ФИФА создаст экстренный фонд для помощи клубам и чемпионатам

Подробности расскажут позже

ФИФА создаст экстренный фонд для помощи клубам и чемпионатам
© Skysports.com

ФИФА намерена создать экстренный фонд финансовой помощи клубам и даже чемпионатам, которые окажутся в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса.

«ФИФА находится в хорошем финансовом положении, поэтому мы способны помогать в тяжелые времена, которые переживают многие клубы и чемпионаты», - говорится в заявлении ФИФА.

Подробности распределения денег и общий фонд ФИФА назовет позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 01.04.2020 06:19
    +1
    sand, 01.04.2020 02:57
    Читай уважно. ФИФА находится в хорошем финансовом положении, поэтому мы способны помогать в тяжелые времена, которы... Далi не читай... Клуби упл не маються на увазi. Де ж вiдкат буде?
    ЧИТАЮ УВАЖНО: "мы способны помогать в тяжелые времена, которые переживают многие клубы и чемпионаты". Де сказано про ТОП ?
    sand
    online
      sand, 01.04.2020 02:57
    -1
    Mr.Frost, 31.03.2020 23:43
    Це гарна новина. Допомога буде потрібна,це беззапепречно. В Україні вже багато клубів із-за пандемії постали перед загрозою свого існування. Сподіваюсь кошти з цього фонду будуть справедливо направляти.
    Читай уважно. ФИФА находится в хорошем финансовом положении, поэтому мы способны помогать в тяжелые времена, которы... Далi не читай... Клуби упл не маються на увазi. Де ж вiдкат буде?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.03.2020 23:49
    -1
    Топ пятерки
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.03.2020 23:43
    +2
    Це гарна новина. Допомога буде потрібна,це беззапепречно. В Україні вже багато клубів із-за пандемії постали перед загрозою свого існування. Сподіваюсь кошти з цього фонду будуть справедливо направляти.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.03.2020 23:43
    +2
    Це гарна новина. Допомога буде потрібна,це беззапепречно. В Україні вже багато клубів із-за пандемії постали перед загрозою свого існування. Сподіваюсь кошти з цього фонду будуть справедливо направляти.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 01.04.2020 06:19
    +1
    sand, 01.04.2020 02:57
    Читай уважно. ФИФА находится в хорошем финансовом положении, поэтому мы способны помогать в тяжелые времена, которы... Далi не читай... Клуби упл не маються на увазi. Де ж вiдкат буде?
    ЧИТАЮ УВАЖНО: "мы способны помогать в тяжелые времена, которые переживают многие клубы и чемпионаты". Де сказано про ТОП ?