ФОТО. Стина НИЛЬССОН: «Видела медведя. К сожалению, была без винтовки»

Шведская лыжница сделала фото медвежьих следов

ФОТО. Стина НИЛЬССОН: «Видела медведя. К сожалению, была без винтовки»
© globallookpress.com. Стина Нильссон

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон, которая недавно объявила о переходе в биатлон, рассказала, как встретила медведя во время тренировки. Шведка также сделала фото медвежьих следов.

«Я видела медведя! Безумие? Нет! К сожалению, я была без винтовки, хотя все равно промахнулась бы, наверное», - написала Нильссон в Instagram.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 02.04.2020 16:53
    +1
    R1d3r, 02.04.2020 15:09
    Про легкую атлетику не могу сказать, может ты прав, но вот если про биатлон сказать, то украинки прям очень "красивые. ) Особенно Меркушина и Семеренко. )
    Кстати, Семеренки очень милые и симпатичные девчонки. Может, по ТВ выглядит по-другому, но в реале все так
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 15:13
    -1
    R1d3r, 02.04.2020 15:09
    Про легкую атлетику не могу сказать, может ты прав, но вот если про биатлон сказать, то украинки прям очень "красивые. ) Особенно Меркушина и Семеренко. )
    Буває. Але це такий спорт мабуть. Джима хіба що нічого. У біатлоні взагалі нормальних дуже мало. Одиниці. А я тобі чисельні збірні з легкої атлетики запропонував порівняти. Ти порівняв? Ось коли порівняеш, тоді і поговоримо
    R1d3r
      R1d3r, 02.04.2020 15:10
    -1
    R1d3r, 02.04.2020 15:09
    Про легкую атлетику не могу сказать, может ты прав, но вот если про биатлон сказать, то украинки прям очень "красивые. ) Особенно Меркушина и Семеренко. )
    "красивые"
    R1d3r
      R1d3r, 02.04.2020 15:09
    -1
    vizuals, 02.04.2020 15:02
    Я мав на увазі того коментаря. Але ж ти теж не з України. Знач усе сходиться. Ти, чуваче, подивися збірну з легкої атлетики Генманії та України. Порівняй. А потім будеш розповідати
    Про легкую атлетику не могу сказать, может ты прав, но вот если про биатлон сказать, то украинки прям очень "красивые. ) Особенно Меркушина и Семеренко. )
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 15:02
    -1
    vizuals, 02.04.2020 15:00
    Знач я вірно зрозумів, що ти не з України
    Я мав на увазі того коментаря. Але ж ти теж не з України. Знач усе сходиться. Ти, чуваче, подивися збірну з легкої атлетики Генманії та України. Порівняй. А потім будеш розповідати
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 15:00
    0
    R1d3r, 02.04.2020 14:52
    А что в Украине очень много симпатичных девушек? Я бы так не сказал. В Европе тоже немало красавиц
    Знач я вірно зрозумів, що ти не з України
    R1d3r
      R1d3r, 02.04.2020 14:52
    -4
    vizuals, 02.04.2020 13:55
    А про симпатичну - ти мабуть не в Україні мешкаєш
    А что в Украине очень много симпатичных девушек? Я бы так не сказал. В Европе тоже немало красавиц
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 13:55
    -3
    zac1310, 02.04.2020 13:40
    а чого це "воно"? Вроде не транс, а симпатичная девушка
    А про симпатичну - ти мабуть не в Україні мешкаєш
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 13:53
    0
    zac1310, 02.04.2020 13:40
    а чого це "воно"? Вроде не транс, а симпатичная девушка
    Вважаєш, ведмідь розрізняє
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 13:40
    +6
    vizuals, 02.04.2020 13:27
    Ведмедь: бачив Нільссон, шкода, не було аппетиту, хоча, мабуть не наздогнав, бо воно всялося, і шкидко втікло
    а чого це "воно"? Вроде не транс, а симпатичная девушка
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 13:27
    +1
    Ведмедь: бачив Нільссон, шкода, не було аппетиту, хоча, мабуть не наздогнав, бо воно всялося, і шкидко втікло
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.04.2020 12:57
    -5
    браконьэрша, в тебе би влучити
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 13:40
    +6
    vizuals, 02.04.2020 13:27
    Ведмедь: бачив Нільссон, шкода, не було аппетиту, хоча, мабуть не наздогнав, бо воно всялося, і шкидко втікло
    а чого це "воно"? Вроде не транс, а симпатичная девушка
    kot_sumy
      kot_sumy, 02.04.2020 16:53
    +1
    R1d3r, 02.04.2020 15:09
    Про легкую атлетику не могу сказать, может ты прав, но вот если про биатлон сказать, то украинки прям очень "красивые. ) Особенно Меркушина и Семеренко. )
    Кстати, Семеренки очень милые и симпатичные девчонки. Может, по ТВ выглядит по-другому, но в реале все так
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 13:27
    +1
    Ведмедь: бачив Нільссон, шкода, не було аппетиту, хоча, мабуть не наздогнав, бо воно всялося, і шкидко втікло
    vizuals
    online