Бойко не пожал руку Мораесу перед началом матча Шахтер – Динамо

Все остальные игроки киевского клуба пожали руку бывшему одноклубнику

Бойко не пожал руку Мораесу перед началом матча Шахтер – Динамо
© ФК Динамо. Денис Бойко
Голкипер «Динамо» Денис Бойко не пожал руку форварду «Шахтера» Жуниору Мораесу на традиционном обмене рукопожатиями перед началом матча. Все остальные игроки «Динамо» пожали руку Мораесу.
 
 
В матче Суперкубка Украины этого сезона все игроки «Динамо», вышедшие в стартовом составе, проигнорировали Мораеса на предматчевом обмене рукопожатиями.
 
Отметим, что бразилец выступал в составе «Динамо» с лета 2015 года до весны нынешнего, сыграв при этом 85 матчей, забив 34 гола и отдав 7 ассистов.
 
Sport.ua проводит текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Динамо», за которой можно следить здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IlBi
      IlBi, 03.11.2018 21:23
    0
    Мирослав Скоков, 03.11.2018 19:53
    Бля..... можете минусовать хоть 10000000 раз, но Бойко, если не пожал руку, то один мужик в Динамо! Остальные просто стадо, то не жмут, то жмут, определитесь "барышни". Мораес как игрок супер, а как мужик - гавно, которое за бабло мать родную продаст! Бойко респект..........! Начинайте минусовать господа)))
    А ты не подумал,что он не захотел играть в клубе у которого нет перспектив в ближайшее время,а не из-за бабок. Плюс коллектив, много бразильцев у ДК? Без хорошего коллектива, никто нормально не заиграет.
    Я б с удовольствием отпустил из ДК: Шипаренко, Циганкова и Сикдлея, в них я вижу перспективу очень хорошую, но с таким ДК они себя потеряют.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 03.11.2018 20:00
    +1
    Видно чувствовал Бойко, что его Мораес огорчит, и не раз.
    По-сути так и вышло: у Мораеса гол плюс пас.
    Мирослав Скоков
      Мирослав Скоков, 03.11.2018 19:53
    -6
    Бля..... можете минусовать хоть 10000000 раз, но Бойко, если не пожал руку, то один мужик в Динамо! Остальные просто стадо, то не жмут, то жмут, определитесь "барышни". Мораес как игрок супер, а как мужик - гавно, которое за бабло мать родную продаст! Бойко респект..........! Начинайте минусовать господа)))
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 03.11.2018 19:28
    +4
    Это вопрос культуры Бойко, вернее, отсутствия таковой.
    Hulivud
      Hulivud, 03.11.2018 19:21
    +3
    Мораес ему это напомнил!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 03.11.2018 19:28
    +4
    Это вопрос культуры Бойко, вернее, отсутствия таковой.
    Hulivud
      Hulivud, 03.11.2018 19:21
    +3
    Мораес ему это напомнил!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 03.11.2018 20:00
    +1
    Видно чувствовал Бойко, что его Мораес огорчит, и не раз.
    По-сути так и вышло: у Мораеса гол плюс пас.
    IlBi
      IlBi, 03.11.2018 21:23
    0
    Мирослав Скоков, 03.11.2018 19:53
    Бля..... можете минусовать хоть 10000000 раз, но Бойко, если не пожал руку, то один мужик в Динамо! Остальные просто стадо, то не жмут, то жмут, определитесь "барышни". Мораес как игрок супер, а как мужик - гавно, которое за бабло мать родную продаст! Бойко респект..........! Начинайте минусовать господа)))
    А ты не подумал,что он не захотел играть в клубе у которого нет перспектив в ближайшее время,а не из-за бабок. Плюс коллектив, много бразильцев у ДК? Без хорошего коллектива, никто нормально не заиграет.
    Я б с удовольствием отпустил из ДК: Шипаренко, Циганкова и Сикдлея, в них я вижу перспективу очень хорошую, но с таким ДК они себя потеряют.