Игроки Барселоны отказались от понижения зарплаты

Клуб предложил сильно урезать зарплаты

Игроки Барселоны отказались от понижения зарплаты
© AS

По информации испанских СМИ, игроки «Барселоны» отказались от предложения клуба урезать зарплату из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

При этом клуб предложил существенно урезать зарплаты - на 50-70%. Хотя в той же «Баварии» футболисты согласовали уменьшение зарплат на 20%.

Сообщается, что футбольной команде готовы сделать послабления, тогда как, например, баскетбольной «Барселоне» предложили на время кризиса уменьшить зарплату сразу на 70%.

Несмотря на отказ игроков, клуб имеет право в одностороннем порядке уменьшить зарплаты, что позволяет закон о чрезвычайном положении, введенном в Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(116 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 27.03.2020 22:28
    0
    Andy_P, 26.03.2020 23:44
    Сидя дома, или как?
    Сидя дома
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 27.03.2020 12:49
    0
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    с их доходами даже их правнуки могут не работать ... они просто зажравшиеся гнилые твари ...
    sidor brens
    online
      sidor brens, 27.03.2020 11:29
    0
    Правильно. Ведь тонна масок по 5 евро за штуку это надо много денег
    pike1
    online
      pike1, 27.03.2020 11:26
    +1
    "Не сотвори себе кумира". Надеюсь эта ситуация немного опустит на землю всех спортсменов, артистов и прочих клоунов нас веселящих и заставит людей задуматься о окружающем нас мире) Хотя о чем это я? Бред несу какой-то, видимо пора мерять температуру
    Andy_P
      Andy_P, 26.03.2020 23:44
    +1
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Сидя дома, или как?
    Олег Шацький
      Олег Шацький, 26.03.2020 20:13
    +2
    Месси уже пожертвовал 1 миллион евро на борьбу с короной
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 26.03.2020 19:06
    -2
    alefteev77, 26.03.2020 17:16
    Если ты вовремя карантина работаешь как обычно и приносишь компании прибыль как обычно - тогда наверное да.
    Но из-за таких как ты - компании могут закрываться вообще. Так как - если нет прибыли - нет из чего платить зарплаты.
    Зарплаты сокращают не потому что все плохие, а потому нет из чего платить физически.
    Скажем, работаю на половину, но условия карантина не нарушаю. Неуместное сравнение со мной . Барсе нечем платить физически???
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 26.03.2020 19:04
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 26.03.2020 16:59
    Какая у вас зарплата, и какая у них. Они все миллионеры, у которых всё хорошо в жизни. Думаю, это добавить бы им чести, если бы они вошли в положение и согласились на понижение зарплаты, которая у них и так не обоснованно высокая. Надо брать пример с Гвардиолы, Роналду, Левандовского и в трудный момент для жителей планеты Земля, хоть немножко поубавить свой аппетит. Ведь все под Богом ходим...
    За свою жизнь я разные зарплаты повидал, пусть не большие, но разные. И к большЕй зп всё-таки привыкаешь. С этой точки зрения я их могу понять. Я думаю мы ещё услышим сколько футболисты Барсы пожертвовали на борьбу с короной. И думаю им всё-таки урежут за, проциков на 20, как Левандовски с Роналду, а не на 50
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.03.2020 17:16
    +5
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Если ты вовремя карантина работаешь как обычно и приносишь компании прибыль как обычно - тогда наверное да.
    Но из-за таких как ты - компании могут закрываться вообще. Так как - если нет прибыли - нет из чего платить зарплаты.
    Зарплаты сокращают не потому что все плохие, а потому нет из чего платить физически.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.03.2020 16:59
    +2
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Какая у вас зарплата, и какая у них. Они все миллионеры, у которых всё хорошо в жизни. Думаю, это добавить бы им чести, если бы они вошли в положение и согласились на понижение зарплаты, которая у них и так не обоснованно высокая. Надо брать пример с Гвардиолы, Роналду, Левандовского и в трудный момент для жителей планеты Земля, хоть немножко поубавить свой аппетит. Ведь все под Богом ходим...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.03.2020 16:42
    +4
    правильно-обложат гроб долларами -свой..... люди должны увидеть гниль своих кумиров
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 26.03.2020 16:34
    +5
    Та не може бути Месі ж грає задля самого футболу не за гроші.
    Тай патріоту Каталонії Піке гроші не потрібні він за барсу все життя готовий грати
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.03.2020 16:31
    +8
    Жирующие миллионеры не могут войти в положение и понять что сейчас в мире происходит...
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.03.2020 15:12
