Фонсека дал добро на переход бразильца Тете из Шахтера в Рому

Контракт атакующего хавбека с донецким клубом действует до декабря 2023 года

Фонсека дал добро на переход бразильца Тете из Шахтера в Рому
© ФК Шахтер Донецк. Тете

Руководство «Ромы» планирует приобрести у Шахтера бразильца Тете, игрока сборной Бразилии U-20.

Главный тренер римского клуба Паулу Фонсека, экс-наставник донецкого «Шахтера», хорошо знает возможности атакующего полузащитника. По информации итальянской прессы, португальский специалист уже дал добро на этот трансфер.

Тете родился в 2000 году, его контракт с грандом украинского футбола действует до декабря 2023 года. Хавбек сыграл за «горняков» в УПЛ 27 матчей и забил 6 голов.

Напомним, ранее появилась информация об интересе к Тете со стороны «Ромы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
      source02, 03.04.2020 09:58
    +2
    фонсека дал добро! божечки кошечки
    Bolshoi
      Bolshoi, 03.04.2020 00:38
    +2
    grifon, 02.04.2020 19:41
    а якже Тайсон?
    А Тайсон плачет
    Max Gor
      Max Gor, 02.04.2020 23:51
    +2
    Если Лимонов 40 заплатят то можно. Иначе зачем продавать игрока который только начал вписывается в игру, потом надо будет 20 игроков купить пока кто то впишется в состав.
    grifon
      grifon, 02.04.2020 19:41
    +3
    а якже Тайсон?
    JulikoB
      JulikoB, 02.04.2020 19:10
    +2
    Муґунот Уух, 02.04.2020 18:55
    не понял, это типа Фонсека разрешил Тете перейти из Шахтера в Рому?
    Вот кто на самом деле главный в Шахтере. А мы-то думали.
    beba2018
      beba2018, 02.04.2020 18:59
    +4
    Вот сейчас ржут с этой статьи Ренат с Палкиным🤣🤣🤣🤣🤣
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 18:55
    +6
    не понял, это типа Фонсека разрешил Тете перейти из Шахтера в Рому?
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 02.04.2020 18:36
    +13
    Паулу просто забыл, что он уже не тренер Шахтера
    Trollface
      Trollface, 02.04.2020 18:11
    +2
    В Италию никто не поедет
    azl
      azl, 02.04.2020 17:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Да он никуда не поедет, там же не будет 20% скидки в ТЦ. Он же с голоду загнется.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 02.04.2020 17:36
    +7
    Фонсека то дал добро, но Шахтер не дал
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.04.2020 17:32
    +6
    Фонсека тогда пусть со своего кармана докинет 20 млн. евро к той сумме которую готова предложить Рома!!!!!!!!
    zhyr
      zhyr, 02.04.2020 17:26
    +2
    Дон Паулу))))
    steelmaker
    online
      steelmaker, 02.04.2020 16:39
    +7
    Значит ли его это "добро" хоть что-то в плане реальности сделки - вот где вопрос из вопросов)
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2020 16:27
    +13
    Вряд ли Рома нацарапает большую сумму денег на трансфер
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 02.04.2020 18:36
    +13
    Паулу просто забыл, что он уже не тренер Шахтера
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2020 16:27
    +13
    Вряд ли Рома нацарапает большую сумму денег на трансфер
    azl
      azl, 02.04.2020 17:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Да он никуда не поедет, там же не будет 20% скидки в ТЦ. Он же с голоду загнется.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.04.2020 17:36
    +7
    Фонсека то дал добро, но Шахтер не дал
    steelmaker
    online
      steelmaker, 02.04.2020 16:39
    +7
    Значит ли его это "добро" хоть что-то в плане реальности сделки - вот где вопрос из вопросов)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 18:55
    +6
    не понял, это типа Фонсека разрешил Тете перейти из Шахтера в Рому?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.04.2020 17:32
    +6
    Фонсека тогда пусть со своего кармана докинет 20 млн. евро к той сумме которую готова предложить Рома!!!!!!!!
    beba2018
      beba2018, 02.04.2020 18:59
    +4
    Вот сейчас ржут с этой статьи Ренат с Палкиным🤣🤣🤣🤣🤣
    grifon
    online
      grifon, 02.04.2020 19:41
    +3
    а якже Тайсон?
    source02
      source02, 03.04.2020 09:58
    +2
    фонсека дал добро! божечки кошечки
    Bolshoi
      Bolshoi, 03.04.2020 00:38
    +2
    grifon, 02.04.2020 19:41
    а якже Тайсон?
    А Тайсон плачет
    Max Gor
      Max Gor, 02.04.2020 23:51
    +2
    Если Лимонов 40 заплатят то можно. Иначе зачем продавать игрока который только начал вписывается в игру, потом надо будет 20 игроков купить пока кто то впишется в состав.
    JulikoB
      JulikoB, 02.04.2020 19:10
    +2
    Муґунот Уух, 02.04.2020 18:55
    не понял, это типа Фонсека разрешил Тете перейти из Шахтера в Рому?
    Вот кто на самом деле главный в Шахтере. А мы-то думали.
    Trollface
    online
      Trollface, 02.04.2020 18:11
    +2
    В Италию никто не поедет
    zhyr