Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я заперт в доме уже почти 10 дней»

Наставник сборной Украины – о борьбе с коронавирусом

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я заперт в доме уже почти 10 дней»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью итальянским СМИ рассказал о том, как борется с распространением коронавируса:

«У меня все хорошо, я живу за городом (речь о Лондоне – прим.) и заперт в доме на протяжении почти 10 дней. Единственное решение – уважать правила правительства, то есть оставаться дома и дать врачам возможность выполнять свою работу, которая действительно огромна. Они герои нашего времени. Их нужно поблагодарить за все, что они делают.

Я прожил момент, очень похожий на этот (авария на Чернобыльской АЭС – прим.). Тогда мне было девять лет. Мы должны избегать глупого поведения. Никто из нас не может быть уверен, что не заразился вирусом. Мы не должны выходить на улицу, мы должны думать не только о себе, а и о тех людях, для которых инфекция станет большой проблемой.

Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами. Мы должны жить с надеждой, что все станет лучше. Мы все вместе выберемся из этого».

Андрей Шевченко останется главным тренером сборной Украины до 01.07.21?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.03.2020 10:47
    0
    Bolshoi, 29.03.2020 09:54
    Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами
    ------------------------
    Он точно тренер национальной сборной?
    Мабуть, він сепар?
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.03.2020 09:54
    0
    Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами
    ------------------------
    Он точно тренер национальной сборной?
    Dozor
      Dozor, 28.03.2020 22:06
    0
    Как мне нравятся комментарии наших звёзд, которым пи...дануть лишнего нельзя , тексты только по сценарию, хотя они в отличии от народа и до конца жизни могут жить дома , в карантине и в самоизоляции...И тд
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 28.03.2020 20:02
    0
    mah, 28.03.2020 19:05
    А зачем ее "вчить"? Достаточно уметь читать, писать и понимать.
    ну..вот для этого и надо учить)) чтобы без ошибки хотя бы одно слово написать..и взяли на работу в ольгино)) ты вот попытался..но пока без особых успехов)) так что.... дерзай))
    mah
      mah, 28.03.2020 19:05
    -2
    Володимир Олійник, 28.03.2020 18:19
    має можливість вивчити українську мову
    А зачем ее "вчить"? Достаточно уметь читать, писать и понимать.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 28.03.2020 18:19
    -1
    має можливість вивчити українську мову
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.03.2020 10:47
    0
    Bolshoi, 29.03.2020 09:54
    Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами
    ------------------------
    Он точно тренер национальной сборной?
    Мабуть, він сепар?
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.03.2020 09:54
    0
    Желаю здоровья всем итальянцам, я всегда рядом с вами
    ------------------------
    Он точно тренер национальной сборной?
    Dozor
      Dozor, 28.03.2020 22:06
    0
    Как мне нравятся комментарии наших звёзд, которым пи...дануть лишнего нельзя , тексты только по сценарию, хотя они в отличии от народа и до конца жизни могут жить дома , в карантине и в самоизоляции...И тд
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 28.03.2020 20:02
    0
    mah, 28.03.2020 19:05
    А зачем ее "вчить"? Достаточно уметь читать, писать и понимать.
    ну..вот для этого и надо учить)) чтобы без ошибки хотя бы одно слово написать..и взяли на работу в ольгино)) ты вот попытался..но пока без особых успехов)) так что.... дерзай))