    +5
    Bohdan, 26.03.2020 15:09
    По закону при НС повинні платити 67% ( 2/3 від окладу).
    так норм, це -30%, а не як запропонували 50-70%
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    +1
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Bohdan
      Bohdan, 26.03.2020 15:09
    +4
    По закону при НС повинні платити 67% ( 2/3 від окладу).
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 26.03.2020 14:35
    -4
    Браво гном
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 26.03.2020 13:56
    +2
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    ну там клуб тоже не бедствует... так что вполне может платить
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.03.2020 13:35
    +12
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    А если ипотека или мобильник новый взяли?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    +15
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    +15
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.03.2020 13:35
    +12
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    А если ипотека или мобильник новый взяли?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.03.2020 16:31
    +8
    Жирующие миллионеры не могут войти в положение и понять что сейчас в мире происходит...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.03.2020 17:16
    +5
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Если ты вовремя карантина работаешь как обычно и приносишь компании прибыль как обычно - тогда наверное да.
    Но из-за таких как ты - компании могут закрываться вообще. Так как - если нет прибыли - нет из чего платить зарплаты.
    Зарплаты сокращают не потому что все плохие, а потому нет из чего платить физически.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 26.03.2020 16:34
    +5
    Та не може бути Месі ж грає задля самого футболу не за гроші.
    Тай патріоту Каталонії Піке гроші не потрібні він за барсу все життя готовий грати
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.03.2020 15:12
    +5
    Bohdan, 26.03.2020 15:09
    По закону при НС повинні платити 67% ( 2/3 від окладу).
    так норм, це -30%, а не як запропонували 50-70%
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.03.2020 16:42
    +4
    правильно-обложат гроб долларами -свой..... люди должны увидеть гниль своих кумиров
    Bohdan
      Bohdan, 26.03.2020 15:09
    +4
    По закону при НС повинні платити 67% ( 2/3 від окладу).
    Trollface
    online
      Trollface, 26.03.2020 12:57
    +3
    Месси и так не доволен положением. А тут еще и обрежут.
    Олег Шацький
      Олег Шацький, 26.03.2020 20:13
    +2
    Месси уже пожертвовал 1 миллион евро на борьбу с короной
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.03.2020 16:59
    +2
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Какая у вас зарплата, и какая у них. Они все миллионеры, у которых всё хорошо в жизни. Думаю, это добавить бы им чести, если бы они вошли в положение и согласились на понижение зарплаты, которая у них и так не обоснованно высокая. Надо брать пример с Гвардиолы, Роналду, Левандовского и в трудный момент для жителей планеты Земля, хоть немножко поубавить свой аппетит. Ведь все под Богом ходим...
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 26.03.2020 13:56
    +2
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    ну там клуб тоже не бедствует... так что вполне может платить
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.03.2020 13:06
    +2
    Trollface, 26.03.2020 12:57
    Месси и так не доволен положением. А тут еще и обрежут.
    это ж не Израиль... не обрежут, не ссы
    pike1
    online
      pike1, 27.03.2020 11:26
    +1
    "Не сотвори себе кумира". Надеюсь эта ситуация немного опустит на землю всех спортсменов, артистов и прочих клоунов нас веселящих и заставит людей задуматься о окружающем нас мире) Хотя о чем это я? Бред несу какой-то, видимо пора мерять температуру
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2020 23:44
    +1
    kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    Сидя дома, или как?
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 26.03.2020 15:11
    +1
    Вот странные вы. Я допустим на время карантина не согласен, чтобы мне зп снизили, а вы?
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 27.03.2020 22:28
    0
    Andy_P, 26.03.2020 23:44
    Сидя дома, или как?
    Сидя дома
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 27.03.2020 12:49
    0
    Archie FireLion, 26.03.2020 13:18
    Зажрались. С их то доходами, могли бы 1-3 месяца пересидеть. Новая яхта или феррари может подождать.
    с их доходами даже их правнуки могут не работать ... они просто зажравшиеся гнилые твари ...
    sidor brens
    online
      sidor brens, 27.03.2020 11:29
    0
    Правильно. Ведь тонна масок по 5 евро за штуку это надо много денег