Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 28 марта 2020, 03:12
846
2

Николай БУЦЕНКО: «Не сильно верю слухам об опасности коронавируса»

Капитан сборной Украины – об остановке лицензионного турнира в Лондоне и переносе Игр в Токио

| Обновлено 28 марта 2020, 03:12
846
Николай БУЦЕНКО: «Не сильно верю слухам об опасности коронавируса»
ФБУ. Николай Буценко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Капитан сборной Украины по боксу Николай Буценко, который стал единственным в команде, кто успел завоевать лицензию на Олимпийские игры-2020 на квалификационном турнире в Лондоне, рассказал о своем отношении к последним событиям.

«Олимпиаду перенесли на 2021-й год, но это не влияет на нашу подготовку. Все в том же процессе, мы все в равных условиях. Сейчас мы находимся на карантине дома, соблюдаем все требования, которые были объявлены нашими тренерами.

Лицензионный турнир проходил по регламенту. Все в обычной обстановке, как и предыдущие турниры. Понятно, что все были максимально ограничены в передвижениях, в контактах между командами, чтобы никто ни с кем не пересекался.

В гостинице, где проживала сборная команда Украины, боксеров из Турции не было. У нас жили спортсмены из Венгрии, Армении, Швеции и Косово.

Коронавирус, по слухам и по СМИ, это не шутки. Понятно, я в это не сильно верю, но придерживаюсь всех правил, объявленных нам нашими тренерами, нашей страной. Сидеть дома – значить сидеть дома, пока не пройдет этот карантин», - сказал Буценко.

Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре
Теннис | 22 сентября 2026, 07:51 14
Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре

На старте пятисотника Александра в двух сетах переиграла Вививан Вольфф

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Интервью украинских боксёров напоминает название фильма "Тупой и ещё тупее",сначала Усик,теперь Буценко
Коля Коля. Небезпеки для молодих немає, це так. Але якщо б Микола б вивів би мозок з режиму "уклін-удар-уклін", він б зрозумів, що після перебування на змаганнях молодий боксер чи глядач ійде їсти борща до бабусі