Денис БОЙКО: «Я не общаюсь с Мораесом, команда не жала ему руку»

Вратарь киевского «Динамо» ответил на вопросы своих читателей

Денис БОЙКО: «Я не общаюсь с Мораесом, команда не жала ему руку»
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко во время прямого эфира на своей странице в Instagram ответил на вопросы своих читателей:

«Отношения с Олегом Гусевым? Он работает тренером в команде U-21, часто видимся на базе «Динамо», здороваемся. Конфликта нет, раз люди хотят это услышать.

Отношения с Жуниором Мораесом? Когда он не забил мне пенальти, я крикнул ему какой-то мат, уже не помню. Крикнул на радостях, на эмоциях. Жмем ли ему руку? Каждый делает как хочет. Первые несколько раз команда не жала ему руку. А дальше все зависит от каждого. Кто-то с ним общается, другие – нет. Я не общаюсь.

Конкуренция? Бущан – отличный конкурент. Мне нужно выходить и делать свое дело, а дальше решают тренеры. Нет смысла зацикливаться на конкурентах. Он на 10 лет младше меня. У нас еще есть Нещерет, я старше него на 14 лет. Он тренируется с первой командой, хороший вратарь, вопросов нет. Но я знаю свой уровень.

Я просто выхожу на каждую тренировку и работаю. Нужно доказывать, что ты на сегодняшний день сильнее. Обсуждать с Бущаном ошибки? Такое редко бывает. Мы обсуждаем ошибки с тренером вратарей. Еще есть видеоанализ матчей. Если тренер считает это нужным, можем обсудить это коллективно. Это касается не только ошибок, но и положительных эпизодов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 05.04.2020 16:00
    0
    Бойко тупое чмо))
    doktor09
    online
      doktor09, 03.04.2020 07:10
    +1
    Как вратарь-нулевой((даже турки(!) от него отказались)), как человек-трусоватое, мелкопакостное существо, держащееся нос по "ветру". Вот шо ему плохого сделал Мораэш? Но кормилец (Суркис) сказал-оно ответило -"Есть"...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.04.2020 05:41
    +1
    Яке ти дурко, продовжуєшь піськами мірятися?
    Lion
    online
      Lion, 03.04.2020 02:42
    -2
    grifon, 02.04.2020 20:02
    да да, яка різниця зіграти в нічию чи виграти у Пуртугалаії
    Украина одной ногой были на Евро, гол ярмолы им ничего не помог.
    И не суйте ярмолу к выходу сборной на евро.
    grifon
    online
      grifon, 02.04.2020 20:02
    -1
    да да, яка різниця зіграти в нічию чи виграти у Пуртугалаії
    Lion
    online
      Lion, 02.04.2020 19:59
    +1
    Evil, 02.04.2020 07:17
    Педобир что ж вам Ярмола как кость в горле торчит это даже радует Никто не виноват что его травмы донимают но когда он на поле он всегда один из лучших. Это мне напоминает недавний матч СБУ с Португалией когда ваши опездолы вадо и Сержиу сидели и называли его как угодно а когда он сделал тот матч так их на неделю корова языком слизала с сайта
    Сборная попала бы на Евро и без ярмолы, но благодаря Пятову!!!!!
    Как бы вам этого не хотелось.
    А травмы то он как умудряется получать???
    Если он не играет.....
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:39
    +2
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    сознательно сломал игрока, и ему это сошло с рук, помню прекрасно
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:37
    0
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    ок, закроем этот случай.
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:36
    +1
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    пятый раз говорю - это опечатка фигню я написал, если б сказал, что у него три руки, или б выдал непроверенный слух за непреложный факт. а так - фигнёй страдаешь ты
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:34
    +2
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    Харольд "Тони" Шумахер очень грязный был игрок. Как он француза в свое время сломал, и ещё потом над ним смеялся
    И я не про выходы, а про знаменитые "вылеты" (вспомним, как он чуть не убил Гусева, да и вообще, когда он так вылетал, мне всегда страшновато становилось с таким вылетом в ММА идти надо)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 02.04.2020 10:28
    ну я ж и говорю - напиши ещё какую-нибудь фигню, и посмейся, скажи что это ещё там что нибудь. Твоё мнение о Бойко, Ващуке ещё ком-то - это твоё мнение, думай как хочешь, ты взрослый человек и не мне тебя учить. Но ты придрался к случайной опечатке, все поняли, что я хотел сказать. Чтоб это было понятно ещё лучше, я несколько развернул свою позицию
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:28
    +1
    Иван Грозный, 02.04.2020 09:50
    что мне писать я,как то сам разберусь,без тебя сопливого! и если найдешь где я писал про стекломой предоставь,а так ты только воздух сотряшаешь
    Бойко обсуждать не буду,ибо не знаю его,как человека,а верить другим не в моих правилах
    это ,как случай с бабками ,которые лежат между Гусевым и Ващуком.
