Фиорентина интересуется Малиновским

Клуб из Флоренции ищет атакующего полузащитника

Фиорентина интересуется Малиновским
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский оказался в шорт-листе «Фиорентины» на позицию атакующего полузащитника.

Кроме него, в этом списке присутствуют имена Лукаса Пакета из «Милана» и Родриго Де Пауля из «Удинезе». Приоритетным вариантом для «Фиорентины» является Пакета.

Малиновский перешел в «Аталанту» летом прошлого года из «Гента» за 14 млн евро. В нынешнем сезоне на его счету 4 гола в 22 матчах Серии А.

На данный момент «Фиорентина» занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А.

Малиновский входит в топ-10 полузащитников Серии А по версии InStat.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 23:10
    0
    Тарас Чубак, 23.03.2020 22:23
    Тут же ми не про історію клубів говоримо, а про реальний стан речей та долю футболіста)
    так ты возьми в пример Милан,зп огромные,а который год нигде не играют толком)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 22:23
    0
    Brian, 23.03.2020 20:26
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Тут же ми не про історію клубів говоримо, а про реальний стан речей та долю футболіста)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 22:22
    0
    Brian, 23.03.2020 20:26
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Так а це тут до чого? Аталанта останні 3 сезони у верхній частині таблиці, зараз теж, 1/4 фіналу лч, з великою вирогідністю і наступний сезон лч, тому я і кажу, що сенсу йти у фіорентину взагалі ніякого, навіть якщо Аталанта через сезон буде боротися у зоні вильоту. На даний момент це клуб вище рівнем, ще й з перспективою на наступний сезон так точно
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 23.03.2020 20:42
    +1
    Brian, 23.03.2020 20:22
    Это я к тому что именитый клуб всегда будет на плаву, и заманить хорошего игрока в именитый клуб проще. У Милана хоть и начался затяжной кризис, но он всё равно остался Миланом. Через это прошли и Интер после Виери и Баджо, и Наполи после Марадоны. В Фиорентине когда то Батистута феерил. Так почему бы РУслану не стать "своим Недведом" в Фиорентине и вернуть былые успехи?
    P.S. Аталанта звёзд с неба не хватала и врядли сможет повторить результат сезона 2019\2020. Клуб-трамплин.
    Руем Коштой скорее)) Играл в Фио на той же позиции..что и Малиновский.....во времена... когда там был Батистута....и позже...один из ярчайших исполнителей того времени...потом карьера в звёздном Милане...
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 20:26
    +1
    Тарас Чубак, 23.03.2020 17:31
    Але ж тут ми не про гроші говоримо. З Аталантою у Руслана ЛЧ+ боротьба за ЛЧ у чемпі, фіорентина цього точно не дасть. Проте і піти теж можна, але навіть з лави для запасних можна щось покраще пошукати ніж клуб який знаходиться нижче середини таблиці
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 20:22
    +1
    Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    Это я к тому что именитый клуб всегда будет на плаву, и заманить хорошего игрока в именитый клуб проще. У Милана хоть и начался затяжной кризис, но он всё равно остался Миланом. Через это прошли и Интер после Виери и Баджо, и Наполи после Марадоны. В Фиорентине когда то Батистута феерил. Так почему бы РУслану не стать "своим Недведом" в Фиорентине и вернуть былые успехи?
    P.S. Аталанта звёзд с неба не хватала и врядли сможет повторить результат сезона 2019\2020. Клуб-трамплин.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 23.03.2020 18:46
    0
    Для Pro Evolution Soccer чи фіфа?))
    Couch
      Couch, 23.03.2020 17:51
    +1
    Пусть идет в Фиорентину, эта команда всегда была крепким середняком, думаю команда поднимется, Малиновский будет в основе а так сидит на лавке, выходит на 20 минут, теряет весь игровой тонус. Зачем нужно было переходить в такую команду как Аталанта, тем более в таком возрасте когда есть возможность показывать свои лучшие качества, но Аталанта этого не оценила.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:31
    0
    даже помню случай в анг. ПЛ был,команда идущая на вылет заработала больше денег за чемпионат,чем чемпион (МС кажись) из-за того что у нее больше матчей было в прайм тайм,но это ваще другая планета,есть Англия и есть остальной мир.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 17:31
    0
    dnepryanin, 23.03.2020 17:25
