Ворскла пожертвовала 2,5 миллиона евро на борьбу с коронавирусом

Полтавский клуб присоединился к борьбе с пандемией

Ворскла пожертвовала 2,5 миллиона евро на борьбу с коронавирусом
© ФК Ворскла

«Ворскла» на своем официальном сайте сообщила о том, что клуб пожертвовал 2,5 миллиона евро на борьбу с коронавирусом.

Деньги будут направлены на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких, тест-систем для выявления COVID-19 и другого необходимого оборудования для больниц Полтавской области и всей Украины.

На карантин «Ворскла» ушла еще 17 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 02:02
    -1
    Александр Жаирс, 23.03.2020 18:35
    А ты его нюхал? Когда Коломойский единственный,кто организовал сопротивление российской агрессии,подобные тебе диванные герои к нему не принюхивались. Уверен,что и сейчас ИВК помогает украинцам,но он не имеет привычку на подобии Живаго афишировать свои действия.
    Коломойский не просто так быстро отреагировал на экспансию "русского мира" к нам - его интересы оказались под ударом, особенно учитывая его личные тёрки с российскими паханами. И сейчас - он раскошелится, как только его бизнесам будет что-то угрожать, вот посмотрите.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 01:57
    0
    Yalta, 23.03.2020 22:31
    Красавцы!Колос там ещё закупил аппараты искусственной вентиляции легких.А шо остальные-молчат?
    А остальным стыдно давать как Ворскла и Колос, надо давать больше - а больше жаба душит Поглядим на Ахметова, Суркиса и Коломойского.
    Yalta
      Yalta, 23.03.2020 22:31
    +1
    Красавцы!Колос там ещё закупил аппараты искусственной вентиляции легких.А шо остальные-молчат?
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 23.03.2020 19:47
    0
    digsum, 23.03.2020 18:38
    Это че, солидарность граждан Израиля? Уверен он. Доказательства предоставь, пустомеля.
    Евреи,в отличии от мнимых арийцев,всегда солидарны с теми,кого не заслуженно оскорбляют. Если бы хватило ума,то сам понял бы,что невозможно доказать то,что не афишируется,
    но когда это пдтвердится ты первый будешь молчать в тряпочку. Не мешало бы и тебе представить доказательство сказаного тобой.
    BekXan
      BekXan, 23.03.2020 18:59
    +7
    Мне пофиг на Живаго пусть государство и СБУ или другие органывласти разбирается это их уровень.Но напомню что только Ворскла дала 1 миллион долларов для сб Украины u20 когда они выиграли ЧМ .Ни федерация ни клубы даже копейки пацанам не дали.Олигархи ещё те с@ки спору нет.Но только у них есть огромные средства.Вопрос кто из них мене жадный и способен отдавать их часть.Можно орать и материть кого угодно но деньги зашли что тогда что сейчас от клуба,а это на данным момент главное для людей.
    И что бы все кто мог с деньгами помочь в первую очередь медицине.Это наши жизни.А спрашивать с них будем потом в своё время.
    Mr.Value
      Mr.Value, 23.03.2020 18:56
    0
    Ворскла то денежный мешок оказывается) А еще говорят, что у нас клубы бедные, по средствам живут)
    digsum
    online
      digsum, 23.03.2020 18:38
    +1
    Александр Жаирс, 23.03.2020 18:35
    А ты его нюхал? Когда Коломойский единственный,кто организовал сопротивление российской агрессии,подобные тебе диванные герои к нему не принюхивались. Уверен,что и сейчас ИВК помогает украинцам,но он не имеет привычку на подобии Живаго афишировать свои действия.
    Это че, солидарность граждан Израиля? Уверен он. Доказательства предоставь, пустомеля.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 23.03.2020 18:35
    -5
    digsum, 23.03.2020 18:03
    Что-то про Каломойского ничего не слышно.. Вонючий Беня как всегда типа его не касается?
