Дарио СРНА: «Уверен, однажды мы вернемся в Донецк»

Легенда «Шахтера» скучает по родному городу клуба

Дарио СРНА: «Уверен, однажды мы вернемся в Донецк»
© twitter.com/fcshakhtar

Помощник главного тренера «Шахтера» Дарио Срна признался, что мечтает о возвращении клуба в родной Донецк:

«Уверен, что однажды мы вернемся в Донецк. Хочу свою последнюю игру в футболке «Шахтера» провести на «Донбасс Арене». Иногда составляю для себя план, кого бы пригласил.

И поверьте, это был бы праздник футбола для Украины, Европы и мира. Там будет очень серьезная команда, не только из тех, кто играл со мной в «Шахтере». Таково мое желание».

Ранее Срна назвал игроков «Динамо», которые могли бы усилить «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doctor2009
      doctor2009, 05.04.2020 15:01
    0
    Только туристами
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 10:52
    0
    Владимир Копяк, 03.04.2020 23:59
    Я вот думаю, почему Ахметов не организует в так называемых ДНР/ЛНР чемпионат по футболу? Я думаю, что команд 16-20 наберется, а через годик и Шахтер туда примкнет - вот радость для шахтеров будет! Каждый тур аншлаги на Донбасс Арене! Я думаю, что через пару лет мечта хорвата осуществится...
    Директор лиги Янукович
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 10:51
    0
    alefteev77, 03.04.2020 20:18
    Дарио, вы можете даже сейчас приехать в Донецк.
    Берете авиабилеты через Минск в Москву.
    Потом из Москвы в Ростов. А там уже на попутках.
    И будете в Донецке. Там сейчас одни донецкие из ДНР. Счастье, радость и без украинского языка.
    По керченскому мосту можно еще
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.04.2020 10:14
    0
    Для того шоб сирун повернувся в данєцк треба сируну погудіти !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.04.2020 23:59
    +1
    Я вот думаю, почему Ахметов не организует в так называемых ДНР/ЛНР чемпионат по футболу? Я думаю, что команд 16-20 наберется, а через годик и Шахтер туда примкнет - вот радость для шахтеров будет! Каждый тур аншлаги на Донбасс Арене! Я думаю, что через пару лет мечта хорвата осуществится...
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 23:45
    0
    делегация мира в ДНР-ЛНР
    Срна-Усик-Ломаченко?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 03.04.2020 23:34
    +5
    Даріо, я чув у вас хорватів із сербами ще з 90-х і досі не альо, та і незалежність отримали лише через слабку Парашу в 90-х, то може помрій про ваші колишньо-югославські стадіони, скажемо так для всезагального сусіднього примирення???
    BekXan
      BekXan, 03.04.2020 22:28
    +2
    Мы обязательно вернёмся в Донецк !И танками раскатаем все то что создало дерьмо и выкидыши путинской рашки.Только бабка с косой путинский ублюдкам !
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 03.04.2020 22:19
    0
    Той се-ре-на як обкуриться чи обнюхається таку пургу несе. Жесть.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.04.2020 21:15
    +3
    common_sense, 03.04.2020 20:47
    "русский мир" плохо. а победа это хорошо.
    дамбасята сами себя на..ли. не нужны никому.
    Это да
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 03.04.2020 21:00
    +4
    Пагудите опять и опа вернётесь А то, что там метан уже в городе массово выходит это не важно. Главное перестать стрелять
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.04.2020 20:59
    0
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:50
    +4
    шо я могу за это сказать?
    публично вешаем весь партактив перед вокзалом. просим прощения. и Днепр вышлет вам 2 аппарат ИВЛ, так и быть
    pl2012ua
      pl2012ua, 03.04.2020 20:47
    +5
    какой "родной"? он там родился что ли?
    а вообще пусть звездует туда хоть сегодня, и друзей заберет.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:47
    +12
    AK_228, 03.04.2020 20:27
    Мир это хорошо
    "русский мир" плохо. а победа это хорошо.
    дамбасята сами себя на..ли. не нужны никому.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.04.2020 20:27
    -2
    Мир это хорошо
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 20:18
    +5
    Дарио, вы можете даже сейчас приехать в Донецк.
    Берете авиабилеты через Минск в Москву.
