В России со склада украли форму сборной по футболу на сумму в 3,5 млн

Воры унесли подтрусники, футболки, сланцы, шорты и одну сетку для мячей

В России со склада украли форму сборной по футболу на сумму в 3,5 млн
© РФС

Неустановленные лица украли со склада Российского футбольного союза (РФС) форму сборных России на сумму в 3,5 млн рублей.

Сообщается, что преступление было совершено в конце марта. Пропажу заметила заведующая складом, которая и доложила о произошедшем в полицию. Сейчас преступников разыскивают, заведено уголовное дело.

«Мы обратились в правоохранительные органы, ведется расследование. Была украдена в основном тренировочная одежда – подтрусники, футболки, сланцы, шорты, одна сетка для мячей. Всего пара десятков позиций. Но проблем с экипировкой национальных команд мы не видим, обеспечим их всем необходимым», – прокомментировали ситуацию в РФС.

Напомним, сборная России по футболу квалифицировалась на Евро-2020, которое перенесли на следующий год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 03.04.2020 18:24
    0
    Сто пудов Кокорин с Мамаевым.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.04.2020 17:06
    -2
    Муґунот Уух, 03.04.2020 15:13
    не иначе, афера какая-то
    бабло распилили, товар - только в накладных, реального нет. а недостачу списали на фиктивную кражу
    Это всегда так делалось, и не только в расее, в Украине тоже. У нас тоже многие шастают по Украине в экипировке сборной Украины и рассказывают за сколько они покупали футболки и костюмы со склада ФФУ. У нас в городе одна команда полностью экипирована со складов ФФУ.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.04.2020 16:04
    +2
    Forever_young_13, 03.04.2020 15:18
    - Что может нас спасти от ревизии?
    - Простите, не нас, а вас.
    - От ревизии нас может спасти только кража.
    - Со взломом или без?
    - Естественно со взломом!
    - Статья 89 пункт 2. До шести лет. Не пойдет!
    - Ведь кражи не будет! Все уже украдено до нас! Это ведь сущие пустяки, вам нужно только инсценировать кражу. Вам надо взломать замок, оставить следы выноса товара, и спокойно удалиться, ничего не взяв! Так вы усвоили наконец?
    - Скажите, пожалуйста, а вот это м... мероприятие... Или, как бы лучше сказать, операция...
    - Операция "Ы"!!! (с)
    о том же подумал.
    только лень было добавлять
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.04.2020 15:18
    -1
    Муґунот Уух, 03.04.2020 15:13
    не иначе, афера какая-то
    бабло распилили, товар - только в накладных, реального нет. а недостачу списали на фиктивную кражу
    - Что может нас спасти от ревизии?
    - Простите, не нас, а вас.
    - От ревизии нас может спасти только кража.
    - Со взломом или без?
    - Естественно со взломом!
    - Статья 89 пункт 2. До шести лет. Не пойдет!
    - Ведь кражи не будет! Все уже украдено до нас! Это ведь сущие пустяки, вам нужно только инсценировать кражу. Вам надо взломать замок, оставить следы выноса товара, и спокойно удалиться, ничего не взяв! Так вы усвоили наконец?
    - Скажите, пожалуйста, а вот это м... мероприятие... Или, как бы лучше сказать, операция...
    - Операция "Ы"!!! (с)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.04.2020 15:13
    +6
    не иначе, афера какая-то
    бабло распилили, товар - только в накладных, реального нет. а недостачу списали на фиктивную кражу
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.04.2020 14:40
    -2
    Было украдено:
    1) подтрусники - 10шт
    2) футболки - 10 шт
    3) сланцы -10 шт
    4) шорты - 10 шт
    5) сетка для мячей - 1шт
    ..........................................Итого: 3,5 млн рублей.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.04.2020 14:40
    +4
    Limb-Ur, 03.04.2020 14:26
    Визитку Яроша нашли?
    Шукають.
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 14:29
    +2
    скрепненько
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.04.2020 14:26
    +7
    Визитку Яроша нашли?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.04.2020 14:26
    +7
    Визитку Яроша нашли?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.04.2020 15:13
    +6
    не иначе, афера какая-то
    бабло распилили, товар - только в накладных, реального нет. а недостачу списали на фиктивную кражу
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 03.04.2020 14:40
    +4
    Limb-Ur, 03.04.2020 14:26
    Визитку Яроша нашли?
    Шукають.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.04.2020 16:04
    +2
    Forever_young_13, 03.04.2020 15:18
    - Что может нас спасти от ревизии?
    - Простите, не нас, а вас.
    - От ревизии нас может спасти только кража.
    - Со взломом или без?
    - Естественно со взломом!
    - Статья 89 пункт 2. До шести лет. Не пойдет!
    - Ведь кражи не будет! Все уже украдено до нас! Это ведь сущие пустяки, вам нужно только инсценировать кражу. Вам надо взломать замок, оставить следы выноса товара, и спокойно удалиться, ничего не взяв! Так вы усвоили наконец?
    - Скажите, пожалуйста, а вот это м... мероприятие... Или, как бы лучше сказать, операция...
    - Операция "Ы"!!! (с)
    о том же подумал.
    только лень было добавлять
    common_sense
    online
      common_sense, 03.04.2020 14:29
    +2
    скрепненько
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 03.04.2020 18:24
    0
    Сто пудов Кокорин с Мамаевым.