ЯРМОЛЕНКО: «В будущем не исключаю вариант возвращения в Динамо»

Полузащитник сборной Украины пока хочет продолжать карьеру в «Вест Хэме»

ЯРМОЛЕНКО: «В будущем не исключаю вариант возвращения в Динамо»
© УАФ. Андрей Ярмоленко

30-летний хавбек хочет остаться в Англии, но карьеру не исключает, что завершит в «Динамо».

«В «Вест Хэме» я чувствую себя замечательно. Мне все нравится, все устраивает. Чувствую поддержку болельщиков. Английский чемпионат – о его уровне даже не стоит говорить. На сегодняшний день я хочу остаться здесь.

О завершении карьеры пока не думаю. Пока есть силы и желание работать, буду продолжать играть в футбол. «Динамо» – моя родная команда, всегда с теплотой в сердце говорю об этом клубе. Посмотрим, что будет в будущем, как все сложится, но не исключаю вариант возвращения в киевский клуб. Если я буду нужен, то всегда рад помочь», - сказал Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко выступал в «Динамо» с 2006 по 2017-й год. В 2018-м после года в дортмундской «Боруссии» перешел в «Вест Хэм».

Ранее Ярмоленко рассказал, как воспринял перенос Евро-2020 на следующее лето.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 16:12
    0
    Alex_Romanov, 30.03.2020 14:07
    Да, но у меня точно не возникнет мысли сказать, что Ярмола слабый для АПЛ игрок.
    хорошо бы что б попылил еще сезона два на топ уровне, но это опять таки если повезет
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В той же сборной он совсем недавно демонстрировал свой класс, несмотря на пережитые травмы и возраст(хотя 30 это ещё не пенсия, глядя на Мессии и Роналду)
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 14:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2020 13:02
    возраст и травмы к сожаления все портят
    Да, но у меня точно не возникнет мысли сказать, что Ярмола слабый для АПЛ игрок.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 13:02
    +2
    Alex_Romanov, 30.03.2020 12:06
    Потенциал Ярмолы действительно очень высок, выше чем почти у любого игрока Вест-Хэма. Так что не надо тут... это не Конопа, который уже 4 года ходит пешком по полю
    возраст и травмы к сожаления все портят
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    waw, 30.03.2020 10:54
    маючи зарплату в 7 разів більшу від того ж Зінченка,чого йому хвилюватись,нехай вестхем хвилюється,впарили їм суперстар
    Потенциал Ярмолы действительно очень высок, выше чем почти у любого игрока Вест-Хэма. Так что не надо тут... это не Конопа, который уже 4 года ходит пешком по полю
    waw
      waw, 30.03.2020 10:54
    +1
    маючи зарплату в 7 разів більшу від того ж Зінченка,чого йому хвилюватись,нехай вестхем хвилюється,впарили їм суперстар
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 09:45
    +3
    Оптимист конечно, но скорее в настоящем обозримом, потому как вестхем скорее всего захочет избавиться, посчастливится ли опять найти что-то приличное увидим, вполне возможно, а вот в дк он что думает пойдет совсем уж сбитым летчиком? Так не стоит, один уже недосбитый в шахту попал после скитаний и там только лыбится, толку никакого, ярмо конечно не тот случай, но как бы не получилось нечто подобное
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 09:45
    +3
    Оптимист конечно, но скорее в настоящем обозримом, потому как вестхем скорее всего захочет избавиться, посчастливится ли опять найти что-то приличное увидим, вполне возможно, а вот в дк он что думает пойдет совсем уж сбитым летчиком? Так не стоит, один уже недосбитый в шахту попал после скитаний и там только лыбится, толку никакого, ярмо конечно не тот случай, но как бы не получилось нечто подобное
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 14:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2020 13:02
    возраст и травмы к сожаления все портят
    Да, но у меня точно не возникнет мысли сказать, что Ярмола слабый для АПЛ игрок.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 13:02
    +2
    Alex_Romanov, 30.03.2020 12:06
    Потенциал Ярмолы действительно очень высок, выше чем почти у любого игрока Вест-Хэма. Так что не надо тут... это не Конопа, который уже 4 года ходит пешком по полю
    возраст и травмы к сожаления все портят
    waw
    online
      waw, 30.03.2020 10:54
    +1
    маючи зарплату в 7 разів більшу від того ж Зінченка,чого йому хвилюватись,нехай вестхем хвилюється,впарили їм суперстар
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 16:12
    0
    Alex_Romanov, 30.03.2020 14:07
    Да, но у меня точно не возникнет мысли сказать, что Ярмола слабый для АПЛ игрок.
    хорошо бы что б попылил еще сезона два на топ уровне, но это опять таки если повезет
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В той же сборной он совсем недавно демонстрировал свой класс, несмотря на пережитые травмы и возраст(хотя 30 это ещё не пенсия, глядя на Мессии и Роналду)
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 12:06
    0