Игорь СУРКИС: «Не могу заставить игроков получать меньше из-за форс-мажора»

Президент «Динамо» считает, что во время карантина игроки должны получать зарплату в полном объеме

Игорь СУРКИС: «Не могу заставить игроков получать меньше из-за форс-мажора»
© ФК Динамо. Игорь Суркис

Игорь Суркис не сторонник уменьшения зарплат из-за форс-мажора.

«Я не могу сегодня футболиста заставить получать из-за форс-мажора меньшую зарплату, если он с этим сам не согласится.

Но я ему и предложить сегодня ничего не могу, потому что я не знаю, как надо действовать в этой ситуации. Мы впервые оказались в такой ситуации. Я тоже не могу же говорить, что чемпионат закрыт на длительный период.

Мы закрыли чемпионат меньше месяца назад. Прошло 20 дней, допустим. Говорить, что нужно платить меньше и прочее – у них есть контракт. Пока я президент клуба, пока буду выполнять контракт», - сказал Суркис.

Ранее президент «Динамо» жестко раскритиковал УАФ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.04.2020 07:36
    0
    Игорь Суркис не сторонник уменьшения зарплат из-за форс-мажора.
    «Я не могу сегодня футболиста заставить получать из-за форс-мажора меньшую зарплату, если он с этим сам не согласится.
    ////////////////////////////////
    Поэтому сукис не президент реала, барсы, баварии и прочих топ-команд.
    doktor09
    online
      doktor09, 04.04.2020 07:25
    0
    Alexey Antonenko, 03.04.2020 21:58
    Ты от части своей зарплаты на период карантина отказался?))
    Ну если для тебя зарплата в 100тыс. евро и 15 тыс. гривен в месяц-одно и то же, тады табе прямая дорога в дурку!
    kot_sumy
      kot_sumy, 04.04.2020 01:39
    +1
    jekаfunny, 03.04.2020 21:48
    У кого составляет 10 тысяч , из футболистов , конкретно?
    Чьи налоговая декларация у тебя , дешевой балаболки, нет ?
    Не строй из себя дурачка
    DSH88
      DSH88, 04.04.2020 00:11
    0
    А может все таки уменьшить и лишок мед работникам перевести ... А то при их зарплатах надо быть идиотами что бы типо наших бизнесменов, футболистов, средний бизнес лечить . Переделывать всех таких с их IT технологиями хвабрами и в опу флешку вставлять вот хайи лечатся в буковелях
    Василь Острозький
      Василь Острозький, 03.04.2020 23:47
    +3
    Барселона, Реал інші провідні команди Ла Ліги скорочують зарплатні відомості ледь не в половину, а а нас все нормально.Відразу видно, де футбол це бізнес проект, а де іграшка в руках багатих світу цього.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 03.04.2020 22:21
    +2
    да за месячную зарплату игроков динамо,можно было бы всю страну масками обеспечить
    Nashwill
      Nashwill, 03.04.2020 22:08
    0
    Forever_young_13, 03.04.2020 21:18
    Грызунок-джуниор - далпайоп!
    молодець,відрекомендувався
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 03.04.2020 21:58
    -2
    DKTheBest2, 03.04.2020 21:17
    Но поговорить с игроками надо ,а те и сами должны бы отказаться от полной зарплаты.
    Ты от части своей зарплаты на период карантина отказался?))
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2020 21:55
    +1
    В Украине с телетрансляций клубы получают копейки,трибуны за редким исключением практически пустые,спонсорские контракты тоже смешные,поэтому пофигу,играть или не играть,можно зарплату не понижать,единственное,что даёт хороший доход-это лига чемпионов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2020 21:49
    -5
    Forever_young_13, 03.04.2020 21:18
    Грызунок-джуниор - далпайоп!
    Ну он может и долпоеп но при этом мульти миллионер с братом
    А ты весь такой умный красивый и белом пальто , спишь с дальнобойщиками за 20 рублей
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2020 21:48
    -11
    serge_kr, 03.04.2020 21:21
