Александр ГЛЕБ: «В Беларуси сейчас красота. Весь мир смотрит чемпионат»

Известный в прошлом игрок считает, что чемпионат Беларуси сейчас на виду

Александр ГЛЕБ: «В Беларуси сейчас красота. Весь мир смотрит чемпионат»
© tut.by

Известный в прошлом белорусский игрок Александр Глеб считает, что чемпионат Беларуси продолжается, так как многие уже закупили права на трансляции и начали следить за этим первенством.

«В Беларуси сейчас красота. Весь мир смотрит наш чемпионат. Не знаю, получают ли удовольствие».

«Чемпионат не останавливается, чтобы футболисты сборной потом смогли на равных сыграть с Грузией? Я думаю, не останавливают, потому что многие страны купили права на показ чемпионата Беларуси», – сказал Глеб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.04.2020 16:02
    +6
    красота неземная, прям наша 1-2 лига)
    SandroKing
    online
      SandroKing, 04.04.2020 15:36
    +7
    Залез на белорусские сайты. Больницы переполнены, умирают врачи, люди в шоке и не знают что делать.
    Красота та еще.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 04.04.2020 14:10
    +9
    Смотреть чемпионат Беларуси это как пытка...
    Олександр ГЛЄБ: «У Білорусі зараз краса». А если переставить буквы в слове "краса" то будет "срака", именно таким путем двигается Беларусь своим пофигизмом на этот вирус.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 14:06
    +6
    PFCLviv, 04.04.2020 13:55
    Йому про те розказала Скабєєва...
    Саша, руССкій мір то не весь мір !
    сумніваюсь, що навіть русскій мір теє гівно дивиться
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.04.2020 13:55
    +4
    Йому про те розказала Скабєєва...
    Саша, руССкій мір то не весь мір !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:49
    +2
    Alex_Romanov, 04.04.2020 13:41
    Я даже результатами не интересуюсь, не то что смотреть
    и зря. Мозырь! Ислочь! Городея!
    как можно быть равнодушным к выступлениям таких коллективов???
    а Энергетик? а Смолевичи?
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 04.04.2020 13:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я даже результатами не интересуюсь, не то что смотреть
    turist86
    online
      turist86, 04.04.2020 13:38
    +6
    дебил, это пир во время чумы!
    https://charter97.org/ru/news/2020/4/4/371840/
    «За сутки в 10-ю больницу Минска госпитализировали больше 150 человек, у шести медиков коронавирус»
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:29
    +5
    вспомнился боян:
    "надпись над писсуаром:"не льсти себе - подойди ближе"
    axylinam
    online
      axylinam, 04.04.2020 13:22
    +14
    Чемпионат Беларуси можно смотреть только по приговору суда
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.04.2020 13:12
    +7
    Ни одного иатча никогда не смотрел и не буду. Чемпионат Беларуси вообще не интересен.
    common_sense
      common_sense, 04.04.2020 13:06
    +4
    я не смотрю
    axylinam
    online
      axylinam, 04.04.2020 13:22
    +14
    Чемпионат Беларуси можно смотреть только по приговору суда
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 04.04.2020 14:10
    +9
    Смотреть чемпионат Беларуси это как пытка...
    Олександр ГЛЄБ: «У Білорусі зараз краса». А если переставить буквы в слове "краса" то будет "срака", именно таким путем двигается Беларусь своим пофигизмом на этот вирус.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 04.04.2020 15:36
    +7
    Залез на белорусские сайты. Больницы переполнены, умирают врачи, люди в шоке и не знают что делать.
    Красота та еще.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.04.2020 13:12
    +7
    Ни одного иатча никогда не смотрел и не буду. Чемпионат Беларуси вообще не интересен.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.04.2020 16:02
    +6
    красота неземная, прям наша 1-2 лига)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 14:06
    +6
    PFCLviv, 04.04.2020 13:55
    Йому про те розказала Скабєєва...
    Саша, руССкій мір то не весь мір !
    сумніваюсь, що навіть русскій мір теє гівно дивиться
    turist86
    online
      turist86, 04.04.2020 13:38
    +6
    дебил, это пир во время чумы!
    https://charter97.org/ru/news/2020/4/4/371840/
    «За сутки в 10-ю больницу Минска госпитализировали больше 150 человек, у шести медиков коронавирус»
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:29
    +5
    вспомнился боян:
    "надпись над писсуаром:"не льсти себе - подойди ближе"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.04.2020 13:55
    +4
    Йому про те розказала Скабєєва...
    Саша, руССкій мір то не весь мір !
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 04.04.2020 13:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я даже результатами не интересуюсь, не то что смотреть
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 13:06
    +4
    я не смотрю
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:49
    +2
    Alex_Romanov, 04.04.2020 13:41
    Я даже результатами не интересуюсь, не то что смотреть
    и зря. Мозырь! Ислочь! Городея!
    как можно быть равнодушным к выступлениям таких коллективов???
    а Энергетик? а Смолевичи?