Холанд стал приоритетной трансферной целью Реала

«Сливочные» намерены заполучить норвежского таланта предстоящим летом

Холанд стал приоритетной трансферной целью Реала
© ФК Боруссия Дортмунд. Эрлинг Холанд

19-летний форвард дортмундской «Боруссии» и национальной сборной Норвегии Эрлинг Холанд может покинуть команду спустя всего полгода после перехода.

По данным источника, Холанд стал приоритетной трансферной целью мадридского «Реала» на летнее межсезонье. «Сливочные» хотят заполучить игрока, способного стабильно забивать, и видят в Эрлинге идеального кандидата на эту роль. 

Цена на норвежца, которая в настоящее время составляет 75 млн евро, снизится после окончания паузы в европейском футболе, связанной с пандемией коронавируса.

В восьми матчах Бундеслиги Холанд забил девять мячей и отдал две результативные передачи. Ранее сообщалось, что наставник «Тоттенхэма» Моуриньо заинтересован в Холанде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.03.2020 04:20
    0
    OKs100, 24.03.2020 20:31
    Они не пойдут играть в Бельгию, поскольку там зарплата будет на 10-20% ниже, чем в нынешних клубах, на это пойдёт не каждый, ведь главное в футболе, это деньги.
    В их возрасте это трамплин, чтоб вырваться на новый уровень. Вывод только один - тут с их деньгами им спокойнее и веселее,, чем там
    OKs100
      OKs100, 24.03.2020 20:31
    +1
    Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    Они не пойдут играть в Бельгию, поскольку там зарплата будет на 10-20% ниже, чем в нынешних клубах, на это пойдёт не каждый, ведь главное в футболе, это деньги.
    common_sense
    online
      common_sense, 24.03.2020 19:53
    +2
    это пузырь
    Trollface
    online
      Trollface, 24.03.2020 19:53
    0
    Думаю в Реал он не перейдет. Есть еще Сити и ПСЖ, которые дадут в 2 раза больше
    Trollface
    online
      Trollface, 24.03.2020 19:53
    0
    Думаю в Реал он не перейдет. Есть еще Сити и ПСЖ, которые дадут в 2 раза больше
    Andrew
      Andrew, 24.03.2020 18:21
    +4
    Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    согласен, писал про напов просто. Каждый с этих игроков с хорошим потенциалом.
    По Супряге было предложение от Аякса, что последние годы топклуб и с молодыми хорошо работает. но парня чартерами Днепр-Киев-Днепр гоняют ((
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    +5
    Andrew, 24.03.2020 17:11
    75 млн евро офигеть, молодец Эрлинг Холанд!
    А Супряга и Сикан оказались законсервированы в наших укр. клубах, очень жаль что у нас так
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 24.03.2020 17:27
    0
    Реал пол состава продаст
    Andrew
      Andrew, 24.03.2020 17:11
    +3
    75 млн евро офигеть, молодец Эрлинг Холанд!
    А Супряга и Сикан оказались законсервированы в наших укр. клубах, очень жаль что у нас так
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    +5
    Andrew, 24.03.2020 17:11
    75 млн евро офигеть, молодец Эрлинг Холанд!
    А Супряга и Сикан оказались законсервированы в наших укр. клубах, очень жаль что у нас так
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    Andrew
      Andrew, 24.03.2020 18:21
    +4
    Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    согласен, писал про напов просто. Каждый с этих игроков с хорошим потенциалом.
    По Супряге было предложение от Аякса, что последние годы топклуб и с молодыми хорошо работает. но парня чартерами Днепр-Киев-Днепр гоняют ((
    Andrew
      Andrew, 24.03.2020 17:11
    +3
    75 млн евро офигеть, молодец Эрлинг Холанд!
    А Супряга и Сикан оказались законсервированы в наших укр. клубах, очень жаль что у нас так
    common_sense
    online
      common_sense, 24.03.2020 19:53
    +2
    это пузырь
    OKs100
    online
      OKs100, 24.03.2020 20:31
    +1
    Tample_ck7070, 24.03.2020 17:52
    Как по мне, тогда лучше всего блеснули Попов, Цитиашвили и Булеца.
    Мне еще понравился Конопля, вот бы сейчас всех этих ребят в какие-нибудь клубы нижней части таблицы Бельги, вот там был бы рост и развитие.
    Они не пойдут играть в Бельгию, поскольку там зарплата будет на 10-20% ниже, чем в нынешних клубах, на это пойдёт не каждый, ведь главное в футболе, это деньги.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.03.2020 04:20
    0
    OKs100, 24.03.2020 20:31
    Они не пойдут играть в Бельгию, поскольку там зарплата будет на 10-20% ниже, чем в нынешних клубах, на это пойдёт не каждый, ведь главное в футболе, это деньги.
    В их возрасте это трамплин, чтоб вырваться на новый уровень. Вывод только один - тут с их деньгами им спокойнее и веселее,, чем там
    Trollface
    online
      Trollface, 24.03.2020 19:53
    0
    Думаю в Реал он не перейдет. Есть еще Сити и ПСЖ, которые дадут в 2 раза больше
    Trollface
    online