    Ага, особенно если она составляет 10 тищ гривен, а остальное в конвертах ни кто не получает .
    У кого составляет 10 тысяч , из футболистов , конкретно?
    Чьи налоговая декларация у тебя , дешевой балаболки, нет ?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 03.04.2020 21:34
    -4
    serge_kr, 03.04.2020 21:21
    Ага, особенно если она составляет 10 тищ гривен, а остальное в конвертах ни кто не получает .
    Может и получают,тебе то от куда знать!?На то они и конверты,что бы о них никто не знал.
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 21:25
    +8
    Так там вроде как 15 000 - 20 000 гривен официально
    -
    Это типа им предлагают спуститься до прожиточного минимума?
    serge_kr
      serge_kr, 03.04.2020 21:21
    +6
    Ага, особенно если она составляет 10 тищ гривен, а остальное в конвертах ни кто не получает .
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.04.2020 21:18
    -7
    Грызунок-джуниор - далпайоп!
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 03.04.2020 21:17
    +7
    Но поговорить с игроками надо ,а те и сами должны бы отказаться от полной зарплаты.
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 21:25
    +8
    Так там вроде как 15 000 - 20 000 гривен официально
    -
    Это типа им предлагают спуститься до прожиточного минимума?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.04.2020 21:17
    +7
    Но поговорить с игроками надо ,а те и сами должны бы отказаться от полной зарплаты.
    serge_kr
      serge_kr, 03.04.2020 21:21
    +6
    Ага, особенно если она составляет 10 тищ гривен, а остальное в конвертах ни кто не получает .
    Василь Острозький
      Василь Острозький, 03.04.2020 23:47
    +3
    Барселона, Реал інші провідні команди Ла Ліги скорочують зарплатні відомості ледь не в половину, а а нас все нормально.Відразу видно, де футбол це бізнес проект, а де іграшка в руках багатих світу цього.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 03.04.2020 22:21
    +2
    да за месячную зарплату игроков динамо,можно было бы всю страну масками обеспечить
    kot_sumy
      kot_sumy, 04.04.2020 01:39
    +1
    jekаfunny, 03.04.2020 21:48
    У кого составляет 10 тысяч , из футболистов , конкретно?
    Чьи налоговая декларация у тебя , дешевой балаболки, нет ?
    Не строй из себя дурачка
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2020 21:55
    +1
    В Украине с телетрансляций клубы получают копейки,трибуны за редким исключением практически пустые,спонсорские контракты тоже смешные,поэтому пофигу,играть или не играть,можно зарплату не понижать,единственное,что даёт хороший доход-это лига чемпионов
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.04.2020 07:36
    0
    Игорь Суркис не сторонник уменьшения зарплат из-за форс-мажора.
    «Я не могу сегодня футболиста заставить получать из-за форс-мажора меньшую зарплату, если он с этим сам не согласится.
    ////////////////////////////////
    Поэтому сукис не президент реала, барсы, баварии и прочих топ-команд.
    doktor09
    online
      doktor09, 04.04.2020 07:25
    0
    Alexey Antonenko, 03.04.2020 21:58
    Ты от части своей зарплаты на период карантина отказался?))
    Ну если для тебя зарплата в 100тыс. евро и 15 тыс. гривен в месяц-одно и то же, тады табе прямая дорога в дурку!
    DSH88
      DSH88, 04.04.2020 00:11
    0
    А может все таки уменьшить и лишок мед работникам перевести ... А то при их зарплатах надо быть идиотами что бы типо наших бизнесменов, футболистов, средний бизнес лечить . Переделывать всех таких с их IT технологиями хвабрами и в опу флешку вставлять вот хайи лечатся в буковелях
    Nashwill
      Nashwill, 03.04.2020 22:08
    0
    Forever_young_13, 03.04.2020 21:18
    Грызунок-джуниор - далпайоп!
    молодець,відрекомендувався