Известная французская биатлонистка завершила карьеру

28-летняя Селья Эмонье приняла решение зачехлить винтовку

Известная французская биатлонистка завершила карьеру
© Facebook.com

Французская биатлонистка Селья Эмонье приняла решение о завершении профессиональных выступлений в возрасте 28 лет.

«Покидаю спорт ради открытия в себе новых горизонтов. Начинается новое приключение», - написала Эмонье.

Напомним, ранее о завершении карьеры объявили Мартен Фуркад и Кайса Макаряйнен.

Читайте также: Кайса Макаряйнен: легенда, которой не везло на Олимпийских играх

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 24.03.2020 00:44
    +1
    Stanislav Matusevych, 23.03.2020 11:14
    Мені завжди було цікаво, чому саме в біатлоні, на відміну від інших видів спорту, спортсмени нерідко закінчують кар'єру не через солідний вік, який не дає можливості конкурувати на високому рівні, а ще до 30-ти. Чи в 31, як Мартан. Може, хтось знає відповідь?
    Нойнер - это чудо, которое нам повезло наблюдать своими глазами.
    А в остальном...мы видели недавно призовые топ-10 и мужчин и женщин, это очень маленькие деньги, по сравнению с другими видами спорта. Учитывая затраты на все, я думаю у них появляются мысли реализовать и себя, и свои средства, в другом направлении. Может я не прав конечно, но почему-то мне кажется это играет роль. Даже сравнить с тем же теннисом.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.03.2020 12:30
    +4
    сергей богданов, 23.03.2020 11:28
    Мое мнение, каждый хочет добиться результата, у девушек проще, Нойнер все выгнала и занялась семьёй, Кайса пыталась но так и не смогла все выгнать, пора семья, у мужиков Свендсен понял что он проигрывает и ушел, Фуркад понял что проигрывает БЕ, все логично!
    А Бйорндален бігав реально до пенсії, вже встановивши можливі й неможливі рекорди. В інших видах спорту найчастіше спортсмени чомусь йдуть шляхом Уле-Айнара чи Кайси, а не Нойнер.
    сергей богданов
      сергей богданов, 23.03.2020 11:28
    -1
    Stanislav Matusevych, 23.03.2020 11:14
    Мені завжди було цікаво, чому саме в біатлоні, на відміну від інших видів спорту, спортсмени нерідко закінчують кар'єру не через солідний вік, який не дає можливості конкурувати на високому рівні, а ще до 30-ти. Чи в 31, як Мартан. Може, хтось знає відповідь?
    Мое мнение, каждый хочет добиться результата, у девушек проще, Нойнер все выгнала и занялась семьёй, Кайса пыталась но так и не смогла все выгнать, пора семья, у мужиков Свендсен понял что он проигрывает и ушел, Фуркад понял что проигрывает БЕ, все логично!
    u6464u
      u6464u, 23.03.2020 11:20
    -1
    человеческая душа потёмки, здесь философствовать можна до не могу,а и искать в этом подводные камни дело не благородное.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.03.2020 11:14
    -2
    Мені завжди було цікаво, чому саме в біатлоні, на відміну від інших видів спорту, спортсмени нерідко закінчують кар'єру не через солідний вік, який не дає можливості конкурувати на високому рівні, а ще до 30-ти. Чи в 31, як Мартан. Може, хтось знає відповідь?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.03.2020 12:30
    +4
    сергей богданов, 23.03.2020 11:28
    Мое мнение, каждый хочет добиться результата, у девушек проще, Нойнер все выгнала и занялась семьёй, Кайса пыталась но так и не смогла все выгнать, пора семья, у мужиков Свендсен понял что он проигрывает и ушел, Фуркад понял что проигрывает БЕ, все логично!
    А Бйорндален бігав реально до пенсії, вже встановивши можливі й неможливі рекорди. В інших видах спорту найчастіше спортсмени чомусь йдуть шляхом Уле-Айнара чи Кайси, а не Нойнер.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 00:44
    +1
    Stanislav Matusevych, 23.03.2020 11:14
    Мені завжди було цікаво, чому саме в біатлоні, на відміну від інших видів спорту, спортсмени нерідко закінчують кар'єру не через солідний вік, який не дає можливості конкурувати на високому рівні, а ще до 30-ти. Чи в 31, як Мартан. Може, хтось знає відповідь?
    Нойнер - это чудо, которое нам повезло наблюдать своими глазами.
    А в остальном...мы видели недавно призовые топ-10 и мужчин и женщин, это очень маленькие деньги, по сравнению с другими видами спорта. Учитывая затраты на все, я думаю у них появляются мысли реализовать и себя, и свои средства, в другом направлении. Может я не прав конечно, но почему-то мне кажется это играет роль. Даже сравнить с тем же теннисом.