Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Для доигровки еще нужен месяц подготовки»

Наставник «Динамо» рассказал о возможной доигровке чемпионата

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Для доигровки еще нужен месяц подготовки»
© fcdynamo.kiev.ua

Не исключено, что в Украине все же удастся доиграть футбольный сезон, однако тренер «Динамо» Алексей Михайличенко уверен, что сразу выйти на поле и проводить официальные матчи игроки не смогут.

- Вы общались с тренерами других команд по нынешнему положению вещей, обменивались опытом подготовки команды в таких условиях?

- Подобного опыта работы нет ни у кого. Поэтому найти ответ на этот вопрос невозможно.

Со своей стороны, мы прекрасно понимаем, что даже если будет доигровка чемпионата, то для полноценной подготовки игроков нужен будет месяц. И я отдаю себе отчет, что у нас этого времени не будет, а подготовка пройдет в ускоренном режиме.

Мы уже думаем над этим, разрабатываем специальные программы, которые позволят максимально быстро подготовить команду в случае возобновления полноценного тренировочного процесса.

- В том, что происходит в мире, и в профессиональном футболе, можно найти хоть какой-то позитив?

- Найти серьезный позитив в этом всем, конечно, сложно. Но я бы отметил, что в нынешней ситуации мы все должны быть еще более собранными и организованными. Наверно, еще и более оптимистичными, чем обычно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mmuk
      mmuk, 05.04.2020 18:34
    +1
    coach85, 05.04.2020 17:39
    Алексей Александрович, я знаю, что это сейчас самая главная проблема для большинства тренеров УПЛ. Категорически не согласен, что решить этот вопрос невозможно. Будет желание и время можем встретиться и обсудить. Это не шутка, понимаю что "верится с трудом", но иногда так бывает в жизни, когда не помогают традиционные методы "лечения" обращаются к "знахарю". Удачи и оптимизма!!!
    Бюджет Динамо навряд зможе оплатити послуги пристойного знахаря після коронавіруса. А ділінтантів Динамо ще одного не витримає. Тай їх багато. Президент, тренер і т.д. Поки гравці ще є пристойні, є з роками їх все менше
    coach85
      coach85, 05.04.2020 17:39
    +3
    Алексей Александрович, я знаю, что это сейчас самая главная проблема для большинства тренеров УПЛ. Категорически не согласен, что решить этот вопрос невозможно. Будет желание и время можем встретиться и обсудить. Это не шутка, понимаю что "верится с трудом", но иногда так бывает в жизни, когда не помогают традиционные методы "лечения" обращаются к "знахарю". Удачи и оптимизма!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2020 17:24
    0
    Maks7777, 05.04.2020 16:04
    Да ему и года не хватит ,луганнно навеерно будет долго снится тебе рыжий лис!!!
    Рыжий лис? Ахметов?
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 05.04.2020 16:55
    +3
    Maks7777, 05.04.2020 16:04
    Да ему и года не хватит ,луганнно навеерно будет долго снится тебе рыжий лис!!!
    Мені здається такі пости мінусує хіба що сам Михайличенко в його помічники))
    Maks7777
      Maks7777, 05.04.2020 16:04
    -2
    Vitalik_Medvid, 05.04.2020 16:01
    Та в тебе що з підготовкою, що без підготовки - ніякої різниці.Тільки прийняв - грали жахливо; підготував - почали грати ще гірше.. «трєнєр»
    Да ему и года не хватит ,луганнно навеерно будет долго снится тебе рыжий лис!!!
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 05.04.2020 16:01
    +1
    Та в тебе що з підготовкою, що без підготовки - ніякої різниці.Тільки прийняв - грали жахливо; підготував - почали грати ще гірше.. «трєнєр»
    coach85
      coach85, 05.04.2020 17:39
    +3
    Алексей Александрович, я знаю, что это сейчас самая главная проблема для большинства тренеров УПЛ. Категорически не согласен, что решить этот вопрос невозможно. Будет желание и время можем встретиться и обсудить. Это не шутка, понимаю что "верится с трудом", но иногда так бывает в жизни, когда не помогают традиционные методы "лечения" обращаются к "знахарю". Удачи и оптимизма!!!
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 05.04.2020 16:55
    +3
    Maks7777, 05.04.2020 16:04
    Да ему и года не хватит ,луганнно навеерно будет долго снится тебе рыжий лис!!!
    Мені здається такі пости мінусує хіба що сам Михайличенко в його помічники))
    mmuk
      mmuk, 05.04.2020 18:34
    +1
    coach85, 05.04.2020 17:39
    Алексей Александрович, я знаю, что это сейчас самая главная проблема для большинства тренеров УПЛ. Категорически не согласен, что решить этот вопрос невозможно. Будет желание и время можем встретиться и обсудить. Это не шутка, понимаю что "верится с трудом", но иногда так бывает в жизни, когда не помогают традиционные методы "лечения" обращаются к "знахарю". Удачи и оптимизма!!!
    Бюджет Динамо навряд зможе оплатити послуги пристойного знахаря після коронавіруса. А ділінтантів Динамо ще одного не витримає. Тай їх багато. Президент, тренер і т.д. Поки гравці ще є пристойні, є з роками їх все менше
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 05.04.2020 16:01
    +1
    Та в тебе що з підготовкою, що без підготовки - ніякої різниці.Тільки прийняв - грали жахливо; підготував - почали грати ще гірше.. «трєнєр»
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2020 17:24
    0
    Maks7777, 05.04.2020 16:04
    Да ему и года не хватит ,луганнно навеерно будет долго снится тебе рыжий лис!!!
    Рыжий лис? Ахметов?