GdS: Рома нацелилась сразу на трех игроков Шахтера

Снова говорят о Коваленко

GdS: Рома нацелилась сразу на трех игроков Шахтера
© AFP

По информации Gazzetta dello Sport, летом, несмотря на проблемы с пандемией коронавируса, «Рома» все же попробует удовлетворить просьбу тренера Паулу Фонсеки и приобрести игрока из состава его бывшей команды.

Сообщается, что хавбек Виктор Коваленко все-таки входит в круг интересов римлян, хотя сам футболист недавно заявил, что считает информацию фейковой.

Кроме того, «Рому» интересует полузащитник Маркос Антонио и вингер Тете.

Итальянская пресса уже не первый раз пишет об интересе Фонсеки к игрокам «Шахтера», но пока дальше слухов информация не пошла.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.04.2020 19:55
    0
    Alex86 1, 04.04.2020 14:50
    Да чего уж, сразу уб уже на 11 написали
    Ну Вы поймите - итальянским футбольным журналюгам писать тоже о чем-то надо же? Вот у своих обычных респондентов (из итальянских клубов) и "пасутся". А Фонсеке - дай повод "поскулить" о "хороших, но недорогих игроках", которые бы "так усилили бы состав"!
    ПС. Ну, может быть кого-то одного из троих тут упомянутых - и возьмут (например, Коваленко). Ибо парень, в отличие от двух других упомянутых, - уже успел поиграть в Шахтере и чему-то научиться, и ему, украинцу, неплохо было бы "поменять обстановку" (т.е. чемпионат).
    А оба бразильца - еще "зеленые" и "необтесанные" под евротребования, им еще год-два надо бы поиграть у нас, а уж потом...
    Panama2830
      Panama2830, 04.04.2020 19:15
    +3
    Нафіга реально подавати цей бред через кожну добу.... там ще невідомо чи Фонсека буде в команді.... тим більше, він добре знає, що ні одного, ні другого Ахмєтов за так просто не віддасть... ну хіба що Коваленка на виплату....
    mist76
      mist76, 04.04.2020 18:37
    -1
    Тю, а чего только трёх? Давайте им полкоманды основы загрузим, будет самое эпическое то!
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 18:36
    +1
    common_sense, 04.04.2020 13:13
    чушь
    коваленко в рух винники разве что
    такой команди даже нет
    Brian
    online
      Brian, 04.04.2020 16:14
    -2
    Тете и Маркос Антонио - вполне вероятно. Коваленко - бред. Если у него и есть потенциал, то весьма ограниченный, либо он не может им воспользоваться.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.04.2020 14:50
    +3
    Да чего уж, сразу уб уже на 11 написали
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:51
    +5
    "шо, апять?" (с)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 04.04.2020 13:51
    -6
    Они только Коваленко потянут так как он им достанется бесплатно!
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 04.04.2020 13:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Это уже не смешно
    J0e777
      J0e777, 04.04.2020 13:21
    -8
    common_sense, 04.04.2020 13:13
    чушь
    коваленко в рух винники разве что
    Землекопы пытаются пиарить своего единственного воспитанника, но что-то не очень получается)
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 13:13
    -9
    чушь
    коваленко в рух винники разве что
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:51
    +5
    "шо, апять?" (с)
    Panama2830
      Panama2830, 04.04.2020 19:15
    +3
    Нафіга реально подавати цей бред через кожну добу.... там ще невідомо чи Фонсека буде в команді.... тим більше, він добре знає, що ні одного, ні другого Ахмєтов за так просто не віддасть... ну хіба що Коваленка на виплату....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.04.2020 14:50
    +3
    Да чего уж, сразу уб уже на 11 написали
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 18:36
    +1
    common_sense, 04.04.2020 13:13
    чушь
    коваленко в рух винники разве что
    такой команди даже нет
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.04.2020 19:55
    0
    Alex86 1, 04.04.2020 14:50
    Да чего уж, сразу уб уже на 11 написали
    Ну Вы поймите - итальянским футбольным журналюгам писать тоже о чем-то надо же? Вот у своих обычных респондентов (из итальянских клубов) и "пасутся". А Фонсеке - дай повод "поскулить" о "хороших, но недорогих игроках", которые бы "так усилили бы состав"!
    ПС. Ну, может быть кого-то одного из троих тут упомянутых - и возьмут (например, Коваленко). Ибо парень, в отличие от двух других упомянутых, - уже успел поиграть в Шахтере и чему-то научиться, и ему, украинцу, неплохо было бы "поменять обстановку" (т.е. чемпионат).
    А оба бразильца - еще "зеленые" и "необтесанные" под евротребования, им еще год-два надо бы поиграть у нас, а уж потом...