Дарио СРНА: «Пишу автобиографию. Надеюсь, скоро закончу книгу»

Хорват обещает порадовать интересными историями

Дарио СРНА: «Пишу автобиографию. Надеюсь, скоро закончу книгу»
© shakhtar.com

Экс-игрок «Шахтера», а ныне ассистент главного тренера Дарио Срна обещает вскоре выпустить свою автобиографию, где поделится эксклюзивными подробностями.

«Автобиография уже пишется, но я постоянно добавляю туда новые истории. Надеюсь, скоро книгу закончим, и нужно выбрать хороший период, чтобы ее презентовать. Будет очень интересно, потому что я рассказал некоторые вещи, которых никто не знает».

«Может быть, с помощью этой книги люди узнают меня с другой стороны», - сказал Срна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 23:20
    0
    Александр Бондарь, 04.04.2020 18:10
    Он не знал ,что то наркота была.У Ахметова очко было в каком то белом порошке.Дарио думал сахарная пудра
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 04.04.2020 19:03
    0
    jekаfunny, 04.04.2020 15:22
    не исключено ) странно что только мой бред награждают а твой не, и мой награждает одинаковое количество людей
    Да там чел живёт в каком то своём мирке.Там "оно" навороченое такое,всех нагибает,какие то ссаные тряпки...Мля,кокое то больное сознание у дятла.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 04.04.2020 18:10
    +2
    Он не знал ,что то наркота была.У Ахметова очко было в каком то белом порошке.Дарио думал сахарная пудра
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 04.04.2020 17:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Так и знал что срач устроят )) больше коментов наверное соберёт только автобиография Милевского.
    pl2012ua
      pl2012ua, 04.04.2020 16:33
    +1
    крыс будет оправдываться за допинг, виноваты будут все, кроме него. Извиняюсь за спойлер.
    mony65
      mony65, 04.04.2020 16:33
    -2
    ну что гнедло побалуйся плюсами и минусами-это твое ,дебил!
    mony65
      mony65, 04.04.2020 16:27
    -2
    выползай из дерьма- ak228 оно же AK_228 у вас же дуэт с Maceo Plex))))))))))))))))
    mony65
      mony65, 04.04.2020 16:24
    -1
    Самое тщательное расследование провела газета Jutarnji List. Хорватские журналисты раскопали, что Дарио попался на запрещенных веществах еще весной 2017-го. -------нарколыга со стажем срновская
    mony65
      mony65, 04.04.2020 16:22
    -2
    всем добрый вечерок))))))
    ну что на арене все тот же питор)))
    а зовется этот питор Maccceo Plex Plex и что ты мразь хочешь сказать,что вот это дерьмо Maceo Plex не ты?
    ждем скуления )))
    nicksaf
      nicksaf, 04.04.2020 16:18
    0
    Напиши как допинг кушал.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:28
    -5
    4 последних коммента у меня и ZPORT 4 минуса у Плекса 4 плюса
    Слышь , доходяги , а вам за минуса типо по 10 копеек доплачивают ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:26
    -2
    Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:22
    Лан, мне доставка приехала, вынужден уйти) Но ничего страшного, вы нас часто своей тупостью балуете)) Еще поржем с доходяг))
    а вместе с тобой небось уйдут Мобиус , Динамо Дно, Дырявый с Днепра ... это так навскидку вспомнил твои ники
    То тебе наверное бурбас курьером методичку новую прислал , где написано что не надо на все неугодные комменты одинаковое количество минусов ставить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:24
    -4
    Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:16
    Да почему же ваше дыpявое кодло так за свои слова ответить не может, поголовно все) Пришли, шото ляпнули, слились, получили ссаной тряпкой по морде, переведи стрелки и ушли, все как обычно))
    и это говорит человек которы 40 минут юлил после того как сказал что ДК не светит третье место , но поспорить на это он немножко не готов
    П -Принципиальность
    А вообще смешно что ты уюе про слив заговорил , значит скоро свалишь как обычно
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:22
    +1
    jekаfunny, 04.04.2020 15:13
    Снова минусов больше , чем кротов на ветке
    Я об этом
    Лан, мне доставка приехала, вынужден уйти) Но ничего страшного, вы нас часто своей тупостью балуете)) Еще поржем с доходяг))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:22
    -3
    ZAKARPATFAN, 04.04.2020 15:16
    250 просмотров у статьи и лишь 27 коментов. Чето смекалка у тебя плохо работает. Ты думаешь что минусуют лишь те, кто оставляют здесь коменты? А эсли люди просто зашли почитать статью и увидели твои с зипортом бредни, то где уверенность что не наградят вас минусом и они?
    не исключено ) странно что только мой бред награждают а твой не, и мой награждает одинаковое количество людей
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:16
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:13
    Снова минусов больше , чем кротов на ветке
    Я об этом
