Виктор ВАЦКО: «Цыганков сейчас закрывает Цитаишвили дорогу в Динамо»

Журналист считает, что клубу нужно учиться продавать игроков вовремя

Виктор ВАЦКО: «Цыганков сейчас закрывает Цитаишвили дорогу в Динамо»
© fcdynamo.kiev.ua

Известный журналист Виктор Вацко уверен, что «Динамо» нужно учиться отпускать своих ведущих игроков вовремя, чтобы больше на них зарабатывать.

«У «Динамо» пока не работает система своевременной продажи футболистов и подготовки замены этим игрокам в первой команде. Возьмем один простой пример — Ярмоленко. В свое время он не перешел в «Эвертон» или «Сток Сити», остался в «Динамо» и помог команде выйти в Лигу чемпионов».

«Игорь Суркис посчитал, что таким образом Ярмоленко заработал для клуба 25 млн, и в следующем году он был продан за эту сумму в «Боруссию». Такая математика имеет право на существование».

«С другой стороны я считаю, что Цыганков мог раньше стартовать в первой команде. Но тогда Ярмоленко закрывал ему дорогу. Так же, как сейчас Цыганков закрывает дорогу Цитаишвили», — рассказал журналист в эфире Вацко Live.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 05.04.2020 10:36
    0
    Я за то,чтобы Цыганкова продали,и слепому видно что Цыганков закрывает дорогу Цитаишвили.А это все зависит от тренера и от руководства.На жаль они в динамо обое слепые...Цитаишвили сейчас так сказать на ходу и держать такого парня на лавке просто дуристика.Я не знаю додаст ли Михайличенко этот вымушенный перерыв ума или я советую Цитаишвили переходить в другой клуб как это сделал к примеру Яремчук.Тогда Михайличенко задумается,если еще будет чем думать.У меня все.Пока...
    savant
      savant, 04.04.2020 21:24
    +3
    Единственный кто закрывает дорогу Цитиашвили это Михайличенко, качественный тренер всегда найдёт место на поле футболистам, даже если у них похожие амплуа. К тому же, Михайличенко не давал шанса Цитиашвили и без Цыганкова, вместо Караваева, который абсолютно изжил себя как полузащитник, ни скорости ни способности обострить больше, но Михайличенко продолжал доверять Караваеву. Так что Цыганков здесь не причём.
    Bandera
      Bandera, 04.04.2020 20:50
    -2
    Владимир Пидвирный, 04.04.2020 20:36
    За Циганкова скажу одне - він гравець середнього класу, при сильному тренеру - тільки лавка. Авансу йому надали забагато.
    Може ви й правий, але він кращий з гірших. В Динамо це Миколенко, Попов, Циганков, Шепелєв - з українців, плюс Дуелунд, Вербіч, і де Пена.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 04.04.2020 20:36
    +1
    За Циганкова скажу одне - він гравець середнього класу, при сильному тренеру - тільки лавка. Авансу йому надали забагато.
    Bandera
      Bandera, 04.04.2020 18:16
    0
    Виталий Жалыбин, 04.04.2020 17:36
    циганков уже почти сдулся еще год макс 2 в динамо и все конец карьере
    А ти народся здутим, і нічого. Жреш і сереш, все ОК!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.04.2020 18:13
    -2
    Мудачёк, пора уступить место молодым и рьяным
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 04.04.2020 17:36
    -3
    циганков уже почти сдулся еще год макс 2 в динамо и все конец карьере
    savant
      savant, 04.04.2020 21:24
    +3
    Единственный кто закрывает дорогу Цитиашвили это Михайличенко, качественный тренер всегда найдёт место на поле футболистам, даже если у них похожие амплуа. К тому же, Михайличенко не давал шанса Цитиашвили и без Цыганкова, вместо Караваева, который абсолютно изжил себя как полузащитник, ни скорости ни способности обострить больше, но Михайличенко продолжал доверять Караваеву. Так что Цыганков здесь не причём.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 04.04.2020 20:36
    +1
    За Циганкова скажу одне - він гравець середнього класу, при сильному тренеру - тільки лавка. Авансу йому надали забагато.
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 05.04.2020 10:36
    0
    Я за то,чтобы Цыганкова продали,и слепому видно что Цыганков закрывает дорогу Цитаишвили.А это все зависит от тренера и от руководства.На жаль они в динамо обое слепые...Цитаишвили сейчас так сказать на ходу и держать такого парня на лавке просто дуристика.Я не знаю додаст ли Михайличенко этот вымушенный перерыв ума или я советую Цитаишвили переходить в другой клуб как это сделал к примеру Яремчук.Тогда Михайличенко задумается,если еще будет чем думать.У меня все.Пока...
    Bandera
      Bandera, 04.04.2020 18:16
    0
    Виталий Жалыбин, 04.04.2020 17:36
    циганков уже почти сдулся еще год макс 2 в динамо и все конец карьере
    А ти народся здутим, і нічого. Жреш і сереш, все ОК!