МОЗ: В Украине за день почти 100 людей заразились коронавирусом

Число умерших от последствий инфекционной болезни возросло до 17 человек

МОЗ: В Украине за день почти 100 людей заразились коронавирусом
© unn.com.ua

Министерство здравоохранения Украины (МОЗ) опубликовало обновленную статистику зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 в стране.

Всего в Украине по состоянию на 22:00 31 марта зафиксировано 645 случаев заражения, что на 96 больше, чем вчера. Также стоит отметить, что за последние сутки 4 человека скончались, суммарное число умерших достигло 17.

Есть и хорошие новости: 10 человек выздоровели  - повторное лабораторное исследование не выявило вируса в их организме. Среди выздоровевших пациенты из Днепропетровской (1), Запорожской (1), Киевской (1) и Черновицкой (7) областей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 09:50
    0
    pike1, 01.04.2020 09:25
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    ______________
    да, а могло и ни одного (теоретически, допустим эти все тысячи заразились вчера) тут очень сложно говорить уверенно, да это и не столь важно.
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 09:47
    0
    pike1, 01.04.2020 09:25
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    так проще для понимания рядового обывателя. Мало кто понимает механизм выявления короновирусного больного - что кроме 645 больных есть ещё нное количество непроверенных тестов, проверенных и подтверждённых один раз, раз подтверждённых, раз неподтверждённых... да и тест невсегда делается после госпитализации даже... но считается наверное, что это всё сложно для понимания обывателя, и потому пишут, как пишут.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 01.04.2020 09:29
    +2
    dgurkis, 01.04.2020 09:02
    Головне, не очкувати! Вірус б'є по тих, хто панікує!
    Паниковать конечно не нужно, но и бдительность терять не стоит
    pike1
      pike1, 01.04.2020 09:25
    +2
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 09:02
    -1
    Головне, не очкувати! Вірус б'є по тих, хто панікує!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 01.04.2020 09:29
    +2
    dgurkis, 01.04.2020 09:02
    Головне, не очкувати! Вірус б'є по тих, хто панікує!
    Паниковать конечно не нужно, но и бдительность терять не стоит
    pike1
    online
      pike1, 01.04.2020 09:25
    +2
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 09:50
    0
    pike1, 01.04.2020 09:25
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    ______________
    да, а могло и ни одного (теоретически, допустим эти все тысячи заразились вчера) тут очень сложно говорить уверенно, да это и не столь важно.
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 09:47
    0
    pike1, 01.04.2020 09:25
    вот как можно на ровном месте перекручивать факты? ЗА день или пускай сутки ЗАРАЗИЛИСЬ 100 человек, да откуда вы знаете сколько заразились? Вот выявлен вирус у 100 человек это другое дело, а заразиться могли сотки или тысячи
    так проще для понимания рядового обывателя. Мало кто понимает механизм выявления короновирусного больного - что кроме 645 больных есть ещё нное количество непроверенных тестов, проверенных и подтверждённых один раз, раз подтверждённых, раз неподтверждённых... да и тест невсегда делается после госпитализации даже... но считается наверное, что это всё сложно для понимания обывателя, и потому пишут, как пишут.