Сергей ПАЛКИН: «У Шахтера есть планы А и Б»

Все игроки донецкой команды во время карантина тренируются дома

Сергей ПАЛКИН: «У Шахтера есть планы А и Б»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о самостоятельной подготовке игроков донецкой команды во время карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19

«Все ли футболисты «Шахтера» соблюдают режим и остаются дома? На сегодня — да, все остаются дома. Каждому выданы индивидуальные задания. Насколько возможно заниматься дома, все занимаются. При этом у нас есть план Б. Когда ситуация будет улучшаться и пойдет на поправку, можно перейти к поддержанию физической формы: два наших поля делятся на четыре секции, в каждой секции будет заниматься один, максимум два футболиста. Но это вопрос будущего. Пока, как мне кажется, рановато об этом говорить. Однако планы А и Б у нас должны быть», — отметил Палкин.

Ранее из-за пандемии коронавируса были приостановлены все футбольные соревнование на территории Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 01:21
    -1
    Frankov, 23.03.2020 17:25
    Специально для тебя-Владимир Веселкин
    3 ч. ·
    21 березня у Горлівці помер чоловік, Олександр Мірошнік, віком приблизно 60 років. Мешкав по вул 60 років СРСР, буд.55 ж.м. "Комсомолець".
    Помер у кареті швидкої допомоги, коли його возили з однієї лікарні до іншої, не приймали... Все почалося з сухого кашлю та підвищеної температури тіла, що перейшло у запалення легенів. Станом на сьогодні, такі ж самі симптоми у його сина.
    І поки різні ідіоти, я за Приходька, Пушиліна та інших ставлеників Кремля на окупованих територіях, продовжують брехати людям, що "коронавіруса у нас нєт!!!", люди помирають з ознаками небезпечного вірусу.
    Диктаторські та авторитарні країни ніколи не переймалися цінністю життя своїх громадян. Для них це лише біологічний матеріал...
    Додам ще. Я пів життя прожив на "Комсомольці". Там стоїть батьківський будинок. Там я побудував успішне виробництво Т.М. - "Міський хліб", який віджали а потім зруйнували рукожопі-малороси. Звісно, що звідти і більшість моїх друзів)
    Человек предложил с хороших побуждений вариант.
    Кто из ваших знакомых, пострадал из за этого, можете написать в новости. Ну или Порошенко, может шоколадку подкинет. Чем не хлеб.
    Frankov
      Frankov, 23.03.2020 17:25
    -3
    Владимир Копяк, 23.03.2020 15:39
    Я бы на месте Шахтера переехал бы в Донецк, на Донбасс Арену. Там вирусом и не пахло - неоткуда завозить, все перекрыто... И там готовиться, полноценно, к будущим соревнованиям. Чем не выход?
    Специально для тебя-Владимир Веселкин
    3 ч. ·
    21 березня у Горлівці помер чоловік, Олександр Мірошнік, віком приблизно 60 років. Мешкав по вул 60 років СРСР, буд.55 ж.м. "Комсомолець".
    Помер у кареті швидкої допомоги, коли його возили з однієї лікарні до іншої, не приймали... Все почалося з сухого кашлю та підвищеної температури тіла, що перейшло у запалення легенів. Станом на сьогодні, такі ж самі симптоми у його сина.
    І поки різні ідіоти, я за Приходька, Пушиліна та інших ставлеників Кремля на окупованих територіях, продовжують брехати людям, що "коронавіруса у нас нєт!!!", люди помирають з ознаками небезпечного вірусу.
    Диктаторські та авторитарні країни ніколи не переймалися цінністю життя своїх громадян. Для них це лише біологічний матеріал...
    Додам ще. Я пів життя прожив на "Комсомольці". Там стоїть батьківський будинок. Там я побудував успішне виробництво Т.М. - "Міський хліб", який віджали а потім зруйнували рукожопі-малороси. Звісно, що звідти і більшість моїх друзів)
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.03.2020 16:56
    +3
    А что это Тайсон не рвется.. куда он там хотел? В Италию? Испанию? Какие проблемы..
    digsum
      digsum, 23.03.2020 16:14
    0
    Владимир Копяк, 23.03.2020 15:39
    Я бы на месте Шахтера переехал бы в Донецк, на Донбасс Арену. Там вирусом и не пахло - неоткуда завозить, все перекрыто... И там готовиться, полноценно, к будущим соревнованиям. Чем не выход?
    Да как бы не так! Все слышали историю заболевшего #247 в Израиле? Его еще назвали "пациентом 24/7", потому что оказалось что он военный инструктор, подняли историю - и он за неделю объездил весь Израиль, проводил курсы, сам участвовал в курсах, вставал в 6, ложился в 23 и ни секунды не сидел дома, короче потенциально мог заразить десятки тысяч людей!
    _
    В Донецк российские ихтамнеты ездят как к себе домой. Занести вирус в самый престарелый и густонаселенный район как два пальца...
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 16:05
    -8
    У Шахтёра есть только план Г
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 15:39
    -2
    Я бы на месте Шахтера переехал бы в Донецк, на Донбасс Арену. Там вирусом и не пахло - неоткуда завозить, все перекрыто... И там готовиться, полноценно, к будущим соревнованиям. Чем не выход?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.03.2020 16:56
    +3
    А что это Тайсон не рвется.. куда он там хотел? В Италию? Испанию? Какие проблемы..
    digsum
      digsum, 23.03.2020 16:14
    0
    Владимир Копяк, 23.03.2020 15:39
    Я бы на месте Шахтера переехал бы в Донецк, на Донбасс Арену. Там вирусом и не пахло - неоткуда завозить, все перекрыто... И там готовиться, полноценно, к будущим соревнованиям. Чем не выход?
    Да как бы не так! Все слышали историю заболевшего #247 в Израиле? Его еще назвали "пациентом 24/7", потому что оказалось что он военный инструктор, подняли историю - и он за неделю объездил весь Израиль, проводил курсы, сам участвовал в курсах, вставал в 6, ложился в 23 и ни секунды не сидел дома, короче потенциально мог заразить десятки тысяч людей!
    _
    В Донецк российские ихтамнеты ездят как к себе домой. Занести вирус в самый престарелый и густонаселенный район как два пальца...