    ну я ж и говорю - напиши ещё какую-нибудь фигню, и посмейся, скажи что это ещё там что нибудь. Твоё мнение о Бойко, Ващуке ещё ком-то - это твоё мнение, думай как хочешь, ты взрослый человек и не мне тебя учить. Но ты придрался к случайной опечатке, все поняли, что я хотел сказать. Чтоб это было понятно ещё лучше, я несколько развернул свою позицию
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 02.04.2020 09:23
    да-да, занавес. Попридирайся к опечаткам, если больше нечего сказать. И незабудь написать что нибудь про "шлюхтёр" и стекломой. А Бойко... он всегда мне казался немного мутным, даже манера игры у него с подлецой, (эти его, в лучшме годы, вылеты коленями вперед и др.) всё его поведение - меленько-гаденькое, трусоватое, несмотря даже на габариты... испугался Милевского... чрезмерно лебезит перед ультрас... (нормальные люди ведут себя, как считают нужным, а не "отчитываются перед коллективом", как комсомольские активисты) ничего криминально-преступного, есть много таких людей в жизни
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 09:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 02.04.2020 09:23
    да-да, занавес. Попридирайся к опечаткам, если больше нечего сказать. И незабудь написать что нибудь про "шлюхтёр" и стекломой. А Бойко... он всегда мне казался немного мутным, даже манера игры у него с подлецой, (эти его, в лучшме годы, вылеты коленями вперед и др.) всё его поведение - меленько-гаденькое, трусоватое, несмотря даже на габариты... испугался Милевского... чрезмерно лебезит перед ультрас... (нормальные люди ведут себя, как считают нужным, а не "отчитываются перед коллективом", как комсомольские активисты) ничего криминально-преступного, есть много таких людей в жизни
    что мне писать я,как то сам разберусь,без тебя сопливого! и если найдешь где я писал про стекломой предоставь,а так ты только воздух сотряшаешь
    Бойко обсуждать не буду,ибо не знаю его,как человека,а верить другим не в моих правилах
    это ,как случай с бабками ,которые лежат между Гусевым и Ващуком.
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.04.2020 09:40
    +2
    Бойко - лошара, которому забили гол жопой, бггггггг!
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 02.04.2020 09:25
    0
    Бойко лошарик🤣
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:23
    +4
    Иван Грозный, 02.04.2020 09:07
    урыса есть крыса-занавес))
    да-да, занавес. Попридирайся к опечаткам, если больше нечего сказать. И незабудь написать что нибудь про "шлюхтёр" и стекломой. А Бойко... он всегда мне казался немного мутным, даже манера игры у него с подлецой, (эти его, в лучшме годы, вылеты коленями вперед и др.) всё его поведение - меленько-гаденькое, трусоватое, несмотря даже на габариты... испугался Милевского... чрезмерно лебезит перед ультрас... (нормальные люди ведут себя, как считают нужным, а не "отчитываются перед коллективом", как комсомольские активисты) ничего криминально-преступного, есть много таких людей в жизни
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 09:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    урыса есть крыса-занавес))
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:01
    +2
    Elblanko, 02.04.2020 00:30
    Ніколи мені бойко не подобався, ні як воротар ні як людина. З гнільцой персонаж.
    урыса есть крыса
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 08:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    а про мораеса есть хорошая фильма-ШАХТАР VS ДИНАМО. ТОП-СКАНДАЛИ | ШАХТЕР - ДИНАМО. Самые громкие скандалы !(https://www.youtube.com/watch?v=uPNSY79ySxA) всем болельщикам шахтера смотреть с 12.45,славно он отпистячил )))
    Elblanko
      Elblanko, 02.04.2020 00:30
    +6
    Ніколи мені бойко не подобався, ні як воротар ні як людина. З гнільцой персонаж.
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:23
    +4
    Иван Грозный, 02.04.2020 09:07
    урыса есть крыса-занавес))
    да-да, занавес. Попридирайся к опечаткам, если больше нечего сказать. И незабудь написать что нибудь про "шлюхтёр" и стекломой. А Бойко... он всегда мне казался немного мутным, даже манера игры у него с подлецой, (эти его, в лучшме годы, вылеты коленями вперед и др.) всё его поведение - меленько-гаденькое, трусоватое, несмотря даже на габариты... испугался Милевского... чрезмерно лебезит перед ультрас... (нормальные люди ведут себя, как считают нужным, а не "отчитываются перед коллективом", как комсомольские активисты) ничего криминально-преступного, есть много таких людей в жизни
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:39
    +2
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    сознательно сломал игрока, и ему это сошло с рук, помню прекрасно
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:34
    +2
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    Харольд "Тони" Шумахер очень грязный был игрок. Как он француза в свое время сломал, и ещё потом над ним смеялся
    И я не про выходы, а про знаменитые "вылеты" (вспомним, как он чуть не убил Гусева, да и вообще, когда он так вылетал, мне всегда страшновато становилось с таким вылетом в ММА идти надо)
