ВИДЕО. Обстановка по кайфу. Алиев поет во время карантина

Экс-футболист «Динамо» находится дома

ВИДЕО. Обстановка по кайфу. Алиев поет во время карантина
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Алиев показал, чем занимается во время карантина.

Экс-футболист находится дома со своей дочкой и имеет много свободного времени для творчества.

Напомним, ранее Алиев говорил, что коронавирус – это фейк.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дома с ними не плохо💪🙈😂

Публикация от Алиев Саша88 (@aliev_sasha88)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.03.2020 18:42
    +1
    а собака то в "масці"!
    frifrikhk
      frifrikhk, 25.03.2020 12:27
    +3
    Копия моего соседа, такой же запухший алкаш, который допился до епилепсии
    frifrikhk
      frifrikhk, 25.03.2020 12:26
    +2
    А чё он дома сидит?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.03.2020 12:16
    +1
    Владимир Копяк, 25.03.2020 12:10
    Интересно, сколько нужно заплатить, что такую ахинею показать на сайте? Если не дорого, то я тоже могу ролики гораздо лучше выставлять...
    ты просто никто, а он кто
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.03.2020 12:10
    0
    Интересно, сколько нужно заплатить, что такую ахинею показать на сайте? Если не дорого, то я тоже могу ролики гораздо лучше выставлять...
    Zhorik678
      Zhorik678, 25.03.2020 11:38
    +5
    а глазки то вмазаные
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 25.03.2020 10:39
    +5
    Почему мне за него стыдно? Дорвался до соц сетей.. блогер..
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 25.03.2020 11:38
    +5
    а глазки то вмазаные
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 25.03.2020 10:39
    +5
    Почему мне за него стыдно? Дорвался до соц сетей.. блогер..
    frifrikhk
      frifrikhk, 25.03.2020 12:27
    +3
    Копия моего соседа, такой же запухший алкаш, который допился до епилепсии
    frifrikhk
      frifrikhk, 25.03.2020 12:26
    +2
    А чё он дома сидит?
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.03.2020 18:42
    +1
    а собака то в "масці"!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.03.2020 12:16
    +1