ФОТО. Какие клубы станут чемпионами, если сезон не возобновится

Сезон может остаться незавершенным из-за пандемии коронавируса

ФОТО. Какие клубы станут чемпионами, если сезон не возобновится
© Twitter

На карте показано, какие европейские клубы станут чемпионами своих стран, если чемпионаты из-за пандемии коронавируса доиграны не будут.

В топ-5 европейских лиг чемпионами станут «Ливерпуль» (Англия), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Барселона» (Испания), «ПСЖ» (Франция). В Украине приличный отрыв от конкурентов имеет донецкий «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 26.03.2020 11:13
    0
    Betelgeuse , 24.03.2020 17:21
    Кто бы что не говорил, но такие чемпионства будут не настоящими
    Согласен. Кроме разве что чепионства Ливерпуля
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 24.03.2020 22:47
    +1
    Misha Mashkara, 24.03.2020 22:45
    "Намальований" Аякс,тому напевно вони
    Різниця по м'ячам у Аякса краща
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 24.03.2020 22:45
    +1
    Trasher311987, 24.03.2020 18:08
    Мне пофиг если честно. Самое главное это здоровье людей.
    Ответе мне кто чемпион в Нидерландах Аз или Аякс, как определить?
    "Намальований" Аякс,тому напевно вони
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 24.03.2020 22:14
    -1
    khatskevich_bog, 24.03.2020 18:55
    Про Андорру забыли. Где они на карте? ааа? Или спорт юа отсоединил их от европы? сепары
    Очко, це у тебе такий гумор ?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2020 19:18
    +2
    Украина оранжевая,рашка голубая,Крым не то и не то,что за хрень от немцев
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.03.2020 18:55
    +3
    Про Андорру забыли. Где они на карте? ааа? Или спорт юа отсоединил их от европы? сепары
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.03.2020 18:08
    +3
    Мне пофиг если честно. Самое главное это здоровье людей.
    Ответе мне кто чемпион в Нидерландах Аз или Аякс, как определить?
    zvalenok03
      zvalenok03, 24.03.2020 17:58
    +3
    Тут не только важно кто чемпионом станет. Кто займёт следующие места и кто на вылет тоже важно.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 17:47
    -1
    Vojaka84, 24.03.2020 17:09
    Вы там ничего не перепутал??? Крым каким цветом сделали???
    А ты глянь на Кипр к примеру. Все спорные территории выделяют
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 17:46
    +1
    *не Интера, а Ювентуса. оговорился
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 17:46
    +1
    Betelgeuse , 24.03.2020 17:21
    Кто бы что не говорил, но такие чемпионства будут не настоящими
    Всё зависит от ситуации. Только дурак скажет, что чемпионство Ливерпуля не настоящее, если так всё и оставят. Другое дело чемпионство Интера к примеру, который всего на 1 очко опережает Лацио.
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 17:26
    -9
    MetalKH, 24.03.2020 17:17
    Чемпионство Барсы будет ооочень несправедливым. Уверен, что и сами каталонцы его не примут.
    Кто поставил минус, пусть обоснует. Реал их обыграл 2-0. И Барса может стать чемпионом, только из-за того, что мадридцы следующий матч продуди непонятно как. Не думаю, что Барса та команда, которая будет довольна таким чемпионством
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 24.03.2020 17:26
    -10
    не станут!
    common_sense
      common_sense, 24.03.2020 17:21
    -3
    Betelgeuse , 24.03.2020 17:20
    Они не особо заморачиваются. Просто перепечатали инфу, да и всё
    владелец спорт.уа из рашки. а редактор рашист из крысма
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 24.03.2020 17:21
    +4
    Кто бы что не говорил, но такие чемпионства будут не настоящими
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 24.03.2020 17:20
    +5
    MetalKH, 24.03.2020 17:19
    Трансфер маркет решил Крым ничейным сделать, судя по всему. Но редакторы СпортЮА должны следить за тем, что публикуют. А им пох!!!
    Они не особо заморачиваются. Просто перепечатали инфу, да и всё
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 17:19
    +2
    Vojaka84, 24.03.2020 17:09
    Вы там ничего не перепутал??? Крым каким цветом сделали???
    Трансфер маркет решил Крым ничейным сделать, судя по всему. Но редакторы СпортЮА должны следить за тем, что публикуют. А им пох!!!
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 17:17
    -5
    Чемпионство Барсы будет ооочень несправедливым. Уверен, что и сами каталонцы его не примут.
    Vojaka84
      Vojaka84, 24.03.2020 17:09
    +2
    Вы там ничего не перепутал??? Крым каким цветом сделали???
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 24.03.2020 17:20
    +5
    MetalKH, 24.03.2020 17:19
    Трансфер маркет решил Крым ничейным сделать, судя по всему. Но редакторы СпортЮА должны следить за тем, что публикуют. А им пох!!!
    Они не особо заморачиваются. Просто перепечатали инфу, да и всё
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 24.03.2020 17:21
    +4
    Кто бы что не говорил, но такие чемпионства будут не настоящими
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.03.2020 18:55
    +3
    Про Андорру забыли. Где они на карте? ааа? Или спорт юа отсоединил их от европы? сепары
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.03.2020 18:08
    +3
    Мне пофиг если честно. Самое главное это здоровье людей.
    Ответе мне кто чемпион в Нидерландах Аз или Аякс, как определить?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 24.03.2020 17:58
    +3
    Тут не только важно кто чемпионом станет. Кто займёт следующие места и кто на вылет тоже важно.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 24.03.2020 19:18
    +2
    Украина оранжевая,рашка голубая,Крым не то и не то,что за хрень от немцев
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 17:19
    +2
    Vojaka84, 24.03.2020 17:09
    Вы там ничего не перепутал??? Крым каким цветом сделали???
    Трансфер маркет решил Крым ничейным сделать, судя по всему. Но редакторы СпортЮА должны следить за тем, что публикуют. А им пох!!!
    Vojaka84
      Vojaka84, 24.03.2020 17:09
    +2
    Вы там ничего не перепутал??? Крым каким цветом сделали???
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 24.03.2020 22:47
    +1
    Misha Mashkara, 24.03.2020 22:45
    "Намальований" Аякс,тому напевно вони
    Різниця по м'ячам у Аякса краща
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 24.03.2020 22:45
    +1
    Trasher311987, 24.03.2020 18:08
    Мне пофиг если честно. Самое главное это здоровье людей.
    Ответе мне кто чемпион в Нидерландах Аз или Аякс, как определить?
    "Намальований" Аякс,тому напевно вони
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 17:46
    +1
    *не Интера, а Ювентуса. оговорился
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 17:46
    +1
    Betelgeuse , 24.03.2020 17:21
    Кто бы что не говорил, но такие чемпионства будут не настоящими
    Всё зависит от ситуации. Только дурак скажет, что чемпионство Ливерпуля не настоящее, если так всё и оставят. Другое дело чемпионство Интера к примеру, который всего на 1 очко опережает Лацио.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 26.03.2020 11:13
    0