    Да почему же ваше дыpявое кодло так за свои слова ответить не может, поголовно все) Пришли, шото ляпнули, слились, получили ссаной тряпкой по морде, переведи стрелки и ушли, все как обычно))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.04.2020 15:16
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:08
    ЗакарпатФАН и Плекс, снова вас двое, а минусов в два раза больше чем вас
    250 просмотров у статьи и лишь 27 коментов. Чето смекалка у тебя плохо работает. Ты думаешь что минусуют лишь те, кто оставляют здесь коменты? А эсли люди просто зашли почитать статью и увидели твои с зипортом бредни, то где уверенность что не наградят вас минусом и они?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:14
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:12
    Как минимум, это уже не всю карьеру
    Но тебе простительно не знать значение слов что ты употребляешь
    Так это «дрючили» или еще нет?) Не пытайся стрелки переводить)) Ты же знаешь что стрелочник хуже 3,14дораса)) Хотя хуже вашей гей тусовки и не найдешь))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:13
    -3
    Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:11
    Снова?) Найди три ветки где нас двое)) Не будь пистуном))
    Снова минусов больше , чем кротов на ветке
    Я об этом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.04.2020 15:12
    -3
    Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:10
    Я могу и другие игры со счетом 0-3 вспомнить)) На НСК например?) Это уже называется «дрючил», или еще нет?))
    Как минимум, это уже не всю карьеру
    Но тебе простительно не знать значение слов что ты употребляешь
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:10
    +4
    Я могу и другие игры со счетом 0-3 вспомнить)) На НСК например?) Это уже называется «дрючил», или еще нет?))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.04.2020 14:29
    +3
    Интерес к автобиографии Даши, как к чемпионату Зимбабве.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 04.04.2020 18:10
    +2
    Он не знал ,что то наркота была.У Ахметова очко было в каком то белом порошке.Дарио думал сахарная пудра
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:16
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:13
    Снова минусов больше , чем кротов на ветке
    Я об этом
    Да почему же ваше дыpявое кодло так за свои слова ответить не может, поголовно все) Пришли, шото ляпнули, слились, получили ссаной тряпкой по морде, переведи стрелки и ушли, все как обычно))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.04.2020 15:16
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:08
    ЗакарпатФАН и Плекс, снова вас двое, а минусов в два раза больше чем вас
    250 просмотров у статьи и лишь 27 коментов. Чето смекалка у тебя плохо работает. Ты думаешь что минусуют лишь те, кто оставляют здесь коменты? А эсли люди просто зашли почитать статью и увидели твои с зипортом бредни, то где уверенность что не наградят вас минусом и они?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:14
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:12
    Как минимум, это уже не всю карьеру
    Но тебе простительно не знать значение слов что ты употребляешь
    Так это «дрючили» или еще нет?) Не пытайся стрелки переводить)) Ты же знаешь что стрелочник хуже 3,14дораса)) Хотя хуже вашей гей тусовки и не найдешь))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:11
    +2
    jekаfunny, 04.04.2020 15:08
    ЗакарпатФАН и Плекс, снова вас двое, а минусов в два раза больше чем вас
    Снова?) Найди три ветки где нас двое)) Не будь пистуном))
    pl2012ua
      pl2012ua, 04.04.2020 16:33
    +1
    крыс будет оправдываться за допинг, виноваты будут все, кроме него. Извиняюсь за спойлер.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 15:22
    +1
    jekаfunny, 04.04.2020 15:13
    Снова минусов больше , чем кротов на ветке
    Я об этом
    Лан, мне доставка приехала, вынужден уйти) Но ничего страшного, вы нас часто своей тупостью балуете)) Еще поржем с доходяг))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.04.2020 14:59
    +1
    jekаfunny, 04.04.2020 14:53
    Так дрючил что аж равне количество трофеев у клубов оказалось в итоге
    Ох уж эти влажные закомплексованным фантазии джентельменов из-за гаражей
    У вас половину трофеев за это время забрали, а они радуются) То ли еще будет)) Хотя уже есть, суперкубком тешитесь как после победы в чемпионате))
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 23:20
    0
    Александр Бондарь, 04.04.2020 18:10
    Он не знал ,что то наркота была.У Ахметова очко было в каком то белом порошке.Дарио думал сахарная пудра
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 04.04.2020 19:03
    0
    jekаfunny, 04.04.2020 15:22
    не исключено ) странно что только мой бред награждают а твой не, и мой награждает одинаковое количество людей
    Да там чел живёт в каком то своём мирке.Там "оно" навороченое такое,всех нагибает,какие то ссаные тряпки...Мля,кокое то больное сознание у дятла.
    nicksaf
      nicksaf, 04.04.2020 16:18
    0
    Напиши как допинг кушал.