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.04.2020 09:40
    +2
    Бойко - лошара, которому забили гол жопой, бггггггг!
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:01
    +2
    Elblanko, 02.04.2020 00:30
    Ніколи мені бойко не подобався, ні як воротар ні як людина. З гнільцой персонаж.
    урыса есть крыса
    doktor09
    online
      doktor09, 03.04.2020 07:10
    +1
    Как вратарь-нулевой((даже турки(!) от него отказались)), как человек-трусоватое, мелкопакостное существо, держащееся нос по "ветру". Вот шо ему плохого сделал Мораэш? Но кормилец (Суркис) сказал-оно ответило -"Есть"...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.04.2020 05:41
    +1
    Яке ти дурко, продовжуєшь піськами мірятися?
    Lion
    online
      Lion, 02.04.2020 19:59
    +1
    Evil, 02.04.2020 07:17
    Педобир что ж вам Ярмола как кость в горле торчит это даже радует Никто не виноват что его травмы донимают но когда он на поле он всегда один из лучших. Это мне напоминает недавний матч СБУ с Португалией когда ваши опездолы вадо и Сержиу сидели и называли его как угодно а когда он сделал тот матч так их на неделю корова языком слизала с сайта
    Сборная попала бы на Евро и без ярмолы, но благодаря Пятову!!!!!
    Как бы вам этого не хотелось.
    А травмы то он как умудряется получать???
    Если он не играет.....
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:36
    +1
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    пятый раз говорю - это опечатка фигню я написал, если б сказал, что у него три руки, или б выдал непроверенный слух за непреложный факт. а так - фигнёй страдаешь ты
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:28
    +1
    Иван Грозный, 02.04.2020 09:50
    что мне писать я,как то сам разберусь,без тебя сопливого! и если найдешь где я писал про стекломой предоставь,а так ты только воздух сотряшаешь
    Бойко обсуждать не буду,ибо не знаю его,как человека,а верить другим не в моих правилах
    это ,как случай с бабками ,которые лежат между Гусевым и Ващуком.
    ну я ж и говорю - напиши ещё какую-нибудь фигню, и посмейся, скажи что это ещё там что нибудь. Твоё мнение о Бойко, Ващуке ещё ком-то - это твоё мнение, думай как хочешь, ты взрослый человек и не мне тебя учить. Но ты придрался к случайной опечатке, все поняли, что я хотел сказать. Чтоб это было понятно ещё лучше, я несколько развернул свою позицию
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 10:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 02.04.2020 09:23
    да-да, занавес. Попридирайся к опечаткам, если больше нечего сказать. И незабудь написать что нибудь про "шлюхтёр" и стекломой. А Бойко... он всегда мне казался немного мутным, даже манера игры у него с подлецой, (эти его, в лучшме годы, вылеты коленями вперед и др.) всё его поведение - меленько-гаденькое, трусоватое, несмотря даже на габариты... испугался Милевского... чрезмерно лебезит перед ультрас... (нормальные люди ведут себя, как считают нужным, а не "отчитываются перед коллективом", как комсомольские активисты) ничего криминально-преступного, есть много таких людей в жизни
    а про вылеты коленями вперед,так играют 80% вратарей,этим они пытаются пугать идущих на мяч,прочитай историю Тони Шумахера и Патрика Баттистона.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 02.04.2020 07:16
    +1
    Зачем лишний раз его спрашивать про мораеша. Видно же что бойко в этой ситуации повёл себя некрасиво. Теперь ему неловко и чтобы оправдаться он пытается кого-то другого обвинить. В данном случае пытается взвалить все проблемы на мораеша.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.04.2020 00:28
    +1
    kvv1404, 02.04.2020 00:22
    Цікава думка- Шахтар трамплн для переходу в сильні клуби Европи,а Динамо трамплін для переходу в Шахтар!
    Когда украинские игроки Шахтера будут переходить в сильные клубы Европы тогда он станет трамплином, а то, что переходят бразильцы, то от этого ни жарко ги холодно.
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 05.04.2020 16:00
    0
    Бойко тупое чмо))
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:37
    0
    Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    ок, закроем этот случай.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 02.04.2020 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 02.04.2020 10:28
    ну я ж и говорю - напиши ещё какую-нибудь фигню, и посмейся, скажи что это ещё там что нибудь. Твоё мнение о Бойко, Ващуке ещё ком-то - это твоё мнение, думай как хочешь, ты взрослый человек и не мне тебя учить. Но ты придрался к случайной опечатке, все поняли, что я хотел сказать. Чтоб это было понятно ещё лучше, я несколько развернул свою позицию
    фигню написал ты,а именно -"урыса есть крыса"
    я просто улыбнулся этому и не более,а придраться это написать ,что "урыса есть крыса2-только лох мог написать,разницу понимаешь или нет?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 02.04.2020 09:25
    0
    Бойко лошарик🤣
    Akella_147
    online