    Потом из Москвы в Ростов. А там уже на попутках.
    И будете в Донецке. Там сейчас одни донецкие из ДНР. Счастье, радость и без украинского языка.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:16
    +5
    даже я ездил в даунецк. был вынужден.
    а уж ахметовским шестеркам это раз плюнуть. возвращайся
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 03.04.2020 20:13
    +4
    спитай у ахметхана?
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:47
    +12
    AK_228, 03.04.2020 20:27
    Мир это хорошо
    "русский мир" плохо. а победа это хорошо.
    дамбасята сами себя на..ли. не нужны никому.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 03.04.2020 23:34
    +5
    Даріо, я чув у вас хорватів із сербами ще з 90-х і досі не альо, та і незалежність отримали лише через слабку Парашу в 90-х, то може помрій про ваші колишньо-югославські стадіони, скажемо так для всезагального сусіднього примирення???
    pl2012ua
      pl2012ua, 03.04.2020 20:47
    +5
    какой "родной"? он там родился что ли?
    а вообще пусть звездует туда хоть сегодня, и друзей заберет.
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 20:18
    +5
    Дарио, вы можете даже сейчас приехать в Донецк.
    Берете авиабилеты через Минск в Москву.
    Потом из Москвы в Ростов. А там уже на попутках.
    И будете в Донецке. Там сейчас одни донецкие из ДНР. Счастье, радость и без украинского языка.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:16
    +5
    даже я ездил в даунецк. был вынужден.
    а уж ахметовским шестеркам это раз плюнуть. возвращайся
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 03.04.2020 21:00
    +4
    Пагудите опять и опа вернётесь А то, что там метан уже в городе массово выходит это не важно. Главное перестать стрелять
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 20:50
    +4
    шо я могу за это сказать?
    публично вешаем весь партактив перед вокзалом. просим прощения. и Днепр вышлет вам 2 аппарат ИВЛ, так и быть
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 03.04.2020 20:13
    +4
    спитай у ахметхана?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.04.2020 21:15
    +3
    common_sense, 03.04.2020 20:47
    "русский мир" плохо. а победа это хорошо.
    дамбасята сами себя на..ли. не нужны никому.
    Это да
    BekXan
      BekXan, 03.04.2020 22:28
    +2
    Мы обязательно вернёмся в Донецк !И танками раскатаем все то что создало дерьмо и выкидыши путинской рашки.Только бабка с косой путинский ублюдкам !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.04.2020 23:59
    +1
    Я вот думаю, почему Ахметов не организует в так называемых ДНР/ЛНР чемпионат по футболу? Я думаю, что команд 16-20 наберется, а через годик и Шахтер туда примкнет - вот радость для шахтеров будет! Каждый тур аншлаги на Донбасс Арене! Я думаю, что через пару лет мечта хорвата осуществится...
    doctor2009
      doctor2009, 05.04.2020 15:01
    0
    Только туристами
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 10:52
    0
    Владимир Копяк, 03.04.2020 23:59
    Я вот думаю, почему Ахметов не организует в так называемых ДНР/ЛНР чемпионат по футболу? Я думаю, что команд 16-20 наберется, а через годик и Шахтер туда примкнет - вот радость для шахтеров будет! Каждый тур аншлаги на Донбасс Арене! Я думаю, что через пару лет мечта хорвата осуществится...
    Директор лиги Янукович
    kerch30
    online
      kerch30, 04.04.2020 10:51
    0
    alefteev77, 03.04.2020 20:18
    Дарио, вы можете даже сейчас приехать в Донецк.
    Берете авиабилеты через Минск в Москву.
    Потом из Москвы в Ростов. А там уже на попутках.
    И будете в Донецке. Там сейчас одни донецкие из ДНР. Счастье, радость и без украинского языка.
    По керченскому мосту можно еще
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.04.2020 10:14
    0
    Для того шоб сирун повернувся в данєцк треба сируну погудіти !
    alefteev77
      alefteev77, 03.04.2020 23:45
    0
    делегация мира в ДНР-ЛНР
    Срна-Усик-Ломаченко?
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 03.04.2020 22:19
    0
    Той се-ре-на як обкуриться чи обнюхається таку пургу несе. Жесть.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.04.2020 20:59
    0