Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 08 апреля 2020, 12:18
2658
2

Сбежал от вируса. Российский футболист Сельты улетел из Испании домой

Федор Смолов нарушил правила карантина, не получив разрешения от Ла Лиги

| Обновлено 08 апреля 2020, 12:18
2658
2
Сбежал от вируса. Российский футболист Сельты улетел из Испании домой
ФК Сельта. Федор Смолов

Форвард испанской «Сельты» Федор Смолов уехал из Испании во время карантина из-за пандемии коронавируса, не получив разрешения от Ла Лиги.

В клубе сообщили, что футболист неоднократно запрашивал разрешение на поездку в Россию, но ему было отказано из-за введеных ограничений на фоне пандемии в Испании. В результате футболист в одностороннем порядке сообщил клубу о том, что покидает Испанию. Скорее всего, по возвращению его ждет большой штраф.

По данным российской прессы, из Испании форвард улетел в одну из сопредельных с РФ стран (по-видимому, Беларусь), а из аэропорта игрок добрался до границы на автомобиле. Эти действия были вызвано запретом РФ на авиаполеты. Футболист пересек границу с соблюдением всех необходимых формальностей, и затем российский легионер на машине отправился в Москву.

Чемпионат Испании приостановлен из-за пандемии коронавируса. В этой стране насчитывается уже более 130 тысяч случаев заражения COVID-19, погибло более 12,4 тысячи человек.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BaZia
Даже не удивлен, что говорить когда страна в одностороннем порядке делает что хочет вопреки договоренностям, то что написано на бумаге русским до одного места, хоть контракт, хоть договор..
pl2012ua
вряд ли его примут обратно