ВИДЕО. Британский боксер показал, как правильно бить жену

Билли Джо Сондерс неудачно пошутил в соцсетях и был раскритикован

ВИДЕО. Британский боксер показал, как правильно бить жену
© Twitter. Билли Джо Сондерс

Британский боксер Билли Джо Сондерс (29–0, 14 KO) опубликовал в Instagram видео своей тренировки с ударами по груше. Видеофрагмент был подписан: «Как правильно бить жену в условиях карантина».

Читатели крайне негативно отнеслись к такой шутке и начали обвинять боксера в пропаганде домашнего насилия. Сондерс был вынужден удалить видео и принести извинения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rainmaker
      Rainmaker, 31.03.2020 08:18
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:25
    Бить жену и детей, могут только моральные уроды!
    Жену согласен...ну а детей иногда стоит,если по делу конечно.
    VITASS
      VITASS, 30.03.2020 00:32
    +2
    нью челендж...камон
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:25
    +6
    Бить жену и детей, могут только моральные уроды!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.03.2020 20:22
    +5
    чувак понял что лохонулся, извинился и удалил.....ну а ламаченка особенный, он нифига не понял что лоханулся, так ему подсказали, но он все ровно нифига не понял и нифига не удалил, не извинился ....став после этого сцыкливым туалетным утёнком по имени вася
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:25
    +6
    Бить жену и детей, могут только моральные уроды!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.03.2020 20:22
    +5
    чувак понял что лохонулся, извинился и удалил.....ну а ламаченка особенный, он нифига не понял что лоханулся, так ему подсказали, но он все ровно нифига не понял и нифига не удалил, не извинился ....став после этого сцыкливым туалетным утёнком по имени вася
    VITASS
      VITASS, 30.03.2020 00:32
    +2
    нью челендж...камон
    Rainmaker
      Rainmaker, 31.03.2020 08:18
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:25
    Бить жену и детей, могут только моральные уроды!
    Жену согласен...ну а детей иногда стоит,если по делу конечно.