Турецкий наставник Фатих Терим заразился коронавирусом

Главный тренер «Галатасарая» сообщил о своей болезни в Твиттере

Турецкий наставник Фатих Терим заразился коронавирусом
© Twitter. Фатих Терим

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим заразился коронавирусом. Известный 66-летний турецкий наставник сообщил об этом в Твиттере:

«Согласно результатам тестов, сделанных сегодня, мой результат на коронавирус оказался положительным. Я в хороших руках в больнице. Не беспокойтесь. Постараюсь пообщаться в ближайшие сроки».

Напомним, ранее от болезни COVID-19 скончался экс-президент мадридского «Реала» Лоренсо Санс. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 10:45
    0
    Alex K, 24.03.2020 04:14
    Откуда, откуда вы берёте эти цифры и данные? Есть близкие в больницах, в министерствах, чтоб давать статистику? Просто я всем этим цифрам в газетах и Журналах не верю, ведь каждый день кто-то что-то новое придумывает.
    Ну не верь, твои проблемы
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 24.03.2020 10:16
    0
    Турция, как и Беларусь долго не признавала коронавирус.
    Semen Pocov
      Semen Pocov, 24.03.2020 07:06
    +2
    Вот чем отличается авторитарное, тоталитарное общество от свободного... Турция ближе к авторитарным режимам и коронавируса у них, ну почти, нет. Они даже чемпионат Европы у себя провести типа предлагали... А тут, не последнее лицо и то заболело, так что здоровых нет, есть недообследованые, вот так, где-то так...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.03.2020 05:21
    0
    Sentinel, 24.03.2020 05:15
    Какую точную статистику могут дать близкие? Это будет испорченный телефон или страшилки. Цифры и данные регулярно публикуют пресс-центры различных ведомств. Из этого складывается картина. И она нерадужная без газет и журналов. В США за 2 дня заболевших выросло в два раза до 45 тысяч, из них затребовавших госпитализацию:
    до 54 лет - 35%
    до 44 лет - 17%
    В смысле из затребовавших госпитализацию. Это конечно же не все 45 тысяч. Там в отчете было 2600 человек.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.03.2020 05:15
    +1
    Alex K, 24.03.2020 04:14
    Откуда, откуда вы берёте эти цифры и данные? Есть близкие в больницах, в министерствах, чтоб давать статистику? Просто я всем этим цифрам в газетах и Журналах не верю, ведь каждый день кто-то что-то новое придумывает.
    Какую точную статистику могут дать близкие? Это будет испорченный телефон или страшилки. Цифры и данные регулярно публикуют пресс-центры различных ведомств. Из этого складывается картина. И она нерадужная без газет и журналов. В США за 2 дня заболевших выросло в два раза до 45 тысяч, из них затребовавших госпитализацию:
    до 54 лет - 35%
    до 44 лет - 17%
    Alex K
      Alex K, 24.03.2020 04:14
    -2
    Alex_Romanov, 24.03.2020 00:14
    Бред. При надлежащей мед. помощи, большинство даже тех кому за 75, выживают после заражения коронавирусом
    Откуда, откуда вы берёте эти цифры и данные? Есть близкие в больницах, в министерствах, чтоб давать статистику? Просто я всем этим цифрам в газетах и Журналах не верю, ведь каждый день кто-то что-то новое придумывает.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 02:46
    +3
    А если бы не сделал тест, то не болел бы. Как и многие в Украине))
    samird
      samird, 24.03.2020 00:30
    +3
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    В смысле "был"? Терим жив, и искренне желаю ему таковым и оставаться.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 00:14
    0
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    Бред. При надлежащей мед. помощи, большинство даже тех кому за 75, выживают после заражения коронавирусом
    digsum
      digsum, 23.03.2020 23:12
    +1