    А ты его нюхал? Когда Коломойский единственный,кто организовал сопротивление российской агрессии,подобные тебе диванные герои к нему не принюхивались. Уверен,что и сейчас ИВК помогает украинцам,но он не имеет привычку на подобии Живаго афишировать свои действия.
    AK_228
    online
      AK_228, 23.03.2020 18:10
    -2
    digsum, 23.03.2020 18:03
    Что-то про Каломойского ничего не слышно.. Вонючий Беня как всегда типа его не касается?
    Беня ест котлетки и гривны просто так никому не отдаст
    digsum
    online
      digsum, 23.03.2020 18:03
    +5
    Что-то про Каломойского ничего не слышно.. Вонючий Беня как всегда типа его не касается?
    AK_228
    online
      AK_228, 23.03.2020 17:59
    -2
    Дрозд Сергей
      Дрозд Сергей, 23.03.2020 17:52
    +6
    Молодцы! Дай Бог вам и нам здоровья!
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 17:52
    +11
    Молодцы Ворскла,при смешном бюджете клуба найти 2.5 миллиона евро ,это отлично,ждём от суркисов миллионов 25 евро и от ахметова ждём миллионов 100 евро
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 17:52
    +11
    Молодцы Ворскла,при смешном бюджете клуба найти 2.5 миллиона евро ,это отлично,ждём от суркисов миллионов 25 евро и от ахметова ждём миллионов 100 евро
    BekXan
      BekXan, 23.03.2020 18:59
    +7
    Мне пофиг на Живаго пусть государство и СБУ или другие органывласти разбирается это их уровень.Но напомню что только Ворскла дала 1 миллион долларов для сб Украины u20 когда они выиграли ЧМ .Ни федерация ни клубы даже копейки пацанам не дали.Олигархи ещё те с@ки спору нет.Но только у них есть огромные средства.Вопрос кто из них мене жадный и способен отдавать их часть.Можно орать и материть кого угодно но деньги зашли что тогда что сейчас от клуба,а это на данным момент главное для людей.
    И что бы все кто мог с деньгами помочь в первую очередь медицине.Это наши жизни.А спрашивать с них будем потом в своё время.
    Дрозд Сергей
      Дрозд Сергей, 23.03.2020 17:52
    +6
    Молодцы! Дай Бог вам и нам здоровья!
    digsum
    online
      digsum, 23.03.2020 18:03
    +5
    Что-то про Каломойского ничего не слышно.. Вонючий Беня как всегда типа его не касается?
    Yalta
      Yalta, 23.03.2020 22:31
    +1
    Красавцы!Колос там ещё закупил аппараты искусственной вентиляции легких.А шо остальные-молчат?
    digsum
    online
      digsum, 23.03.2020 18:38
    +1
    Александр Жаирс, 23.03.2020 18:35
    А ты его нюхал? Когда Коломойский единственный,кто организовал сопротивление российской агрессии,подобные тебе диванные герои к нему не принюхивались. Уверен,что и сейчас ИВК помогает украинцам,но он не имеет привычку на подобии Живаго афишировать свои действия.
    Это че, солидарность граждан Израиля? Уверен он. Доказательства предоставь, пустомеля.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 01:57
    0
    Yalta, 23.03.2020 22:31
    Красавцы!Колос там ещё закупил аппараты искусственной вентиляции легких.А шо остальные-молчат?
    А остальным стыдно давать как Ворскла и Колос, надо давать больше - а больше жаба душит Поглядим на Ахметова, Суркиса и Коломойского.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 23.03.2020 19:47
    0
    digsum, 23.03.2020 18:38
    Это че, солидарность граждан Израиля? Уверен он. Доказательства предоставь, пустомеля.
    Евреи,в отличии от мнимых арийцев,всегда солидарны с теми,кого не заслуженно оскорбляют. Если бы хватило ума,то сам понял бы,что невозможно доказать то,что не афишируется,
    но когда это пдтвердится ты первый будешь молчать в тряпочку. Не мешало бы и тебе представить доказательство сказаного тобой.
    Mr.Value
      Mr.Value, 23.03.2020 18:56
    0
    Ворскла то денежный мешок оказывается) А еще говорят, что у нас клубы бедные, по средствам живут)