicksaf
      nicksaf, 06.04.2020 17:30
    0
    Фигню всё обсуждаете. 43 года назад ДК играл в полуфинале КЧ, ШД до сих пор даже не повторил этого. Всё тут коты, да Леоненко.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 17:19
    -1
    lomancevova, 06.04.2020 15:37
    "Лулу ложится между ног Виктора Леоненко и ..." смотреть бесплатно и без регистрации
    КОЛЯ Морозюк: «Ириша в принципе тоже ложится у меня между ног и ... »
    Evil
      Evil, 06.04.2020 16:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    а лулу это кличка ночной бабочки по фамилии Денисов?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.04.2020 15:49
    -1
    stalevar1250, 06.04.2020 14:53
    На фразе :Лулу ложится у меня между ног...
    Нужно было остановиться и поставить многоточие
    Эх, Спорт уа, не умеете вы делать сенсации
    Да, редакция спорт.уа любит заголовки сексуального характера.
    -
    Все жду, когда они отдельную рубрику для Ирины Морозюк и других "прогрессивных жен" (лидеров общественного мнения в инстаграме) сделают.
    lomancevova
      lomancevova, 06.04.2020 15:37
    +3
    "Лулу ложится между ног Виктора Леоненко и ..." смотреть бесплатно и без регистрации
    stalevar1250
      stalevar1250, 06.04.2020 14:53
    +4
    На фразе :Лулу ложится у меня между ног...
    Нужно было остановиться и поставить многоточие
    Эх, Спорт уа, не умеете вы делать сенсации
    bonv
    online
      bonv, 06.04.2020 14:49
    +4
    На твій ріст десь під 1,75 важити 93,5 кг аж занадто багато..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.04.2020 14:03
    +1
    Может Виктор Евгеньевич за голову взялся. Приведет себя в порядок.
    Лучший игрок 90-х в Украине.
    REALIST
    online
      REALIST, 06.04.2020 13:44
    0
    Лулу - это тот кот, который разбирается в футболе лучше за Леона, или тот, что за пивком бегает ?
    stalevar1250
      stalevar1250, 06.04.2020 14:53
    +4
    На фразе :Лулу ложится у меня между ног...
    Нужно было остановиться и поставить многоточие
    Эх, Спорт уа, не умеете вы делать сенсации
    bonv
    online
      bonv, 06.04.2020 14:49
    +4
    На твій ріст десь під 1,75 важити 93,5 кг аж занадто багато..
    lomancevova
      lomancevova, 06.04.2020 15:37
    +3
    "Лулу ложится между ног Виктора Леоненко и ..." смотреть бесплатно и без регистрации
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 07.04.2020 02:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 06.04.2020 16:09
    а лулу это кличка ночной бабочки по фамилии Денисов?
    По прозвищу Evil
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.04.2020 14:03
    +1
    Может Виктор Евгеньевич за голову взялся. Приведет себя в порядок.
    Лучший игрок 90-х в Украине.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 06.04.2020 18:27
    0
    Лулу смотрит сериал между ног, под названием # шевеление кожного форврда#))
    nicksaf
    online
      nicksaf, 06.04.2020 17:30
    0
    Фигню всё обсуждаете. 43 года назад ДК играл в полуфинале КЧ, ШД до сих пор даже не повторил этого. Всё тут коты, да Леоненко.
    REALIST
    online
      REALIST, 06.04.2020 13:44
    0
    Лулу - это тот кот, который разбирается в футболе лучше за Леона, или тот, что за пивком бегает ?