МОЗ: в Украине уже 548 людей заразились коронавирусом

От последствий инфекционной болезни в стране умерло 13 человек

МОЗ: в Украине уже 548 людей заразились коронавирусом
© ZIK

По данным Министерства здравоохранения (МОЗ), в Украине уже 548 людей заразились коронавирусом.

Данные обнародованы на официальных ресурсах МОЗ по состоянию на 22:00 30 марта. От последствий инфекционной болезни в стране умерло 13 человек, выздоровело 8 людей.

Наибольшее количество заболевших зафиксировано (данные по областям на 10:00 30 марта): в Киеве (102 чел.), Черновицкой обл. (75), Тернопольской обл. (60), Черкасской обл. (50), Киевской обл. (49), Ивано-Франковской обл. (41), Винницкой обл. (23). Ни одного случая не выявлено в Николаевской области.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    +4
    создайте уже раздел что ли, коль тут это так важно
    Deagle
      Deagle, 31.03.2020 00:46
    -3
    Terminus, 31.03.2020 00:24
    548 больны коронавирусом и 35 миллионов живут за чертой бедности и в ожидании неминуемого дефолта.
    Про неминуемый дефолт Вам Петя и Юля рассказали по телевизору? Это все сказки, чтоб создать ажиотаж и панику. Вот если сейчас все массово ринутся в банки и начнут забирать оттуда все свое бабло, тогда да. Рухнет банковская система и будет дефолт. А если мы справимся с карантином за пару месяцев, то все будет ок. Да, будет кризис, но дефолтом сейчас и не пахнет
    zeka23
      zeka23, 31.03.2020 00:45
    +2
    А тем временем пацаны по-предательски, из-под тишка, пользуясь тем, что люди даже протестовать не могут, распродают земельку...
    Terminus
      Terminus, 31.03.2020 00:24
    -4
    548 больны коронавирусом и 35 миллионов живут за чертой бедности и в ожидании неминуемого дефолта.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.03.2020 23:45
    -6
    turist86, 30.03.2020 23:15
    Редакція, ця новина не має жодного стосунку до спорту! Читачі заходять на спортивний сайт не для того, щоб почитати про пандемію!
    Повністю підтримую. І ще від себе добавлю. На спортивному сайті, хочеться трохи відволіктися від поганих новин, бо цим коронавірусом, вже всі мізки затрахали, на всіх телеканалах, ще й тут на спортивному сайті почали про це писати, псувати настрій. Ніде не сховатися!
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 30.03.2020 23:39
    -6
    это сайт спорт уа или минестерства здравохранения
    turist86
    online
      turist86, 30.03.2020 23:15
    -5
    Редакція, ця новина не має жодного стосунку до спорту! Читачі заходять на спортивний сайт не для того, щоб почитати про пандемію!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    +4
    создайте уже раздел что ли, коль тут это так важно
    zeka23