Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 апреля 2020, 00:53
9784
22

Денис БОЙКО: «Я не общаюсь с Мораесом, команда не жала ему руку»

Вратарь киевского «Динамо» ответил на вопросы своих читателей

| Обновлено 02 апреля 2020, 00:53
9784
Денис БОЙКО: «Я не общаюсь с Мораесом, команда не жала ему руку»
ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко во время прямого эфира на своей странице в Instagram ответил на вопросы своих читателей:

«Отношения с Олегом Гусевым? Он работает тренером в команде U-21, часто видимся на базе «Динамо», здороваемся. Конфликта нет, раз люди хотят это услышать.

Отношения с Жуниором Мораесом? Когда он не забил мне пенальти, я крикнул ему какой-то мат, уже не помню. Крикнул на радостях, на эмоциях. Жмем ли ему руку? Каждый делает как хочет. Первые несколько раз команда не жала ему руку. А дальше все зависит от каждого. Кто-то с ним общается, другие – нет. Я не общаюсь.

Конкуренция? Бущан – отличный конкурент. Мне нужно выходить и делать свое дело, а дальше решают тренеры. Нет смысла зацикливаться на конкурентах. Он на 10 лет младше меня. У нас еще есть Нещерет, я старше него на 14 лет. Он тренируется с первой командой, хороший вратарь, вопросов нет. Но я знаю свой уровень.

Я просто выхожу на каждую тренировку и работаю. Нужно доказывать, что ты на сегодняшний день сильнее. Обсуждать с Бущаном ошибки? Такое редко бывает. Мы обсуждаем ошибки с тренером вратарей. Еще есть видеоанализ матчей. Если тренер считает это нужным, можем обсудить это коллективно. Это касается не только ошибок, но и положительных эпизодов».

Оцените материал
(71)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником
Футбол | 21 сентября 2026, 00:12 10
Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником

Президент УАФ не общается с Пирло

Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный
Футбол | 21 сентября 2026, 00:07 13
Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный

В свое время тренер высоко оценил талант Биловара

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ніколи мені бойко не подобався, ні як воротар ні як людина. З гнільцой персонаж.
Как вратарь-нулевой((даже турки(!) от него отказались)), как человек-трусоватое, мелкопакостное существо, держащееся нос по "ветру". Вот шо ему плохого сделал Мораэш? Но кормилец (Суркис) сказал-оно ответило -"Есть"...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Смотрел на днях "тактику Хацкевича"...или же что решили показать или реальное дно..за такое ещё и миллионы платят😏
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Смешно это слышать от крысы , видно что Бойко как человек полное дерьмо.
а про мораеса есть хорошая фильма-ШАХТАР VS ДИНАМО. ТОП-СКАНДАЛИ | ШАХТЕР - ДИНАМО. Самые громкие скандалы !(https://www.youtube.com/watch?v=uPNSY79ySxA) всем болельщикам шахтера смотреть с 12.45,славно он отпистячил )))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил