БЕНИТО: «Обещаю забить гол Шахтеру и отпраздновать с болельщиками»

Нигерийский полузащитник столичного клуба хочет огорчить главного конкурента динамовцев

БЕНИТО: «Обещаю забить гол Шахтеру и отпраздновать с болельщиками»
© ФК Динамо Киев. Бенито

Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Бенито пообещал забить гол донецкому «Шахтеру».

«Благодарен болельщикам «Динамо» за поддержку, за те сообщения в Instagram, которые они мне писали после подписания контракта. Привык сдерживать обещания, поэтому могу смело сказать, что буду отдавать всего себя за новую команду. 

Хочу добиться новых целей и вершин с «Динамо». Сделаю все ради этого. Также обещаю забить гол «Шахтеру». Как его отмечать? Побегу праздновать с болельщиками, будем обниматься и радоваться», – сказал Бенито.

Читайте также: БЕНИТО: «Шахтер и Динамо сильнее всех российских клубов»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 18:05
    -3
    MetalKH, 24.03.2020 16:49
    Где существо,типо тебя, обитает, все знают. А я в Харькове живу
    Неееее, таких долбоебов здесь нет где именно, чучело?!
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 17:11
    -1
    Слава Чебан, 24.03.2020 16:56
    это тот что купили а он играть не может?
    А кто сейчас играть может? Для этого нужно в чемпионате Белоруссии играть
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 24.03.2020 16:56
    -3
    это тот что купили а он играть не может?
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 16:49
    0
    AK_228, 24.03.2020 15:54
    ты вот где обитаешь, чучело?! ну так, что б понятно было?!
    Где существо,типо тебя, обитает, все знают. А я в Харькове живу
    Leo Leo
      Leo Leo, 24.03.2020 16:42
    -4
    Разве что Солигорскому Шахтёру,да и то не факт..
    BaZia
    online
      BaZia, 24.03.2020 16:22
    -1
    Обіцянка цяцянка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2020 16:17
    +2
    Тебе бы в основу сначала бы попасть
    А так да , планы хорошие , на будущее
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 15:54
    -4
    MetalKH, 24.03.2020 15:51
    гиви, палкин, захарченко, ахметов, моторолла - это Боги для тебя!!
    ты вот где обитаешь, чучело?! ну так, что б понятно было?!
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 15:53
    -3
    MetalKH, 24.03.2020 15:51
    гиви, палкин, захарченко, ахметов, моторолла - это Боги для тебя!!
    обоснуй, дебильное существо!
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:51
    +2
    AK_228, 24.03.2020 15:48
    я считаю, что ты дебильный ордловец, который пишет одно и тоже
    гиви, палкин, захарченко, ахметов, моторолла - это Боги для тебя!!
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 15:48
    -5
    MetalKH, 24.03.2020 15:45
    То есть ты считаешь население ордло - нормальными, да? Ихние призывы к рускаму миру - это норма для тебя, да? Или ты будешь говорить, что тытамнебыл и ихтамнет?
    я считаю, что ты дебильный ордловец, который пишет одно и тоже
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:45
    +2
    AK_228, 24.03.2020 15:42
    что можно сказать о том, где не был не разу?! Ты лучше, zport brevno скажи, ты же пишешь об этом каждый день, ордловец
    То есть ты считаешь население ордло - нормальными, да? Ихние призывы к рускаму миру - это норма для тебя, да? Или ты будешь говорить, что тытамнебыл и ихтамнет?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 15:42
    -4
    MetalKH, 24.03.2020 15:38
    Я готов сказать, что ордло - это пророссийская биомасса тупорылых недолюдей. Что ты готов сказать про эту территорию? Или про свою родину плохого не скажешь?
    что можно сказать о том, где не был не разу?! Ты лучше, zport brevno скажи, ты же пишешь об этом каждый день, ордловец
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:38
    +1
    AK_228, 24.03.2020 15:27
    ордловец, не надоело одно и тоже писать?!
    Я готов сказать, что ордло - это пророссийская биомасса тупорылых недолюдей. Что ты готов сказать про эту территорию? Или про свою родину плохого не скажешь?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.03.2020 15:27
    -5
    MetalKH, 24.03.2020 15:25
    Опять закомплексованные ордловчане гадят. Всем нравится, когда вы беситесь)
    ордловец, не надоело одно и тоже писать?!
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:25
    0
    Опять закомплексованные ордловчане гадят. Всем нравится, когда вы беситесь)
    ChevChelios
      ChevChelios, 24.03.2020 15:18
    -1
    сколько уже таких "бенит" было в ДК....
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 24.03.2020 15:03
    +1
    Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 14:56
    У тебя опять с восприятием трудности? Или все-таки хочешь чтоб на тебя внимание обратили?)) Ты мне не интересен, можешь не стараться)
    дурачело ты педальное, выходит ,когда ты голимая шахтерская пистаполка это калякала-"Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),в теме (Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера-https://sport.ua/news/482459-fonseka-hochet-peretyanut-v-romu
    -dvuh-klyuchevyh-igrokov-shahtera?page=2#comments) у тебя трудно с восприятиями и ты хочешь ,чтобы на тебя обратили внимание?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 14:56
    -5
    Иван Грозный, 24.03.2020 14:36
    Что вообще Macceo Plex,эта шахтерская галимая пистаполка забыла на ветке Динамо?)
    У тебя опять с восприятием трудности? Или все-таки хочешь чтоб на тебя внимание обратили?)) Ты мне не интересен, можешь не стараться)
    Predator
    online
      Predator, 24.03.2020 14:49
    -6
    Бенито твое дыряво сосито
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2020 16:17
    +2
    Тебе бы в основу сначала бы попасть
    А так да , планы хорошие , на будущее
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:51
    +2
    AK_228, 24.03.2020 15:48
    я считаю, что ты дебильный ордловец, который пишет одно и тоже
    гиви, палкин, захарченко, ахметов, моторолла - это Боги для тебя!!
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:45
    +2
    AK_228, 24.03.2020 15:42
    что можно сказать о том, где не был не разу?! Ты лучше, zport brevno скажи, ты же пишешь об этом каждый день, ордловец
    То есть ты считаешь население ордло - нормальными, да? Ихние призывы к рускаму миру - это норма для тебя, да? Или ты будешь говорить, что тытамнебыл и ихтамнет?
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:38
    +1
    AK_228, 24.03.2020 15:27
    ордловец, не надоело одно и тоже писать?!
    Я готов сказать, что ордло - это пророссийская биомасса тупорылых недолюдей. Что ты готов сказать про эту территорию? Или про свою родину плохого не скажешь?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.03.2020 15:03
    +1
    Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 14:56
    У тебя опять с восприятием трудности? Или все-таки хочешь чтоб на тебя внимание обратили?)) Ты мне не интересен, можешь не стараться)
    дурачело ты педальное, выходит ,когда ты голимая шахтерская пистаполка это калякала-"Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),в теме (Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера-https://sport.ua/news/482459-fonseka-hochet-peretyanut-v-romu
    -dvuh-klyuchevyh-igrokov-shahtera?page=2#comments) у тебя трудно с восприятиями и ты хочешь ,чтобы на тебя обратили внимание?
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 16:49
    0
    AK_228, 24.03.2020 15:54
    ты вот где обитаешь, чучело?! ну так, что б понятно было?!
    Где существо,типо тебя, обитает, все знают. А я в Харькове живу
    MetalKH
      MetalKH, 24.03.2020 15:25
    0
    Опять закомплексованные ордловчане гадят. Всем нравится, когда вы беситесь)