    я не спорю,взять тот же МС,исключений полно,я говорю от том ,что командам наподобие Милана даже при галимой игре можно нормально зарабатывать,побольше Аталанты во всяком случае
    Але ж тут ми не про гроші говоримо. З Аталантою у Руслана ЛЧ+ боротьба за ЛЧ у чемпі, фіорентина цього точно не дасть. Проте і піти теж можна, але навіть з лави для запасних можна щось покраще пошукати ніж клуб який знаходиться нижче середини таблиці
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:25
    0
    Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    я не спорю,взять тот же МС,исключений полно,я говорю от том ,что командам наподобие Милана даже при галимой игре можно нормально зарабатывать,побольше Аталанты во всяком случае
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:21
    +1
    толк от твоего места?)Бабло зарабатывается на имени клуба(спонсоры и т.д.),у Аталанты пока еще не такое крутое имя в мире
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 23.03.2020 17:18
    -2
    Аталанта на четвертом месте, а Фиорентина - тринадцатом. Пусть интересуется. В принципе Фиорентина может интересоваться и Месси, и Роналду, и Неймаром, и даже Акинфеевым (зачем неясно, но ведь может!)...
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:18
    0
    как бы Аталанта не играла,фиалки котируются выше,взять тот же Милан,игра говно,а зп повыше чем у Лацио.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 17:12
    0
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    У чому сенс імені клубу, якщо той навіть у єврокубках не грає?? Аталанта зараз дуже крутий клуб, тим більше лідери вже добре за 30, сенсу йти якщо це не клуб ну хоча б рівня на даний момент? У Руслана не все так погано у команді. Якщо і йти то хоча б клуб єврокубкової зони типу Севільї. Тож поки навколо основи крутиться я б навіть і не думав йти у клуб нижчий за рівнем. Імені може у команді немає, але за рівнем гри це майже гранд
    dd dent
    online
      dd dent, 23.03.2020 17:09
    +3
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    Есть инфа что ему там обещано место в основе? о_О
    Mr.Value
      Mr.Value, 23.03.2020 16:50
    +4
    Надо переходить, а то будет вечно только со скамейки выходить. Увы, но не видит его Гасперини игроком старта.
    8number
      8number, 23.03.2020 16:49
    -2
    Пусть сидит уже где сидит, скамейка и там и там одинаковая, а лишний трансфер только в минус.
    Правда футбол ⚽️ уже всё. О чём мы говорим не понимаю.
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 16:39
    +2
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.03.2020 15:48
    +7
    надо ли это малине и аталанте еще тот вопрос
    Mr.Value
      Mr.Value, 23.03.2020 16:50
    +4
    Надо переходить, а то будет вечно только со скамейки выходить. Увы, но не видит его Гасперини игроком старта.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.03.2020 17:09
    +3
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    Есть инфа что ему там обещано место в основе? о_О
    Sart18
      Sart18, 23.03.2020 16:00
    +3
    З ГенКа вроді, а не Гента
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 16:39
    +2
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 23.03.2020 20:42
    +1
    Brian, 23.03.2020 20:22
    Это я к тому что именитый клуб всегда будет на плаву, и заманить хорошего игрока в именитый клуб проще. У Милана хоть и начался затяжной кризис, но он всё равно остался Миланом. Через это прошли и Интер после Виери и Баджо, и Наполи после Марадоны. В Фиорентине когда то Батистута феерил. Так почему бы РУслану не стать "своим Недведом" в Фиорентине и вернуть былые успехи?
    P.S. Аталанта звёзд с неба не хватала и врядли сможет повторить результат сезона 2019\2020. Клуб-трамплин.
    Руем Коштой скорее)) Играл в Фио на той же позиции..что и Малиновский.....во времена... когда там был Батистута....и позже...один из ярчайших исполнителей того времени...потом карьера в звёздном Милане...
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 20:26
    +1
    Тарас Чубак, 23.03.2020 17:31
    Але ж тут ми не про гроші говоримо. З Аталантою у Руслана ЛЧ+ боротьба за ЛЧ у чемпі, фіорентина цього точно не дасть. Проте і піти теж можна, але навіть з лави для запасних можна щось покраще пошукати ніж клуб який знаходиться нижче середини таблиці
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Brian
    online
      Brian, 23.03.2020 20:22
    +1
    Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    Это я к тому что именитый клуб всегда будет на плаву, и заманить хорошего игрока в именитый клуб проще. У Милана хоть и начался затяжной кризис, но он всё равно остался Миланом. Через это прошли и Интер после Виери и Баджо, и Наполи после Марадоны. В Фиорентине когда то Батистута феерил. Так почему бы РУслану не стать "своим Недведом" в Фиорентине и вернуть былые успехи?
    P.S. Аталанта звёзд с неба не хватала и врядли сможет повторить результат сезона 2019\2020. Клуб-трамплин.
    Couch
      Couch, 23.03.2020 17:51
    +1
    Пусть идет в Фиорентину, эта команда всегда была крепким середняком, думаю команда поднимется, Малиновский будет в основе а так сидит на лавке, выходит на 20 минут, теряет весь игровой тонус. Зачем нужно было переходить в такую команду как Аталанта, тем более в таком возрасте когда есть возможность показывать свои лучшие качества, но Аталанта этого не оценила.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:21
    +1
    толк от твоего места?)Бабло зарабатывается на имени клуба(спонсоры и т.д.),у Аталанты пока еще не такое крутое имя в мире
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 23:10
    0
    Тарас Чубак, 23.03.2020 22:23
    Тут же ми не про історію клубів говоримо, а про реальний стан речей та долю футболіста)
    так ты возьми в пример Милан,зп огромные,а который год нигде не играют толком)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 22:23
    0
    Brian, 23.03.2020 20:26
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Тут же ми не про історію клубів говоримо, а про реальний стан речей та долю футболіста)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 22:22
    0
    Brian, 23.03.2020 20:26
    Аталанта тоже не всегда находилась в ТОП-5 Серии А. Это скорее клуб второй половины турнирной таблицы и сейчас они переживают возможно лучшее время за последние 3 десятка лет.
    Так а це тут до чого? Аталанта останні 3 сезони у верхній частині таблиці, зараз теж, 1/4 фіналу лч, з великою вирогідністю і наступний сезон лч, тому я і кажу, що сенсу йти у фіорентину взагалі ніякого, навіть якщо Аталанта через сезон буде боротися у зоні вильоту. На даний момент це клуб вище рівнем, ще й з перспективою на наступний сезон так точно
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 23.03.2020 18:46
    0
    Для Pro Evolution Soccer чи фіфа?))
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:31
    0
    даже помню случай в анг. ПЛ был,команда идущая на вылет заработала больше денег за чемпионат,чем чемпион (МС кажись) из-за того что у нее больше матчей было в прайм тайм,но это ваще другая планета,есть Англия и есть остальной мир.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 17:31
    0
    dnepryanin, 23.03.2020 17:25
    я не спорю,взять тот же МС,исключений полно,я говорю от том ,что командам наподобие Милана даже при галимой игре можно нормально зарабатывать,побольше Аталанты во всяком случае
    Але ж тут ми не про гроші говоримо. З Аталантою у Руслана ЛЧ+ боротьба за ЛЧ у чемпі, фіорентина цього точно не дасть. Проте і піти теж можна, але навіть з лави для запасних можна щось покраще пошукати ніж клуб який знаходиться нижче середини таблиці
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:25
    0
    Alex_Romanov, 23.03.2020 17:19
    Сент-Этьен более именитый французский клуб чем ПСЖ и Лион, если глянуть в историю. А толку?
    я не спорю,взять тот же МС,исключений полно,я говорю от том ,что командам наподобие Милана даже при галимой игре можно нормально зарабатывать,побольше Аталанты во всяком случае
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.03.2020 17:18
    0
    как бы Аталанта не играла,фиалки котируются выше,взять тот же Милан,игра говно,а зп повыше чем у Лацио.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.03.2020 17:12
    0
    Brian, 23.03.2020 16:39
    Фиорентина более именитый итальянский клуб + в Аталанте он не всегда в основе. От этого трансфера Руслан однозначно выиграет.
    У чому сенс імені клубу, якщо той навіть у єврокубках не грає?? Аталанта зараз дуже крутий клуб, тим більше лідери вже добре за 30, сенсу йти якщо це не клуб ну хоча б рівня на даний момент? У Руслана не все так погано у команді. Якщо і йти то хоча б клуб єврокубкової зони типу Севільї. Тож поки навколо основи крутиться я б навіть і не думав йти у клуб нижчий за рівнем. Імені може у команді немає, але за рівнем гри це майже гранд