Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3212
18

ПЕЛЕ: «Лучший игрок мира – Роналду»

Легендарный бразилец поделился своим мнением

ПЕЛЕ: «Лучший игрок мира – Роналду»
ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Трехкратный чемпион мира, бразилец Пеле, рассказал о том, кого считает лучшим игроком мира:

«Сегодня лучшим игроком в мире является Криштиану Роналду. Я думаю, что он лучший, потому что он более стабильный, но нельзя забывать о Месси, хотя, он не нападающий».

Ранее стало известно, сколько Роналду потратил на борьбу с коронавирусом.

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дрон Дрон
Роналду вінгером починав же... забув старий.
Тарас Пипко
Месси - инопланетянин! И точка. В Роналду мне лично не нравится один момент: при его физических данных и технике не должно быть картинных падений а-ля сборная Италии на всем известном видео, наоборот должны защитники от него отлетать! (Это мое личное мнение, а не критика или тема для спора). Во всем остальном этот человек вызывает только уважение. Талант. Лидер. Пример. А по поводу благотворительности по сравнению с ним абсолютно все футболисты нервно курят в стороне! Низкий поклон ему за это!
Тарас Пипко
И еще момент: сам Пеле говорил что играй он сейчас не было бы у него таких результатов.
Да, как ни крути но Футбол изменился. Футбол перешел на более качественный уровень. В каждой "эпохе" Футбола есть своя прелесть. Можно, например, долго и до хрипоты спорить какой самый лучший финал ЛЧ: Бавария-МЮ или Милан-Ливерпуль? Они просто разные, но оба очень сильные, оба показывают как надо играть. Роналдо, Роналдиньо, Зидан, Шевченко, Мальдини... все звезды. Но никогда не было такого чтобы ДВА игрока более десятилетия "выясняли отношения между собой". И в итоге даже при одинаковом количестве забитых голов мнения разделятся. Как говорится "на вкус и на цвет сама виновата". А ведь они просто разные, но оба сильные... давайте просто наслаждаться их игрой, споры не нужны - каждый останется при своем мнении, но нервы попортим друг другу зря.
P.S. Ель-классико это конечно всегда интересно, но представьте что было бы если б оба играли, например, за Аякс, Интер или Арсенал???
Brian
У каждого своё мнение, у всех оно разное. Не может один футболист нравится всем. Пеле считает лучшим Роналду, кто то Месси, другие Левандовски, Мбаппе, кто то Милевского и т.д. Но тот факт что Роналду более универсальный, более стабильный говорит сам за себя. Роналду может приспособиться к любой команде, под любую тактику с любым тренером и разными партнёрами по команде. Его универсальность поражает. Он был лучший в Спортинге, Манчестере, Реале, в сб.Португалии и даже в 34 года в Ювентусе он в отличной форме. Он выиграл практически всё что может выиграть футболист. Это футбольная глыба. Лет через 10 мы в полной мере осознаем всё величие этого футболиста. А пока радуйтесь что живёте в эпоху живой легенды.
14sergey1953
Игра Месси, это произведение искуства, а его голы - высший пилотаж! Месси футболист из космоса! Гений мирового футбола!
AЛВ
Мессі найкращий - 100 %.!!
inoj
Достатньо подивитись статистику, щоб зрозуміти, що кращий - Мессі.
D.Lanskoy
Он там еще говорит, что Неймар еще более талантлив, чем эти двое, но зато те стабильнее. И еще он сказал, что это практически не имеет смысла сравнивать, поскольку у игроков разные амплуа. Так что статья в каком-то смысле очередной вброс, Пеле аккуратно рассказал только о собственных предпочтениях, при этом сразу же оговорив "дисклеймер". Тут еще нужно понимать, что для бразильца Пеле нет более заклятого соперника, чем аргентинцы, а с португальцами, наоборот, дружеские отношения. Так что такое. Хотя субъективно, мне тоже близка точка зрения Пеле.
zac1310
старый маразматик. Лучший в истории - Диего "рука бога", лучший сейчас - "инопланетянин" Месси. КриРо, при всём уважении к его таланту и трудолюбию - лишь второй сейчас, а Пеле, я считаю, хуже не только Марадоны, но и Гаринчи "радость людей", просто Пеле, в отличие от этих двух, был очень положительным, и его подняли на щит, как короля футбола.
denzellezned
Мессі «не форвард» якій забиває більше всіх форвардів, а Рон все одно «краще», от такій парадокс Мессі найкращій ФУТБОЛІСТ, в історії футбола
14sergey1953
Пеле сильно занервничал. Только возобновится футбол, Месси, который вплотную подошел к бомбардирским результатам Пеле, начнет их бить. Пеле за Сантос забил 643 мяча, этот мировой рекорд считался вечным, но Месси за Барселону забил уже 627 мячей, отставание всего 16 мячей. За сборную Бразилии у Пеле 77 мячей, он находится на 6 месте мирового рейтинга, у Месси уже 70 мячей и т.д.
Владимир Копяк
Тысяча людей - тысяча мнений... У Пеле тоже есть право так думать... И нет ничего страшного в этом. Вот у нас в Одессе, половина жителей любит карлика-педофила, обожает Януковича, готова днями слушать с телика бред Медведчука и Рабиновича, но остальная половина не ведет отстрел этих любителей расейской весны, и это правильно. Лично я всегда был и остаюсь поклонником таланта Месси. Да, Рональдо лучший в мире, но Месси - это Космос....
Aleks04
Король футбола истину глаголит
Женя Матийчук
згоден з Пеле на всі 100%