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    В Испании от коронавируса умерла медсестра 52 лет. Вроде и при больнице человек и возраст небольшой. Тут будет многое от генетики зависеть. Ученые утверждают, что в GB уже каждый 10-й ребенок не восприимчив к ВИЧ https://www.bbc.com/news/health-37438837 Ну и в Италии высокая смертность среди стариков, потому что они все сидят дома, в больницах давно нет мест. В Германии 118 умерших на 30 тыс. Все потому что ресурс в 28 тыс мест интенсивной терапии еще не вычерпан. Поэтому и должны все по домам сидеть хотя бы месяц, а там видно будет.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    -6
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 02:46
    +3
    А если бы не сделал тест, то не болел бы. Как и многие в Украине))
    samird
      samird, 24.03.2020 00:30
    +3
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    В смысле "был"? Терим жив, и искренне желаю ему таковым и оставаться.
    Semen Pocov
      Semen Pocov, 24.03.2020 07:06
    +2
    Вот чем отличается авторитарное, тоталитарное общество от свободного... Турция ближе к авторитарным режимам и коронавируса у них, ну почти, нет. Они даже чемпионат Европы у себя провести типа предлагали... А тут, не последнее лицо и то заболело, так что здоровых нет, есть недообследованые, вот так, где-то так...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.03.2020 05:15
    +1
    Alex K, 24.03.2020 04:14
    Откуда, откуда вы берёте эти цифры и данные? Есть близкие в больницах, в министерствах, чтоб давать статистику? Просто я всем этим цифрам в газетах и Журналах не верю, ведь каждый день кто-то что-то новое придумывает.
    Какую точную статистику могут дать близкие? Это будет испорченный телефон или страшилки. Цифры и данные регулярно публикуют пресс-центры различных ведомств. Из этого складывается картина. И она нерадужная без газет и журналов. В США за 2 дня заболевших выросло в два раза до 45 тысяч, из них затребовавших госпитализацию:
    до 54 лет - 35%
    до 44 лет - 17%
    digsum
      digsum, 23.03.2020 23:12
    +1
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    В Испании от коронавируса умерла медсестра 52 лет. Вроде и при больнице человек и возраст небольшой. Тут будет многое от генетики зависеть. Ученые утверждают, что в GB уже каждый 10-й ребенок не восприимчив к ВИЧ https://www.bbc.com/news/health-37438837 Ну и в Италии высокая смертность среди стариков, потому что они все сидят дома, в больницах давно нет мест. В Германии 118 умерших на 30 тыс. Все потому что ресурс в 28 тыс мест интенсивной терапии еще не вычерпан. Поэтому и должны все по домам сидеть хотя бы месяц, а там видно будет.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 10:45
    0
    Alex K, 24.03.2020 04:14
    Откуда, откуда вы берёте эти цифры и данные? Есть близкие в больницах, в министерствах, чтоб давать статистику? Просто я всем этим цифрам в газетах и Журналах не верю, ведь каждый день кто-то что-то новое придумывает.
    Ну не верь, твои проблемы
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 24.03.2020 10:16
    0
    Турция, как и Беларусь долго не признавала коронавирус.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.03.2020 05:21
    0
    Sentinel, 24.03.2020 05:15
    Какую точную статистику могут дать близкие? Это будет испорченный телефон или страшилки. Цифры и данные регулярно публикуют пресс-центры различных ведомств. Из этого складывается картина. И она нерадужная без газет и журналов. В США за 2 дня заболевших выросло в два раза до 45 тысяч, из них затребовавших госпитализацию:
    до 54 лет - 35%
    до 44 лет - 17%
    В смысле из затребовавших госпитализацию. Это конечно же не все 45 тысяч. Там в отчете было 2600 человек.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 24.03.2020 00:14
    0
    salamanka1982, 23.03.2020 22:57
    67 лет чуваку. Как говорил наш бывший глава МОЗ: - Не стоит тратить деньги на тех кому за 65. Это уже трупы. Очень жаль, уважаемый тренер и сильный был!
    Бред. При надлежащей мед. помощи, большинство даже тех кому за 75, выживают после заражения коронавирусом