КРЫЛОВ о коронавирусе: «Зачем беспокоиться? В зоне риска пожилые люди»

Украинский боец UFC не боится заразиться

КРЫЛОВ о коронавирусе: «Зачем беспокоиться? В зоне риска пожилые люди»
© MMA Mania. Никита Крылов

Боец UFC из Луганска Никита Крылов высказался о пандемии коронавируса.

«Беспокоиться о здоровье из-за коронавируса? А зачем? Зона риска — пожилые люди и те, у кого слабый иммунитет. Это лишь стимул к тому, чтобы держать себя в тонусе, есть правильную пищу, оставаться физически активным. Кроме того, ежедневно погибает огромное количество людей. Каждому может упасть кирпич на голову. Поэтому не вижу смысла обматываться скотчем и стараться не дотрагиваться до других людей. Я таким не занимаюсь», - сказал Крылов.

Отметим, что на бои Крылов выходит под российским флагом.

Читайте также: КРЫЛОВ: «Идея с российским паспортом слетела. Хочу получить укр.биометрику».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RT на русском

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 03.04.2020 13:56
    +6
    Шось багато цієї путинської гниди стало на сайті
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.04.2020 13:48
    +3
    После хорошей тренировки, когда идешь очень уставший и расслабленный, очень легко простудиться. А если вирус в это время будет где-то рядом, ................... то зря этот хлопец такой самоуверенный.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 03.04.2020 13:35
    +7
    ну понятно, лнр головного мозга. или что там у него
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 03.04.2020 13:32
    +4
    И что у тебя нет Родителей?
    Лучше просто ешь в неё..
    psv970
      psv970, 03.04.2020 13:29
    +4
    Поц
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.04.2020 13:26
    +5
    Еще один свидетель хеппивируса
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.04.2020 13:25
    +4
    Какие же есть эгоисты! Ему даже если заразится, то ничего не будет, но от него могут заразиться его родители и умереть вот где беда!!!!!!! Надо думать не только о себе, но и об окружающих
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.04.2020 13:08
    +1
    Был один дурачок, говорил что вирус это фигня. Заразился и умер.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 03.04.2020 13:03
    +5
    Типичное мышление, типичного ватника!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 03.04.2020 13:35
    +7
    ну понятно, лнр головного мозга. или что там у него
    vizuals
    online
      vizuals, 03.04.2020 13:56
    +6
    Шось багато цієї путинської гниди стало на сайті
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.04.2020 13:26
    +5
    Еще один свидетель хеппивируса
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 03.04.2020 13:03
    +5
    Типичное мышление, типичного ватника!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 03.04.2020 13:32
    +4
    И что у тебя нет Родителей?
    Лучше просто ешь в неё..
    psv970
      psv970, 03.04.2020 13:29
    +4
    Поц
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.04.2020 13:25
    +4
    Какие же есть эгоисты! Ему даже если заразится, то ничего не будет, но от него могут заразиться его родители и умереть вот где беда!!!!!!! Надо думать не только о себе, но и об окружающих
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.04.2020 13:48
    +3
    После хорошей тренировки, когда идешь очень уставший и расслабленный, очень легко простудиться. А если вирус в это время будет где-то рядом, ................... то зря этот хлопец такой самоуверенный.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.04.2020 13:08
    +1
    Был один дурачок, говорил что вирус это фигня. Заразился и умер.