ЦЫГАНЫК: «Если Динамо не займет второе место, то будут репрессии»

Спортивный журналист считает, что Михайличенко рискует своей должностью

ЦЫГАНЫК: «Если Динамо не займет второе место, то будут репрессии»
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык во время совместного эфира с Виктором Вацко прокомментировал ситуацию в киевском «Динамо»:

«Динамо» нужен нападающий. Мне кажется, что Михайличенко понимал, что может побороться за второе место даже с тем составом, который есть. Если бы он проиграл это второе место – то голова полетела бы. С «Зарей», «Александрией и «Десной» киевляне могут бороться. А с «Шахтером» нет.

Трансферная политика киевлян мне непонятна. Но я уверен, что, если чемпионат продолжится, и «Динамо» не займет второе место, то, думаю, будут репрессии».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 31.03.2020 13:31
    -1
    Никаких репрессий не будет. Будут сопли о вирусе, и еще один год издевательства над болельщиками.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 31.03.2020 11:42
    0
    Муґунот Уух, 31.03.2020 09:33
    а Михе за что?
    "не стреляйте в тапера. он играет как умеет"(с)
    кастрировать надо того, кто этих аматоров, одного хуже другого, выискивает и садит за инструмент
    Михе за те, що пішов на цей "инструмент..." розуміючи, що бути в минулому хорошим футболістом, не означає, що буде в майбутньому хорошим тренером.... його роботу, і він сам, і в динамо, і в збірній, всі побачили, оцінили..... і напевно він сам розуміє, що якщо я це не можу, не знаю як, та що, та до чого... для чого продовжувати ломати команду і доказувати те, що вже давно доказав..... Сказав би по чоловічи ні, і все.... пішов, знаючи, що не буде ніякого результату....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 09:33
    +2
    Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    та какие там репрессии, михе голову отрубят, делов-то и назначат условного шовковского, гусева, ващука (пока послали, но все же) и снова посмотрим все по кругу
    а Михе за что?
    "не стреляйте в тапера. он играет как умеет"(с)
    кастрировать надо того, кто этих аматоров, одного хуже другого, выискивает и садит за инструмент
    Panama2830
    online
      Panama2830, 31.03.2020 09:30
    -1
    Це Динамо, з його тренерами, з його динамівським серцем, буде за щастя, якщо і третє місце займе....
    sahka1981
      sahka1981, 31.03.2020 09:27
    +2
    Sashko Sraka, 31.03.2020 01:11
    Ну да у Ахметова, еще в 1/8...
    Sashko Sraka
      Sashko Sraka, 31.03.2020 01:11
    0
    Суркис кубок купил и хватит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    +5
    та какие там репрессии, михе голову отрубят, делов-то и назначат условного шовковского, гусева, ващука (пока послали, но все же) и снова посмотрим все по кругу
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 23:07
    +6
    репрессии... Суркиса под Воркуту сошлют?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 23:07
    +6
    репрессии... Суркиса под Воркуту сошлют?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    +5
    та какие там репрессии, михе голову отрубят, делов-то и назначат условного шовковского, гусева, ващука (пока послали, но все же) и снова посмотрим все по кругу
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 09:33
    +2
    Alex86 1, 31.03.2020 00:48
    та какие там репрессии, михе голову отрубят, делов-то и назначат условного шовковского, гусева, ващука (пока послали, но все же) и снова посмотрим все по кругу
    а Михе за что?
    "не стреляйте в тапера. он играет как умеет"(с)
    кастрировать надо того, кто этих аматоров, одного хуже другого, выискивает и садит за инструмент
    sahka1981
      sahka1981, 31.03.2020 09:27
    +2
    Sashko Sraka, 31.03.2020 01:11
    Ну да у Ахметова, еще в 1/8...
    Panama2830
    online
      Panama2830, 31.03.2020 11:42
    0
    Муґунот Уух, 31.03.2020 09:33
    а Михе за что?
    "не стреляйте в тапера. он играет как умеет"(с)
    кастрировать надо того, кто этих аматоров, одного хуже другого, выискивает и садит за инструмент
    Михе за те, що пішов на цей "инструмент..." розуміючи, що бути в минулому хорошим футболістом, не означає, що буде в майбутньому хорошим тренером.... його роботу, і він сам, і в динамо, і в збірній, всі побачили, оцінили..... і напевно він сам розуміє, що якщо я це не можу, не знаю як, та що, та до чого... для чого продовжувати ломати команду і доказувати те, що вже давно доказав..... Сказав би по чоловічи ні, і все.... пішов, знаючи, що не буде ніякого результату....
    Sashko Sraka
      Sashko Sraka, 31.03.2020 01:11
    0
    Суркис кубок купил и хватит