Фиорентина провела переговоры по трансферу Малиновского

Сумма трансфера, который намечен на лето, составит около 25 миллионов евро

Фиорентина провела переговоры по трансферу Малиновского
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

«Фиорентина» провела с «Аталантой» переговоры о трансфере украинского полузащитника Руслана Малиновского.
 
Сообщается, что стороны еще в январе договорились о возможной сумме компенсации в 25 миллионов евро, команда из Флоренции запланировала сделку на лето.
 
Напомним, Малиновский перешел в «Аталанту» летом за 13,7 миллионов евро из бельгийского «Генка». 
 
В текущем сезоне украинец провел 31 матч в составе «Аталанты», забил 5 голов и отдал 3 ассиста.  Контракт Руслана рассчитан до лета 2024-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VK-Sport
      VK-Sport, 02.04.2020 15:47
    +2
    u6464u, 02.04.2020 14:45
    лучше уж в Фиалках чем в Аталанте под Гомесом выходя на 15-20 минут,а дальше должно быть больше,удачи Русику.
    А в фиалках ему будут гарантировать железобетонное место в старте?
    Фиалки болтаются во второй части турнирной таблицы, не исповедуя атакующий футбол (в отличии от Аталанты), забив 32 мяча в 26 встречах. Тот же Кальяри или Сассуоло забили по 41 голу.
    Мне кажется Руслану подходят команды с атакующей философией, так было и в Генке, и в Аталанте. Это его стихия.
    u6464u
      u6464u, 02.04.2020 14:45
    +7
    VK-Sport, 02.04.2020 14:32
    Утка или не утка, но Малина стоит 25 млн.!
    А если бы больше играл в старте, а не в основном выходил на замены, то его статистика была бы гораздо лучше - а это повысило бы его стоимость и до 35-40 млн. И даже так, на сегодняшний день он входит в 10-ку лучших хавов Италии по версии InStat.
    Возраст только 26, опыт, физуха, перспектива как минимум 6-7 лет игры на самом высоком уровне, но не в Фиорентине. ИМХО.
    лучше уж в Фиалках чем в Аталанте под Гомесом выходя на 15-20 минут,а дальше должно быть больше,удачи Русику.
    VK-Sport
      VK-Sport, 02.04.2020 14:32
    +5
    Утка или не утка, но Малина стоит 25 млн.!
    А если бы больше играл в старте, а не в основном выходил на замены, то его статистика была бы гораздо лучше - а это повысило бы его стоимость и до 35-40 млн. И даже так, на сегодняшний день он входит в 10-ку лучших хавов Италии по версии InStat.
    Возраст только 26, опыт, физуха, перспектива как минимум 6-7 лет игры на самом высоком уровне, но не в Фиорентине. ИМХО.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 14:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Переход в к фиалкам вполне реален, но то что за него готовы выложить аж 25 млн. слабо вериться.
    vasilichn
      vasilichn, 02.04.2020 12:26
    +2
    Летять УТКИ!!!!
    vital
      vital, 02.04.2020 10:42
    +8
    Через короновірус і його наслідки - сумнівно. Просто пишуть, щось хоч щось написати, як в Італії люблять.
    vital
      vital, 02.04.2020 10:42
    +8
    Через короновірус і його наслідки - сумнівно. Просто пишуть, щось хоч щось написати, як в Італії люблять.
    u6464u
      u6464u, 02.04.2020 14:45
    +7
    VK-Sport, 02.04.2020 14:32
    Утка или не утка, но Малина стоит 25 млн.!
    А если бы больше играл в старте, а не в основном выходил на замены, то его статистика была бы гораздо лучше - а это повысило бы его стоимость и до 35-40 млн. И даже так, на сегодняшний день он входит в 10-ку лучших хавов Италии по версии InStat.
    Возраст только 26, опыт, физуха, перспектива как минимум 6-7 лет игры на самом высоком уровне, но не в Фиорентине. ИМХО.
    лучше уж в Фиалках чем в Аталанте под Гомесом выходя на 15-20 минут,а дальше должно быть больше,удачи Русику.
    VK-Sport
      VK-Sport, 02.04.2020 14:32
    +5
    Утка или не утка, но Малина стоит 25 млн.!
    А если бы больше играл в старте, а не в основном выходил на замены, то его статистика была бы гораздо лучше - а это повысило бы его стоимость и до 35-40 млн. И даже так, на сегодняшний день он входит в 10-ку лучших хавов Италии по версии InStat.
    Возраст только 26, опыт, физуха, перспектива как минимум 6-7 лет игры на самом высоком уровне, но не в Фиорентине. ИМХО.
    VK-Sport
      VK-Sport, 02.04.2020 15:47
    +2
    u6464u, 02.04.2020 14:45
    лучше уж в Фиалках чем в Аталанте под Гомесом выходя на 15-20 минут,а дальше должно быть больше,удачи Русику.
    А в фиалках ему будут гарантировать железобетонное место в старте?
    Фиалки болтаются во второй части турнирной таблицы, не исповедуя атакующий футбол (в отличии от Аталанты), забив 32 мяча в 26 встречах. Тот же Кальяри или Сассуоло забили по 41 голу.
    Мне кажется Руслану подходят команды с атакующей философией, так было и в Генке, и в Аталанте. Это его стихия.
    vasilichn
      vasilichn, 02.04.2020 12:26
    +2
    Летять УТКИ!!!!