Александр АЛИЕВ: «Самые бессмысленные тренировки — у Газзаева»

Бывший полузащитник киевского клуба не понял нагрузок российского специалиста

Александр АЛИЕВ: «Самые бессмысленные тренировки — у Газзаева»
© Sport.ua. Александр Алиев

35-летний экс-игрок киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о тренировках при Валерии Газзаеве.

«Самые тяжелые тренировки были у Павла Яковенко. А самые бессмысленные тренировки — это у Газзаева. Я не понял вообще их. Только ли я не понимал? Многие, наверное, тоже не понимали. Но приходилось. Другие молчали, да. А я никогда не молчу», — отметил Алиев.

Газзаев тренировал «Динамо» с 2009-го по 2010-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.03.2020 00:51
    +2
    Газзаев нормальный чел. Идея объечемпа в принципе неплоха, если предварительно грохнуть Х-ло, а ФСБ навсегда расформировать. Без этих условий это всего лишь пропагандистская забава придуманная для всем известных целей.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.03.2020 00:47
    0
    RomarioUA, 29.03.2020 22:45
    Газзаев - пёс, конечно. Но сравнить его работу тренером в ДК и всех, кто после него, то явно ....
    А Семин, Ребров???
    RomarioUA
      RomarioUA, 29.03.2020 22:45
    0
    Газзаев - пёс, конечно. Но сравнить его работу тренером в ДК и всех, кто после него, то явно ....
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:27
    +11
    Самые бессмысленные интервью у Алиева
    Elblanko
      Elblanko, 29.03.2020 19:54
    +3
    пр газаєві заграло чимало хороших футболістів, ярмо один із... так от, де ти сашко ніпанімающій, і де ярмо...
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 29.03.2020 19:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    При Газзаев у Динамо вырисовывался чёткий рисунок игры. Потенциал у той команды был огромный. Думаю все прекрасно помнят матчи с Интером, будущим победителем лч, которые могли закончиться не так печально для ДК, как и та еврокубковая компания в целом
    REALIST
    online
      REALIST, 29.03.2020 19:15
    -1
    ...згадали про газзаєва-пса і питання напрошується саме собою: "а чьто там с АбьєдІньонним чємпіАнАтам ?"
    viktorious
      viktorious, 29.03.2020 18:05
    +6
    Такое утверждение скорее говорит об уровне интеллека Алиева, чем о тренировках Газзаева
    axylinam
    online
      axylinam, 29.03.2020 17:59
    +6
    Газзаев со своими "бессмысленными тренировками" выиграл кубок УЕФА,Алиев имбицил какой то убогий,его интервью напоминают детский лепет на лужайке
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.03.2020 20:27
    +11
    Самые бессмысленные интервью у Алиева
    viktorious
      viktorious, 29.03.2020 18:05
    +6
    Такое утверждение скорее говорит об уровне интеллека Алиева, чем о тренировках Газзаева
    axylinam
    online
      axylinam, 29.03.2020 17:59
    +6
    Газзаев со своими "бессмысленными тренировками" выиграл кубок УЕФА,Алиев имбицил какой то убогий,его интервью напоминают детский лепет на лужайке
    Elblanko
    online
      Elblanko, 29.03.2020 19:54
    +3
    пр газаєві заграло чимало хороших футболістів, ярмо один із... так от, де ти сашко ніпанімающій, і де ярмо...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.03.2020 00:51
    +2
    Газзаев нормальный чел. Идея объечемпа в принципе неплоха, если предварительно грохнуть Х-ло, а ФСБ навсегда расформировать. Без этих условий это всего лишь пропагандистская забава придуманная для всем известных целей.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.03.2020 00:47
    0
    RomarioUA, 29.03.2020 22:45
    Газзаев - пёс, конечно. Но сравнить его работу тренером в ДК и всех, кто после него, то явно ....
    А Семин, Ребров???
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.03.2020 22:45
    0
    Газзаев - пёс, конечно. Но сравнить его работу тренером в ДК и всех, кто после него, то явно ....